Боты на заказ / Шаблоны Zennoposter

Discussion in 'Поиск работы, оказание услуг' started by Coolbot, 15 Apr 2014.

  1. Coolbot

    Coolbot New Member

    Joined:
    14 Mar 2014
    Messages:
    11
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    ну ты тупой) это пояснение, что я предлагаю ) но ты ответь: чем технически отличается десктопный софт на Си от Zennoposter? само определение)

    а я буду писать , что feda993 маленькая обиженная девочка)))
    и с чего ты взял что это недошаб, ты , недочеловек
    я тебе ещё раз повторяю: ты написал что тебе нужен десктопный софт. Предложен был разве не десктопный софт?
    Поспешно закончил, потому что смысл был продолжать если ясно всё ?
    И покупать зено не нужно!
    Да в конце концов: не нравиться, найди другого чела . Зачем говном кидаться? Но нет, ты знал всё наперед обо мне и САМ ЖЕ сказал что не собирался покупать, но решил ждать и потом созваниваться)))
    Сыр бор такой устроил .. ты действительно, либо маленькая девочка лио конкурент

    кукарекаешь всё кидала , кидала ... на что я тебя и кинул так это на твои влажные мечты подзаработать на пирожки

    в принципе , не удивительно что за 4 года моей деятельности такое вот в первый раз приключилось )))
     
    #21 Coolbot, 6 Jul 2017
    Last edited: 6 Jul 2017
  2. feda993

    feda993 New Member

    Joined:
    25 Aug 2016
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Три оскорбления в 1 сообщении, прикольно, чувствуется профессионализм кодера.

    "И покупать зено не нужно!" Еще одна лож от тс, теперь просто спросите как запускать его НЕДОШАБЛОНЫ без зенобокса или зенопостера и он сольется.
    Чуть не забыл


    ТС КИДАЛА, КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ С НИМ РАБОТАТЬ.
     
  3. Coolbot

    Coolbot New Member

    Joined:
    14 Mar 2014
    Messages:
    11
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Обиженная девочка ? Это не оскорбление , а факт !!! и я же тебе объяснил почему) что тут непонятного

    Это ты сливайся: в стоимость всегда входит ZennoBox. Вот на нём и рабоатет!)) Ты скачиваешь инсталятор и в нём уже есть шаблон. Мало того: тебе достпуен шаблон отдельно, если ты захочешь его запустить в Zennoposter.... Ну не дурилка ли ты картонная)) ?
    Насчёт недошаблонов можешь посмотерть выше отзыв насчёт регистратора Фейсбука, да и другие отзывы впрочем ;)

    НО ты мне отеть наконец:

    - чем отличается "многопоточный десктопный регистратор твиттера" от предложнного варианта . например если ты говоришь "девочка", то девочка может быть худая , высокая, кареглазая ... но она будет девочкой . смекаешь? я думаю, что да ;)
    - как я испортил тебе прокси
    - с чего ты взял что это "недошаблон"?
    - и почему ты всё сразу поняв продолжил ждать и долждася того, чтобы я закончил регер , а потом мне отказать

    Чуть не забыл

    feda993, утри слёзы и заштопай порванную юбку))))

    твоя ход , федя)))
     
    #23 Coolbot, 6 Jul 2017
    Last edited: 6 Jul 2017
  4. Coolbot

    Coolbot New Member

    Joined:
    14 Mar 2014
    Messages:
    11
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    федя , ладно, давай серьёзно, не будем трогать твою юбку

    так ... смотри, ты мне написал "здрасти, нужен многопоточный декстопный регер твиттера" . Ок! У меня он был уже реализован на Zenno ранее и его нужно было починить\обновить. Зачем делать отдельным софтом с 0, ведь это + уйма времени да и цена другая! И самое главное - это же всё равно десктопный атворегистратор аккаунтов твиттера!!!
    идём дальше: ты ждал ждал, хотя мог отказаться если видишь, что дело затягивается. я признаю что по срокам плохо получилось. но и предоплат никаких я не просил! Когда я его доделал (а ты уже заранее по товим словам знал, что покупать не будешт но молчал, ждал) мы созвонились по скайпу, где я вежливо и без каких-либо оскорблений рассказал тебе . внезапно оказалось что на зенно не подходит по известным только тебе причинам . я решил закончить разговор сказав что то типа "ладно, пока" , т.к. понял, что смысла продолжать нет. и вроде всё..

    и тут ты засрал мой топик дерьмом. почему ты не мог сказать мне "чувак, ты не прав по срокам" , я бы извинился и дело бы этим закончилось, несмотря на то, что тебе там что-то не подходит не ясно почему..

    но помимо всего ты начал выдумывать какуют то херню про прокси, недошабы, различия и о том, что мои боты не работают и т.д. - это уже слишком. а какую ты реакцию хотел получить? конечно я буду защищать себя от необоснованых детских нападок!

    да и вообще: любое право подразумевает обязательство. ты отказался от своих обязательств по покупке даже не смотрев софт (опять, же твои слова). или ты что-то оплатил, создав себе право на требование чего-то? какие могут быть качания прав!

    и прошу уважаемую администрацию на своё усмотрение удалить из топика это дерьмо
     
    #24 Coolbot, 6 Jul 2017
    Last edited: 6 Jul 2017
  5. feda993

    feda993 New Member

    Joined:
    25 Aug 2016
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    - "И покупать зено не нужно!"
    - "в стоимость всегда входит ZennoBox. Вот на нём и рабоатет!)) Ты скачиваешь инсталятор и в нём уже есть шаблон. Мало того: тебе достпуен шаблон отдельно, если ты захочешь его запустить в Zennoposter...."
    Покупать не нужно, прост кодер сразу приплюсует стоимость зенобокса к своему творению и назовет это десктопной программой на C#. Пойду продавать взломщик wifi, тема будет такая "Продаю десктопный взломщик wifi для windows, в стоимость программы уже входит virtualbox с установленным linux для запуска программы"
    "ты отказался от своих обязательств по покупке даже не смотрев софт (опять, же твои слова)." - так а чего не скинул то их?) еще одно ВРАНЬЕ. И его сырой недошаб в скайпе я видел, поэтому и говорю, что 500 руб ему красная цена.
    "чувак, ты не прав по срокам" - мы с тобой не тюремные кореша, с которыми ты так привык общаться по типу "не обиделся, а огорчился". Я заказчик и пишу отзыв о том, как ты выполняешь обязательства. Написал ты бы мне тогда сразу, что десктопный софт не пишешь, но можешь дописать шаблон на зенку за 9 дней и 50$ и вообще к тебе претензий не было бы.
    Кстати
    ТС КИДАЛА, КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ С НИМ РАБОТАТЬ.
     
    #25 feda993, 6 Jul 2017
    Last edited: 6 Jul 2017
  6. rudi

    rudi Active Member

    Joined:
    3 Jun 2010
    Messages:
    492
    Likes Received:
    186
    Reputations:
    5
    А можешь написать парсер объявлений с cian.ru с последующим сохранением данных в таблицы MySQL ?
    Парсер должен уметь работать многопоточно с возможностью указать прокси
     
  7. Coolbot

    Coolbot New Member

    Joined:
    14 Mar 2014
    Messages:
    11
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    можно
    да какая разница что я там приплюсосвываю - для заказчика суума остаётся та же самамя ))) ты мне уже много сообщений не можешь ответить на вопрос : разве предложенный мною вариант НЕ ДЕСКТОПНЫЙ АВТОРЕГИСТРАТОР ?разве ты говорил где-то что софт должен быть не на зеноо и т.д. )))
    также не ответил за своё балабольство насчёт обвинений в прокси , недоскриптов и т.д.
    ахаха) есть куча видео демонстрации моих проектов . ты думаешь твоё слово что-то весит ? и чем его подкрепить можешь ? балабол. да и найди мне за 500 руб многопоточный регер с смс и почтой и установкой аватара и пр. параметров )))
    ты не заказчик ты клюха обиженная сама же собой, попробуй ответить за свои слова
    кто ты вообще такой , чтобы что-то там советовать, обиженная школьница с зисмо как гавно на подошве прилипшая

    снова задаю вопрос тебе
     
    #27 Coolbot, 6 Jul 2017
    Last edited: 6 Jul 2017
  8. feda993

    feda993 New Member

    Joined:
    25 Aug 2016
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    " балабол. да и найди мне за 500 руб многопоточный регер с смс и почтой и установкой аватара и пр. параметров )))" заходим в яндекс и пишем "авторегистратор twitter". Первой ссылкой попадете бесплатно почти на то, что он продает за 3000 руб. За меньшие деньги гарантирую, что можно найти гораздо лучше, на том же самом зисмо.

    Ты столько путаешь в своих же словах, что мне начинает быть скучно тебя в них тыкать.
    "У меня он был уже реализован на Zenno ранее и его нужно было починить\обновить. Зачем делать отдельным софтом с 0, ведь это + уйма времени да и цена другая!" - Это твои слова, но теперь ты снова называешь свое творение отдельным софтом. Определись хоть немного))
    ТС КИДАЛА, КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ С НИМ РАБОТАТЬ. ЗАКАЖИТЕ ОДНО, ПОЛУЧИТЕ ДРУГОЕ. В СРОК ОН НЕ УЛОЖИЛСЯ НА 8 ДНЕЙ.
     
    #28 feda993, 6 Jul 2017
    Last edited: 6 Jul 2017
  9. Coolbot

    Coolbot New Member

    Joined:
    14 Mar 2014
    Messages:
    11
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    ссылку приложи, и докажи что софт актуальный и рабочий и имеет тот же набор функций
    болван)))я и не называю его отдельным о чём тебе и говорю уже сколько сообщений)))

    и отвтеить на вопросы, чего ты пропускаешь их ??
    - разве предложен не десктопный регер твиттера
    - обвинение насчёт прокси
    - обвинение в том, что у меня плохой софт
    - на что я тебя кинул ?
    и др.

    из предыдущих 11 отзывов видно какой я плохой , как я нелояльно отношусь к заказчикам и не требую предоплаты - всё по факту и какой я плохой в общении человек..
    и только ты одна обиженная девочка , повторюсь, как говно на подошве

    да и вообще : если тебе нужно регать аккаунты , какая разница как!!!??? главное ведь результат!! и снова!!! десктопный регер? - да!

    и для тебя ещё раз: если у меня был уже наполовину готовый с эмуляцией человека и др. плюшками , ЗАЧЕМ МНЕ ПИСАТЬ С 0 ????? Ведь вопрос же в ДЕСКТОПНОМ АВТОРЕГЕРЕ!!!! скрин - http://imgur.com/a/7uQXL

    что касается сроков , не получилось во время. НО ВОПРОС: БЫЛ ЛИ КАКОЙ ТО ДЕДЛАЙН ??? НЕТ! и почему тогда ты не плюнул , а дождался? верно, потому что сроки это твоя единственная зацепка в обвинениях . на другие обвинения у тебя нет аргументов


    а всё очень просто: педя увидев что халявы нет, а он так ждал её решил вылить на меня дерьмо.
     
    #29 Coolbot, 6 Jul 2017
    Last edited: 6 Jul 2017
  10. feda993

    feda993 New Member

    Joined:
    25 Aug 2016
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    На все вопросы уже ответил, скрин просто подтверждает то, что я писал. А больше писать не буду, надоел) Видимо эти отговорки твой потолок. Все кому надо, уже поняли.
    "- разве предложен не десктопный регер твиттера." Нет, был предложен шаб на зенку, вместо десктопного софта на С#, как обещает тс. Если бы ты сразу имел ввиду шаб на зенку, то зачем тебе жирным шрифтом в теме писать "а также десктопного софта на C#"?. Вывод понятен.
    "- обвинение насчёт прокси" - Обоснованны. Из 50 прокси, которые я купил именно те 25, которые я тебе скинул, не заходят на twitter.
    "- обвинение в том, что у меня плохой софт" - Недошаблон на зенку, который не стоит 500 руб, если поточнее. Недошаблон, потому что функций меньше заявленных изначально, а в скайпе тс говорил, что софт еще сырой и его придется еще допиливать. + зарегал для теста ток 2 аккаунта вечером на 9й день, при том что ключ я ему кидал сразу.
    "- на что я тебя кинул ?" Обещал одно, сделал другое. Хотел продать шаб на зенку и говорит, что это отдельный десктопный софт. Вывод...

    ТС КИДАЛА, КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ С НИМ РАБОТАТЬ. ЗАКАЖИТЕ ОДНО, ПОЛУЧИТЕ ДРУГОЕ. В СРОК ОН НЕ УЛОЖИЛСЯ НА 8 ДНЕЙ.
     
    #30 feda993, 6 Jul 2017
    Last edited: 6 Jul 2017
  11. Alex_Smolin

    Alex_Smolin Member

    Joined:
    6 Jan 2017
    Messages:
    18
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Заказывал у ТСа шаблонов 5 разных выполнял отлично и качественно + если были ошибки при роботе шаба Сергей все исправлял.
    Также был опыт с другими шоблонописателями с форума зенки, никто из них не мог выполнять роботу как Сергей.
    Так что федя тебе еще повезло, другой кодер тебя уже давно нах бы послал.
     
    #31 Alex_Smolin, 6 Jul 2017
    Last edited: 6 Jul 2017
    Coolbot likes this.
  12. Coolbot

    Coolbot New Member

    Joined:
    14 Mar 2014
    Messages:
    11
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Ты за свои слова и обвинения ответить не можешь))) балаболка
    чем предложенный вариант не десктоп на C# ???? В теме у меня написано Zenno и др. десктопный софт - ну это же ОДНО И ТОЖЕ! ну сколько раз тебе это повторять! ты отказываешься понимать!!!
    пруфы в студию ! с доказательствами , и что я сделал конкретно с твоими проксями!
    ты был в курсе , хочешь выложу всё переписку ?
    потому что я тестировал со своим ключом , болван, потому что под смсвк.нет например у меня был уже готовый скрипт . и мне нужно было просто простестировать регистрацию
    если ты чего то не понимаешь,это не значит что это неправльино. Но тебе объясню: скрипты, для которых нужно испольовать браузер лучше писат на зенно, потому что там всё есть и незачем изобретать велосипед. Более простые скрипты, которые не требуют браузера можно написать уже отдельным софтом на том же c# - и то и то относиться к ДЕСКТОПНОМУ СОФТУ!
     
    #32 Coolbot, 6 Jul 2017
    Last edited: 6 Jul 2017
  13. Steh

    Steh New Member

    Joined:
    21 Dec 2009
    Messages:
    1
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    я вмешаюсь чуть-чуть. Заказывал у Сереги шаблон, получил обновы бесплатно, хотя времени прошло много. Получилось дешево, так как с зенобоксом зеннопостер не нужен. Это плюс. Заказывал бы на чистом языке, вышло бы дороже, и с теми же обновами, так как оплата работы взрослых людей больше, чем 10 баксов за бруты у школьников. Обращался мой знакомый, обращался я еще раз, он был занят, не стали ждать, заказали у другого программиста. Тот другой кодер делал все между пьянками, вышло дольше.
    Серега вроде не пьющий, а таких кодеров мало, поэтому у них могут быть очереди, плати больше, и будешь следующим. Многое зависит от опыта и мышления. Тут я ничего не скажу. Я сам за эти годы ждал очень долго и часто напрасно, и много денег ушло вникуда))
    Причин для жалоб я не вижу вообще. Жди очереди, подсказывай как проще регать, будь на связи. Или сам пробуй. А спроксями всегда сложно. Если не файновские, которые рано или поздно уйдут в бан, то жить им недолго)
     
    Coolbot likes this.
  14. StopFreeLife

    StopFreeLife Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Dec 2007
    Messages:
    88
    Likes Received:
    208
    Reputations:
    41
    Работал с человеком пару раз, всегда все супер. Рекомендую.
     
    Coolbot likes this.
  15. ktoetotam

    ktoetotam New Member

    Joined:
    11 Aug 2017
    Messages:
    19
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказ был выполнен в сроки. Качественно.
    Хотя я и был удивлен тем,что то,что я хотел, было сделано. Мое ТЗ Сергею, с моей точки зрения, Было Не выполнимым. НО!
    Сергей справился так,что я был немного в а.....е от того,что то,что я придумал - работало,выполняло свои функции и избавило меня от перехода к нервному срыву!

    Это очень хорошо и просто фантастика,что бывают люди такие исполнительные,вменяемые и работающие на отдачу!

    Я желаю тебе хороших и денежных заказчиков!
    Расти и развивайся!

    P.S. Не обращай внимания на некоторых негативных пользователей. Мне кажется это происходит от того,что некоторые просто не могут облечь свои мысли и желания в форму слов.
    Спасибо еще раз.

    Простите если что не так. Набрал на эмоциях.
     
    Coolbot likes this.
  16. Alex_Smolin

    Alex_Smolin Member

    Joined:
    6 Jan 2017
    Messages:
    18
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    В очередной раз заказывал у Сергея шаблон, заказ был выполнен на высшем уровне и в кратчайшие сроки.
     
    Coolbot likes this.
  17. lock1122

    lock1122 Member

    Joined:
    8 Nov 2012
    Messages:
    103
    Likes Received:
    27
    Reputations:
    1
    Подпишусь, пожалуй.
     
    Coolbot likes this.
  18. goldbiz

    goldbiz New Member

    Joined:
    16 Apr 2017
    Messages:
    7
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    И вот я наконец добрался до отзыва. Ничего нового вы не увидите в этом отзыве. ТС очень компетентный программист, очень оперативно и профессионально реализовал не простой шаблон. Хорошо скинул цену на открытый код. Приятно удивил подход к работе с после оплатой, заплатил уже за результат. Вчера написал насчет нюанса, сегодня он уже исправлен, хотя это моя не доработка. В общем однозначно рекомендую!!!
     
    Coolbot likes this.
  19. D1G1TEX

    D1G1TEX New Member

    Joined:
    10 Oct 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    ТС идеально выполнил заказ. Выполнил всё в указанные мною сроки. В общем всё как и во всех отзывах, оплатил вперед после увиденного результата, получил рабочий шаблон - всё работает, как и просил в тз.
    Спасибо, буду еще обращаться. +
     
    Coolbot likes this.
  20. Link34

    Link34 Member

    Joined:
    22 May 2015
    Messages:
    30
    Likes Received:
    17
    Reputations:
    40
    Обращался неоднократно. Все шаблоны работаю отлично.
     
    Coolbot likes this.
Loading...