Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by seregkaz, 12 Aug 2009.

  1. Dalvys

    Dalvys New Member

    Joined:
    16 Jul 2015
    Messages:
    6
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Приветствую!

    Решил тоже принять участие в написании отзыва по поводу услуги. Текущий сайт «гоню» у Сергея с октября месяца, домен совсем молодой, тематика — финансовые услуги. Предлагаю ознакомиться со скриншотом, попробуйте угадать, где здесь прогон.

    [​IMG]


    Ни один прогон АНРЕАЛЬНОСТЬ не оказался пустым, все давало вполне ощутимый результат. Сомневаться не приходится. Позиции растут очень резво, большинство УЖЕ В ТОП, особенно приятно, что даже коммерческие запросы высокой частотности в ТОП 5-10.

    Неоднократно Сергей предлагал консультацию по оптимизации сайта, однако, я в этом плане человек достаточно консервативный и отказался, поскольку имею какие-то свои взгляды в этом плане, но тем не менее, забота со стороны Сергея чувствуется о достижении цели заказчика.

    Вывод: позиции растут хорошо и ежемесячно, трафик растет, показатели различных сервисов (serpstat, ahrefs) растут. Все просто прекрасно, спасибо Сергей! Рекомендую!
     
  2. Anonim Team

    Anonim Team New Member

    Joined:
    14 Sep 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Настало время и мне отписаться о прогоне.
    Прошло около месяца после отчета, а результаты просто великолепные.
    Сайту всего 4 месяца и ни капли не переживаю за санкции, т.к. прогонял уже такие же молодые проекты и все в норме.
    Ну а дальше результаты прогона в скринах

    Беки по Afrefs
    [​IMG]



    Результат по ключам в Yandex

    [​IMG]


    Результат по Ключам в Google

    [​IMG]


    Ну и собственно трафик с поисковиков за месяц

    [​IMG]

    И этому ресурсу всего 4 месяца и был выполнено 1 прогон
    Скоро будем брать следующий и к лету думаю уже более серьезней выйдем))
    Благодарю Сергея за отличную работу.
     
  3. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    babulya, nik75, pashanik, SuperSanek, zedkey, m2m, Dalvys, Anonim Team, благодарю за положительные и очень приятные отзывы!

    Приветствую всех, сегодня и завтра НЕ принимаю заказы, разбираюсь со старыми клиентами! Отчеты будут сданы всем в ближайший понедельник-вторник.

    Спасибо всем за понимание!

    Всем хороших выходных!
     
    #983 seregkaz, 18 Mar 2017
    Last edited: 18 Mar 2017
    pashanik likes this.
  4. pashanik

    pashanik Member

    Joined:
    19 Feb 2017
    Messages:
    8
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Прошёл месяц как заказал унреал...27.02 я получил отчёт, долго его изучал и как профана меня, отчёт устроил! Но, сказать что тс сделал просто прогон? Это ничего не сказать...я писал выше, что нравится подход и т.д. ждём... прогон прошёл, мы наблюдаем как с каждым днём мы приближаемся к первым страницам, хотя тс сказал пару месяцев ждать результат, но видать подстраховался, результат идёт быстрее, с каждым днём мы увереннее идём вперёд!!!
    Далее шла оптимизация! Конечно мы ждали этого момента, так как явление можно было понаблюдать онлайн, мы знали, что именно видимое будут менять, и наблюдали за этим каждый день. Когда в один прекрасный день, все началось меняеться со скоростью света, мы просто были ошарашены!!! Быстро, чётко, правильно, все было изменено!!! То, что нам обещали за три четыре дня работы, было сделано за пару часов, и было сделано так, что обещавшие нам люди написали " у Вас там что-то страшное происходит на сайте"
    Да, страшное, работали профики, и работали красиво!
    Отмечу то, что тс много чего сделал того, что не входило в оплату, сказал это надо, сделаю бесплатно, я конечно этому рад, но когда этих работ бесплатно, стало несколько, я возразил! Это работа и я хочу оплатить, ответ-сначала сделаем, потом разберёмся !!!
    Подведу итог для всех, если вы хотите профессионального решения, Вам сюда! Если вы хотите решения в точно назначенный день, Вам тоже сюда!!! И для многих-многих писавших выше про сроки, вот что я скажу:
    Учтите такой момент, что в этих работах, невыполненная работа в обещанный день, может перенестись на позже, не в связи с тем, что работу не хотят делать или забыли... Сядьте утром сами перед компом, полазьте в админке своего сайта, попробуйте понять, что и как работает, что то попытайтесь изменить...а что случилось, уже вечер? Незаметили?! Так два три дня и вы поймёте о чем я... через неделю рыгать будете от компа!!!! У Тс это работа, и иногда хочется этот комп, просто развалить... это для тех, кто писал, обещал вчера, а сделал завтра!!! Умейте понимать и ждать, а не требовать!

    Без скринов, а их и не делал, по запросам проверяю, как умею, но с уверенностью скажу, кто бздит, тот гибнет! Так что пробуйте, Тс очень крутой и порядочный человек!!!
     
  5. ToSo

    ToSo New Member

    Joined:
    27 Oct 2007
    Messages:
    15
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Всем привет! Вот так объёмно и красиво, как предыдущий оратор написать не смогу - буду краток:
    заказал раскрутку за 80$. Так как мой сайт и не слишком оптимизирован и молод, я решил хоть какую-то жизнь в него вдохнуть. Прошла пара недель с начала работы и у нас
    http://joxi.ru/MAjZVZDTb0KWAe - бешеный рост ссылок и бэков.

    Ну и конечно много других ништяков в виде роста трафа, индексации ВСЕХ страниц и т.д.
    Одним словом - работа сделана на 254%, ТС - крайне вежлив, профессионален и корректен. За те деньги, что я заплатил, большинство и пальцем бы не пошевелили. Поэтому - я доволен! Будем продолжать сотрудничество!
     
    pashanik likes this.
  6. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    pashanik, ToSo, спасибо большое за отзывы!

    Добрый вечер.Приношу извинения перед всеми, кому не отвечал.
    2 дня не было полного доступа к интернету. Сейчас всем ответил!

    Отчеты будут в понедельник!

    Хороших выходных, с уважением!
     
    pashanik likes this.
  7. Dalvys

    Dalvys New Member

    Joined:
    16 Jul 2015
    Messages:
    6
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Заказываю прогоны у Сергея уже порядка 5 лет, всегда все порядочно и результативно. Хочу подчеркнуть слово — результативно! Бывали моменты, когда стоимость меня честно говоря немного смущала и пробовал заказывать у других подрядчиков, но это просто жесть была. Говоря простым языком, если вы поработаете с Сергеем и потом попробуете воспользоваться аналогичными услугами у других товарищей, только тогда поймете о чем я говорю.

    Я пробовал у самых разных прогонщиков, причем так называемых «топовых» на всеми известных форумах, у которых горы отзывов и вообще. Чаще всего, результат был либо нулевым, либо совсем тусклым, а иногда сайты слетали по позициям, проваливался трафик. В общем, прошел я уже через это и могу смело говорить — в случае с Сергеем все работает, результат отличный, как по трафику так и по позициям, нареканий — НОЛЬ. В порядочности ручаюсь, это при том, что я очень тщательно анализирую все происходящее с сайтами после прогонов (стоимость работ все-таки не 2 рубля). Никаких (Господи прости!) АГС-ов и прочей чепухи и быть не может, а то я читаю тут некоторые ветки на форумах у других прогонщиков. Неадекватным советую Сергею не писать, потому что есть риск, что вас просто пошлют, потому как с Сергеем рекомендую общаться только фактам и только с аргументами. Это так, просто на заметку.

    Пожалуй, это последний адекватный прогонщик, который остался. Гоню и с результатами по Яндексу и по Гуглу, никаких фильтров, банов и прочего, все чистенько и красиво. В общем, советую однозначно!
     
    pashanik likes this.
  8. nik75

    nik75 New Member

    Joined:
    27 Nov 2016
    Messages:
    3
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Всем привет! Хотел бы немного успокоить тех, кто боится попадания под санкции поисковиков после таких прогонов. После 5 унреал на моем сайте ничего подобного не было после работы Сергея и по xtool трастовость держится 7. Хотя ссылок было нереально много.

    Это один из немногих прогонщиков, которому лично я доверяю на 100%. Спасибо за работу. Готовлю новый сайт гонять!
     
    pashanik likes this.
  9. ad13

    ad13 New Member

    Joined:
    22 Nov 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Ребята это бомба! Сайту 80 дней. Прогнали Анреальность, первая половина прогона была 2,5 недели назад. Сайт ИМ, еще заполнить и оптимизировать толком не успели. ТИЦ с 0 до 80. Это просто не реально, но это факт. Сергей конечно заставил подождать, но пообещал компенсировать бонусным прогоном. Результат перечеркивает все ожидания конечно. Большое человеческое спасибо за работу.


    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #989 ad13, 13 Apr 2017
    Last edited: 13 Apr 2017
    pashanik and seregkaz like this.
  10. Ricardos

    Ricardos New Member

    Joined:
    22 Mar 2017
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказал Тариф"UNREAL'ность" для своего сайта.

    1. Человек очень вежливый в общении. Всегда на связи. На вопросы всегда отвечает. Советуют как лучше.

    2. Выполнил работу не на 100%, а на все 300%. Результат превысил все ожидания. Я даже не мог подумать что после одного прогона будет такой результат.

    3. По всем направлениям начали позиции расти. Особенно в яндекс поиске. Тиц с 10 поднялся до 60. Пошли клиенты с поисковиков. Что очень радует.

    [​IMG]
    [​IMG]


    Подводя итог можно сказать что человек знает свое дело и выполняет его на отлично. Буду дальше с ним продолжать сотрудничать. И заказывать прогон сайта так как результат очень радует. Большое спасибо за выполненную работу.
     
    #990 Ricardos, 14 Apr 2017
    Last edited: 14 Apr 2017
    pashanik likes this.
  11. Anonim Team

    Anonim Team New Member

    Joined:
    14 Sep 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Приветствую форумчан. Оставлю свой небольшой отзыв в дополнение ко всем предыдущим.

    Сайты с каждым апом яндекса все больше радует глаз на позиции, и количество трафика с поисковиков.

    Никаких санкций - второй сайт начал прогонять когда ему было всего 2 месяца. Судя по Ahrefs привалило очень много бэков. Постояно прогоняю у ТС очень молодые сайты и ни один ни под какие санкции не попал и я уверен, что не попадут.

    Всем кто сомневается в прогоне, считаю надо просто проходить мимо.
    А Сергею человеческое спасибо за проделанный труд.
    Работаем дальше)
     
    pashanik likes this.
  12. pashanik

    pashanik Member

    Joined:
    19 Feb 2017
    Messages:
    8
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Вовремя не успел написать отзыв по окончанию оптимизации.
    Сделано все добросовестно, доделано даже то что не обговаривалось! За дополнительную работу Тс денег не взял, делали одно говорит, увидели ошибки в другом сразу и сделали! Я время от времени просил оценить дополнительную работу, чтоб доплатить, Тс сказал-бесплатно! Я настаивал, но безрезультатно-бесплатно и точка!
    Сейчас начинается новая работа по сайту, подход прежний, четкий, конкретный, все по делу, оценка стоимости работы для меня вышла дорого, но внезапно пришёл заработок от предыдущего прогона, оптимизации! И часть из заработанного я сразу пустил в новую работу с Тс! Подметить хочу профессиональный подход, порядочность, честность, конкретику и результат! Добавлю то что Тс фартовый, только начинаешь с ним считать сколько потратить на сайт денег, тут же приходит какой то доход, это уже второй раз! Совпадение? Незнаю! Ещё одна с ним работа должна быть до 25.04, проверю этот фарт!!!
    Рекомендация 100%! Тс желаю здоровья, всех благ и побольше заказов!
     
    #992 pashanik, 18 Apr 2017
    Last edited: 19 Apr 2017
    seregkaz likes this.
  13. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Dalvys, nik75, ad13, Ricardos, Anonim Team, pashanik, всем большое спасибо за положительные отзывы! Рад помочь!

    Небольшое обращение к неадекватным людям, а последнее время таких почему-то стало ещё больше:
    1. Фраза "прогоны давно не работают" - не актуальна, есть сомнения? Изучайте отзывы клиентов, хотя бы на этой страничке.
    2. "У Вас так много отзывов, потому что Вы их накрутили" - а это уже как минимум неуважение не только ко всем клиентам, а именно к тем заказчикам, который палят в моей теме свои контактные данные (вк/рабочие телефоны) или ссылки на свои сайты.
    3. "Прогон загонит под фильтр: Минусинск/АГС и прочее" - если бы это было правдой, то тогда можно валить всех конкурентов? :D

    Попросил оставить отзыв на соседнем форуме человека который делал не 1 и не 2 прогона за год, сайт большой на нескольких языках:

    [​IMG]
     
    pashanik likes this.
  14. timik81

    timik81 Member

    Joined:
    17 Aug 2010
    Messages:
    60
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    Очень понравилось работать с Сержем
    Все доходчиво объяснил, указал какие ошибки нужно исправить и сделал качественный прогон
    Результат прекрасный, 1000% будем работать дальше
    Советую!
     
    pashanik and seregkaz like this.
  15. darkelf777

    darkelf777 New Member

    Joined:
    15 Apr 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    В октябре 2016 года были заказаны 5 прогонов (3 анреальности и 2 максимальных) для сайтов знакомых. Работают менеджерами по продажам в конторах и попросили "что-то посоветовать".
    С отчетами была небольшая задержка, зато и компенсация (все сайты были прогнаны по анреальности).
    Из 5 сайтов все получили ТиЦ (от 60 и выше). ни один сайт по всем сервисам не значится в каких-либо фильтрах поисковиков.
    С девочкой, менеджером одного сайта общаемся - в зимне-весенний период не было просадки по продажам (значит трафф идет).

    Посмотрев на тиц и результат в итоге заказал еще несколько прогонов для своих сайтов.
    Пока о результатах говорить рано (отчет получил в начале апреля), но на строительный сайт сейчас растет трафф из поиска каждый день! Детские товары не успели наполнить, но трафф пошел на главную.
    скриншоты всех сайтов с ahrefs не буду прикладывать - здесь их уже много, мои ничем не отличаются)
     
    #995 darkelf777, 20 Apr 2017
    Last edited: 20 Apr 2017
    pashanik likes this.
  16. b12

    b12 New Member

    Joined:
    9 Jan 2017
    Messages:
    2
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Второй раз заказываю прогон. Очень доволен результатом.
    На этот раз прогонял уже 2 сайта и по обоим отличные результаты.
    Выросли позиции, увеличились ключевые слова в поиске и конечно же ссылочная маса.

    Приятным бонусом стал тИЦ
    На одном проекте тИЦ вырос из 70 до 325! http://prntscr.com/f0sqqt
    На втором - с 0 до 60 http://prntscr.com/f0supl

    Еще раз благодарю Сергея за проделанную работу.
     
    seregkaz and pashanik like this.
  17. pashanik

    pashanik Member

    Joined:
    19 Feb 2017
    Messages:
    8
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Работаем уже два месяца сайт в Украине, то ,что все хорошо мало сказано, кому интересно реально услышать отзыв о работе прогонов и оптимизации, мой номер +380503233917 Павел! Звоните поговорим, расскажу, вот нету минусов одни плюсы и заказы, доход и желание дальше вкладывать и работать с Тс!!! Кажется что так не бывает, а бывает!!! Вот с ним чувствуешь себя уверенно!!! Спасибо Сергей!!! С Уважением Павел!
     
    #997 pashanik, 26 Apr 2017
    Last edited: 26 Apr 2017
    seregkaz likes this.
  18. Olegi4

    Olegi4 New Member

    Joined:
    29 Apr 2017
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    seregkaz, написал в ICQ. Надеюсь на сотрудничество. Очень радуют отзывы о проделанной работе.
     
    seregkaz likes this.
  19. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    timik81, darkelf777, b12, pashanik, всем спасибо за детальные, а самое главное положительные отзывы!
    Olegi4, уже списались!

    Мир, труд, май!

    Не принимаю заказы до 3 мая, можно только бронировать по контактам для связи!
    Связано с тем, что доделываю прогоны заказчикам, нужно закрыть все долги!
     
  20. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Свежий отзыв, замечу - клиент по моей просьбе спалил сайт для "неверующих фом", что мои услуги работают!

    [​IMG]

    Отчёты будут разосланы всем в следующий понедельник-вторник!

    Хороших выходных и спасибо за понимание!
     
Loading...