Живое продвижение Вашего аккаунта в Instagram!

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by 507510, 3 Sep 2016.

  1. 507510

    507510 New Member

    Joined:
    9 Nov 2012
    Messages:
    28
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Оказываю услугу живого продвижения аккаунтов в Instagram. Подходят абсолютно любые
    тематики, начиная от городских (региональных), заканчивая развлекательными/коммерческими тематиками.

    Стоимость продвижения:
    5000 следований - 1500 рублей

    Подробное описание:
    Массфолловинг - это следование за людьми (подписки) с целью получить как можно
    больше людей, которые следовали бы за вами в ответ (подписчики). Когда вы
    подписываетесь на кого-то, он, скорее всего, перейдёт на ваш профиль, чтобы узнать
    о вас больше. Таким образом, подписавшись на тысячи людей, в итоге вы получите
    живые просмотры (рекламу) вашего профиля. Проценты ответной реакции (подписки
    на вас) совершенно разные: в практике встречается где-то от 5 до 70%, то есть,
    подписавшись на 1000 людей, обратно на вас может подписаться примерно
    от 50 до 700 живых людей. Это зависит, в первую очередь, от вашего аккаунта:
    насколько он интересен, красиво ли оформлен и т.д., а так же от подбора целевой
    аудитории. Аудиторию (на которую я буду подписываться) можно собрать
    с какого-нибудь аккаунта с большим количеством подписчиков, желательно
    с тематикой, схожей с вашей (можно и с конкурента). Вы можете указать
    такие аккаунты, или же предоставить выбор мне.

    *после того, как я попытаюсь войти в ваш аккаунт, может быть проверка входа в вашем
    приложении: вы должны нажать кнопку "да, это я", если же такого запроса не будет, вам
    нужно будет подтвердить мой вход по коду из смс на телефон, который отправит Инстаграм.

    $ Способы оплаты: QIWI: +799930027**; WebMoney WMID: 2757384365**;
    Yandex.Money: 4100136707938**; Номер карты; Пополнение баланса телефона +799930027** (+30%)

    ✉ Контакты для связи:
    VKontakte:
    http://vk.com/turbosmm
    Skype: [email protected] ( логин nuapka )
    ICQ: 507510

    Пишите! Всегда можно договориться :)
     
    #1 507510, 3 Sep 2016
    Last edited: 23 Aug 2017
  2. 507510

    507510 New Member

    Joined:
    9 Nov 2012
    Messages:
    28
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Ап
     
Loading...