Advanced.name - 50000+ быстрых элитных прокси! Полная автоматизация! Скидка 30% для форума!

Discussion in 'VPN, Proxy, Socks - Покупка, продажа' started by zenith, 13 Mar 2015.

  1. zenith

    zenith New Member

    Joined:
    27 Oct 2012
    Messages:
    14
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Добрый день,

    Наша компания предлагает быстрые/качественные прокси для любых нужд! Предоставляем услуги с 2005 года. На данном форуме с 2012 года.

    Наши прокси вы можете использовать для SMTP рассылок/Webmail рассылок/Всевозможных регистраций/Проверок/Любых web-действий. Полная совместимость с такими СЕО инструментами как Scrapebox, TweetAdder, ZennoPoster и др. Наш прокси-пул значительно обновляется каждый день, поэтому наши прокси практически не забанены на различных онлайн-сервисах. Никаких логов, ограничений на трафик и т.п.

    Для того чтобы убедиться в превосходном качестве нашего товара, предлагаем вам

    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ!

    и получить бесплатный тест любого тарифа на час

    Наши преимущества:
    • До 50000+ онлайн прокси в любое время суток. ~30% IP-адресов на следующий день новые.
    • Цены от $0.9 в час
    • Предлагаем Микс мира, США, Европу, СНГ и Китай
    • Все пакеты прокси - socks4/4a/5/http/https
    • Есть доступ к внешнему Ip-адресу каждого прокси
    • Возможность получать список только некоторых указанных стран из списка
    • Доступна выборка проксей по скорости и аптайму
    • Даем на 1 час бесплатный тест любого пакета автоматически
    • Возможность покупки подписки на 1 час / день / неделю / месяц

    Наш сайт работает в автоматическом режиме 24/7! Принимаем все виды оплаты, включая криптовалюты, вебмани, киви, яд и др.

    Также, в наличии имеются абсолютно бесплатные прокси из паблик источников (для новичков)

    Ознакомьтесь с нашими тарифными планами

    Получите 30% дисконтный код на любой тариф! Для этого достаточно отписать в теме "Хочу 30% код"! Акция ограничена по времени. Спешите!


    Тех. поддержка:
    Jabber: [email protected]




    FAQ (Часто Задааемые Вопросы):

    - Почему так дорого?
    - Такова политика нашей компании. Хорошее - не может быть дешевым. Цена положительно влияет на качество сервиса.

    - У вас список бэкконнект портов постоянный с форсированной сменой ИПов раз в минут?
    - Нет, мы изначально ушли от этого широкораспространенного недоразумения. За каждым портом привязана конкретная машина. Т.е. вы можете сделать запрос через один конкретный прокси, повторить его через полчаса.. и это будет все тот же самый ИП.

    - Как часто надо обновлять список проксей?
    - Чтобы всегда иметь актуальный список прокси, обновляйте его раз в 5 минут.
     
    #1 zenith, 13 Mar 2015
    Last edited: 2 Sep 2019
  2. vitwww

    vitwww New Member

    Joined:
    16 Aug 2011
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не могу пройти верификацию, указал номер icq, сообщение на нее не приходит. Постучался в саппорт, тишина. Почему?
     
  3. zenith

    zenith New Member

    Joined:
    27 Oct 2012
    Messages:
    14
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Код на ICQ может не доходить из-за спам-фильтра. Отключите его или авторизуйте icq-бота UIN: 39999891
     
  4. zenith

    zenith New Member

    Joined:
    27 Oct 2012
    Messages:
    14
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Добавлена ПОЧАСОВАЯ тарификация на всех тарифах.

    С данного момента вы можете заказать любой пакет прокси на час (или несколько часов).
    Цены начинаются от $0.9 до $7.2 за час. Ознакомиться с ценами можно по прежнему тут - http://advanced.name/price

    Не секрет, что многим пользователям нашего сервиса прокси нужны всего на несколько часов. Особенно это актуально для проверки PSN аккаунтов и тому подобных процедур.
    Теперь у вас есть возможность всего за несколько долларов прочекать десятки тысяч аккаунтов в любое удобное время.

    Как всегда к вашему распоряжению удобная панель управления с возможностью:

    * Автоматического пополнения баланса всеми видами электронной валюты
    * Возможность поставить прокси на паузу в любое время
    * Возможность отображения внешнего IP-адреса и\или кода страны
    * Возможность выборки прокси по скорости, аптайму и стране

    ОЦЕНИТЬ КАЧЕСТВО НАШЕГО СЕРВИСА!
     
  5. Werewind

    Werewind New Member

    Joined:
    2 Oct 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    УЖАСНО

    Заказал для нормального теста на неделю Backconnect 7. Повелся на:
    В итоге все равно часто меняющиеся айпи, что категорически неподходит для моей задачи.
    После общения в скайпе с memcmp и подробного обсуждения ситуации получаю рекомендацию юзать директ. Взял на неделю. В итоге 2765 гудов из 7к и информацию от сапорта что за работоспособность проксей сервис не отвечает.
    Проблему решать не хотят. Манибек тоже не делают.
    При обсуждении проблемы только вижу фразы о работе с 2005 года и обвинения в разводе.
     
  6. zenith

    zenith New Member

    Joined:
    27 Oct 2012
    Messages:
    14
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Человек не понимает о чем говорит. Прокси работают в точности как указано. Живут за конкретным портом до выхода в оффлайн. Как часто это происходит - не знает никто. И конкретные цифры не называются на сайте.
    А то что директ проксей для его сервиса вышло меньше чем 7к, это вообще смех.
    Человек отъюзал прокси неделю назад - и теперь требует манибэк. Якобы они были плохие.
    По поводу политики манибэков, он согласился при регистрации - что их не предусмотрено. Тесты есть для этого.
    Деньги специально слал пэйпалом - теперь туда пишет жалобы, чтоб их вернуть. Интересно придумано, но такое не пройдет ;)
     
  7. Werewind

    Werewind New Member

    Joined:
    2 Oct 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
  8. zenith

    zenith New Member

    Joined:
    27 Oct 2012
    Messages:
    14
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Хорошая новость!

    Мы запускаем 2 новых и самых больших (на данный момент) тарифов, по просьбам самых взыскательных клиентов. Была проведена серьезная работа по оптимизации системы и добавлению новых ресурсов.
    Представляем вашему вниманию тарифы №14 США и №11 Микс Мира:

    США
    Количество: 3000
    Потоки: 2500
    Цена: от $9
    ЗАКАЗАТЬ!

    МИКС Мира
    Количество: 60000
    Потоки: 5000
    Цена: от $6.4
    ЗАКАЗАТЬ!

    Заказать любой тариф можно здесь!

    Желаем всем удачной работы с advanced.name
     
  9. kamondimon2

    kamondimon2 New Member

    Joined:
    22 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Отзыв

    Минусы
    :
    Юзаю прокси время от времени для email рассылок, качество прокси храмает но за такие деньги найти чтото лучше просто нереально особенно после того как авм подняли свои тарифы на 300%
    50%-70% прокси не работают или не в онлайне но нафиг засовывать ихв список если они не в онлайне?
    Верю на 100% что данные в тесте "Werewind" верны так как вижу тоже самое когда юзаю прокси
    Я шлю через ams и в логах 70% ошибок конекта к прокси

    Плюсы:
    Множество тарифов
    Возможность купить прокси на: час, день, неделю, месяц
    Возможность поставить купленные прокси на паузу и юзать их позже

    Поднимите качество прокси и вы получите кучу постоянных клиентов!
     
  10. zenith

    zenith New Member

    Joined:
    27 Oct 2012
    Messages:
    14
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    По многочисленным просьбам пользователей добавили такую полезную функцию, как объединение любых купленных вами прокси листов. К примеру, у вас в тасках куплены ЮСА, Европа и Микс мира прокси пакеты. Вам необходимо использовать все прокси, но ваша программа поддерживает загрузку только с одного веб-адреса. К тому же вы хотите сохранить возможность использовать все возможности по отображению прокси списка (вывод внешнего ИП адреса, выборку по странам, по скорости и т.п.). В таком случае вам необходимо воспользоваться нашим новым функционалом.

    Чтобы выбрать какие прокси пакеты комбинировать, необходимо:

    Перейти на страницу ваших тасков (http://advanced.name/tasks)
    Поставить галочки на нужных тасках в колонке ID
    Нажать на кнопку Ссылка (над таблицей тасков) и получить линк на комбинированный список

    Внимание:

    Можно выбрать любые АКТИВНЫЕ таски для комбинирования
    Если какой-либо таск станет не активным, его содержимое исключиться из вывода на общем линке
    Все функции по выводу и сортировке прокси остаются рабочими на комбинированном линке


    Удачной работы! Пишите ваши замечания и предложения на jabber ceo[@]j.advanced.name
     
  11. Lazy

    Lazy New Member

    Joined:
    19 Jul 2011
    Messages:
    94
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    3
    Брал для теста mix мира . Полагаю с предыдущих отзывов качество не только не улучшилось , а еще ухудшилось . Более нерабочих прокси в продаже не видел .
     
  12. Dr.Frank

    Dr.Frank Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Jul 2002
    Messages:
    301
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    12
    Не рекомендую работать с данным сервисом. Мало того, что качество проксей - это редкостный кал, так сервис ещё и присваивает себе деньги, зачисленные на баланс.

    Для теста требуют пополнить баланс на $0.1, а при оплате через биткоин минимальная сумма $5. В итоге получается тест сокcов за $5.
    Если закинул деньги на баланс для покупки проксей, но после бесплатного теста передумал(поскольку онлайн/скорость проксей - ниже плинтуса) - не возвращают деньги.

    Отказывают в выводе непотраченных средств с баланса, пытаясь прикрыться правилом о невозможности возврата средств за оказанную услугу.
    [​IMG]

    Я 04:37 31.10.2016
    Меня совершенно не устроили ваши прокси. Ужасно медленные и в полурабочем состоянии. Сделайте возврат зачисленных мною средств. Через какую систему вы делаете возврат?

    Я 04:50 31.10.2016
    Т.к. зачисление было через биткоин, то просьба сделать возврат непотраченных средств также через биткоин, кошелек №кошелька

    саппорт 08:22 31.10.2016
    Добрый день. Возврат средств в нашей системе на какие-либо платежные системы не возможен.

    Я 08:56 31.10.2016
    Тогда зачем вы делаете обязательным условием для верификации пополнение кошелька? Причем, минимальная сумма пополнения через биткоин - это $5. Меня ваш товар совершенно не устроил, это я выяснил во время теста. Оставьте себе $0.1 за тест, т.е. сумму, которая нужна для верификации - я не оплачивал более никакой товар, верните средства.

    саппорт 09:11 31.10.2016
    Верификацию с добавлением средств пришлось сделать после шквала клонирования аккаунтов и попыткой халявщиков взять тысячи тестов.
    В наших правилах (с которыми вы были согласны) указано, что выводов денег из системы, не предусмотрено, (также не занимаемся отмывом чьих-то грязных денег).
    Если для вас сумма 5$ пополнения биткоинами была высокая, то, следовало выбрать другой способ пополнения, или воздержаться от пополнения вообще. На тест вы взяли самый дешевый пакет, который можно было просто купить не проходя верификацию.

    Я 09:11 31.10.2016
    Если у вас в системе не возможен возврат средств, то сделайте прямой перевод со своего кошелька на мой.

    саппорт 09:14 31.10.2016
    У нас нету своего кошелька. И повторюсь еще раз, вывод денег с системы (назовем его возвратом) не возможен.

    Я 09:15 31.10.2016
    "На тест вы взяли самый дешевый пакет, который можно было просто купить не проходя верификацию" - любой пакет можно купить, не проходя верификацию. Тест покзал, что ваш товар мне не подходит. "то, следовало выбрать другой способ пополнения" - выбор системы оплаты был произведен по наличию у меня кошелька денежной системы.

    Я 09:15 31.10.2016
    Другими словами, вы просто присвоили мои деньги - это так?

    саппорт 09:16 31.10.2016
    Называйте это как хотите, на свое усмотрение. Правила перед покупкой вы читали, вы с ними были согласны (или нет??). Что вам теперь от меня нужно?

    Я 09:17 31.10.2016
    "У нас нету своего кошелька" - так заведите свой кошелек. В какой-либо системе у вас уж точно присутствуют средства, сделайте перевод посредством той системы, которая вам удобнее.

    саппорт 09:18 31.10.2016
    Мы не занимаемся обменом и отмывом грязных денег. Все деньги поступают в процессор оплат.

    Я 09:18 31.10.2016
    А вы как называете присвоение моих средств?

    саппорт 09:18 31.10.2016
    Вы лично пополняли баланс или вас кто то заставил? Вы были согласны с нашими правилами перед покупкой ИЛИ НЕТ? ответьте.

    Я 09:21 31.10.2016
    Я соглашался с правилами. Однако, в правилах ни слова о присвоении средств, которые не были потрачены или средств, которые требуются для верификации(в т.ч. про минимальную сумму оплаты посредством биткоин).

    Я 09:21 31.10.2016
    Ещё раз: как вы назовете служившуюся ситуацию, если не присвоение чужих средств?

    саппорт 09:23 31.10.2016
    Если ни слова, то почитайте правила еще раз внимательнее.
    Если вам интересно как это я назову - то назову это пополнением баланса. Можете тратить его, или продать аккаунт кому нибудь, кого всё устраивает. Поступайте с балансом на ваше усмотрение.

    Я 09:28 31.10.2016
    Меня более не интересуют ваши услуги, я пополнял баланс лишь для верификации. А также я не занимаюсь продажей аккаунтов/проксей - это ваша работа. Я хочу постапить с балансом только одним образом - запросить возврат средств. Привидите мне выдержку из правил, где вы уведомляете регистрирующегося о том, что средства будут присвоены, если даже тест вашего товара окажется отрицательным.

    саппорт 09:29 31.10.2016
    http://prntscr.com/d1425l

    саппорт 09:30 31.10.2016
    Такими услугами как "запросить возврат средств" мы не занимаемся. Это и написано в правилах.

    Я 09:32 31.10.2016
    я НЕ заказывал услугу, а потому и данным раздел правил не относится к моим действиям. Я заказал тест - за него списывайте $0.1 как за верификацию, тут возражений нет.

    саппорт 09:35 31.10.2016
    За тест, ничего не списалось. Он бесплатный. Как это и было указано. Но возврат денег в системе не возможен, с этим вы согласились перед покупкой. Как сами и признали, что с правилами вы ознакомлены и согласны.

    Я 09:38 31.10.2016
    Ещё раз: я согласился с тем, что не возможен возврат средств за оказанную услугу. Единственная услуга, оказанная мне - это бесплатный тест на час. Других услуг я не заказывал. Вы сам противоречите своим же правилам.

    Я 09:42 31.10.2016
    Будь у вас в правилах пункт: "все внесенные на баланс средства остаются в системе, вывод денежных средст из системы невозможен" - был бы другой разговор. А так вы пытаетесь выдать желаемое за действительное, возврат средст за оказанную услугу(любого качества) и вывод средств из системы - абсолютно разные вещи.

    саппорт 10:44 31.10.2016
    Не придумывайте для себя своих правил, все написано черным по белому. Возврат денег по типу услугу прокси и всё что связано с этим сайтом не возможен, посему предлагаю закончить этот разговор.

    Я 11:15 31.10.2016
    Вы издеваетесь надо мной? В ваших правилах черным по белому написано "по данному типу услуг не предусмотрен возврат денежных средств". Ваши слова "и все что свзязано с этим сайтом" - это ваши выдумка, я с такими правилами не соглашался. А также не соглашался с тем, что не могут быть возвращены средства, зачисленные на баланс Посему предлагаю вернуть мне денежные средства, находящиеся на балансе.

    саппорт 11:16 31.10.2016
    В возврате средств, на основании публичной оферты, вам отказано. тикет закрываю.

    Я 11:21 31.10.2016
    "В возврате средств, на основании публичной оферты, вам отказано. тикет закрываю. "
    В публичной оферте нет ни слова о возврате средств с баланса. Зачем вы пишите правила, если не собираетесь им следовать?

    Я 11:24 31.10.2016
    Мне нужны мои средства, которые вы пытаетесь присвоить. Если вы не учли что-то при написании правил - это ваши проблемы, не надо переносить на меня ответственность за них.



    После этого игнор.


    По факту никакой услуги оказано небыло, сервис просто присвоил себе денежные средства.
    Подытожив сложившуюся ситуацию, я заявляю, что данный сервис - Кидок.
     
  13. bert0510

    bert0510 New Member

    Joined:
    10 Oct 2016
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Вчера купил за неделю. Сегодня не обновляются. Поставил на паузу. Саппорт вообще не отвечает. Из 10К бакконнектов живы всего 247. НЕРЕКОМЕНДУЮ!
     
  14. Zakaxa

    Zakaxa New Member

    Joined:
    31 Jan 2017
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    спасибо за отзывы, реально там короче чтобы тест получить надо при регистрации джабер аську закидывать, на встречу при контакте не идут
     
  15. zenith

    zenith New Member

    Joined:
    27 Oct 2012
    Messages:
    14
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Новая версия прокси-чекера SLP

    Представляем вашему вниманию новый Socks List Processor 4.5 с расширенными функциями.
    Socks List Processor - это продвинутый HTTP/HTTPS/Socks4/Socks5 прокси чекер под Windows.

    В новой версии мы добавили:

    - Возможность загрузки прокси из источников HTTPS.
    - Добавлена поддержка проверки HTTP прокси. Раньше была поддержка только socks4/5.
    - Исправлена ошибка с проверкой HTTPS (443 порта). Обновлены библиотеки SSL.
    - Расширенный журнал проверки. Теперь вы можете увидеть ответы HTTP/HTTPS/SMTP-сервера в логах. Лог теперь с цветовым выделением гудов\бэдов.
    - Исправление мелких ошибок
    - Добавлены новые методы проверки для backconnect прокси-серверов
    > Извлечение реального ip / страны / имя хоста
    > Проверка существования имени хоста
    > Проверка RBL для backconnect прокси-серверов

    Скачать SLP прокси-чекер можно абсолютно бесплатно здесь!
     
  16. Bamond

    Bamond New Member

    Joined:
    9 Sep 2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Закинул в данный сервис 76 вм , была указано 5000 прокси по итогу получил 300 , поставил на паузу написал в тикет чтобы вернули бабки , после этого мне закрыли доступ не могу попасть под своим логином и паролем . СУКИ ВЕРНИТЕ БАБКИ !
     
  17. twitchbotsru

    twitchbotsru New Member

    Joined:
    3 Nov 2017
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    прокси говно, возврат не делают. не советую
     
  18. zenith

    zenith New Member

    Joined:
    27 Oct 2012
    Messages:
    14
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Тем не менее вы у нас покупали прокси очень долго, что очень странно. А манибэка нету - это прописано в правилах при регистрации.
    П.С. Сейчас очень много проксей делаем в связи с высоким сезоном... Отпишите тикет, выдадим на день тест фор фри. Вдруг подойдет.
     
    #18 zenith, 4 Sep 2019
    Last edited: 4 Sep 2019
  19. antichar

    antichar New Member

    Joined:
    11 Sep 2013
    Messages:
    45
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Вроде бы большой онлайн, а по факту проксей раза в 3 меньше, если сделать выборку по уникальным IP.
    Кто будет брать тест - обязательно проверяйте, у них в API есть внешний IP.
    Если убрать дубли, то ценник явно неадекватный для такого количества.
    Да и для такого качества - отзывы про качество написаны давно, но мало что изменилось.
     
  20. SMERSH25RUS

    SMERSH25RUS New Member

    Joined:
    6 Nov 2015
    Messages:
    22
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Хочу 30% код или тест нормальный