Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by seregkaz, 12 Aug 2009.

  1. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Добрый день, отсутствовал в сети, так как не было интернета.

    Отвечу всем в течении пары часов, не волнуйтесь, все прогоны доделываются.

    Для новых клиентов - внимательно проверяйте контакты по которым стучитесь ко мне!

    Хорошего настроения!
     
  2. Dalvys

    Dalvys New Member

    Joined:
    16 Jul 2015
    Messages:
    6
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Заказывал сайт финансовой направленности, а именно — микрокредиты. Ссылки, уже подтягиваются, хотя прошло всего пара дней, позиции по СЧ уже начали расти. Этот сайт гоняю у Сергея уже порядка полугода, результат — почти все ВЧ и СЧ запросы в ТОП5-15. Результат отличный как на мой вгляд! С таким подрядчиком работать одно удовольствие!

    Могу рекомендовать как порядочного предоставителя услуг!
     
    seregkaz likes this.
  3. ad13

    ad13 New Member

    Joined:
    22 Nov 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Новый ап и новый тиц. Уже более 300 ключей в Яндексе. Проекту отроду месяца 4. Все что делалось это один прогон Унриальность около 2 месяцев назад и оптимизация по совету ТС.

    [​IMG]

    Спасибо seregkaz за отличную работу!
     
    seregkaz likes this.
  4. DenPuckmen

    DenPuckmen Member

    Joined:
    25 May 2017
    Messages:
    11
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    Привет всем!Пишу очередной отзыв по проделанной работе Сереги.
    13 апреля был мой крайний отзыв о работе с ТС.
    Итак, как писал ранее у меня сейчас 3 Проекта, по которым делался прогоны от Сереги Unrealnost.
    1) сайт ремонт квартир в Москве (делался один прогон год назад). До сих пор сайт имеет отличные позиции. На данный момент сайт ни как не обновляется и не развивается. Скажем так, сайт есть и с ним не ведутся никаких действий.
    2) сайт строительство домов (делалось 3 прогона за год). На данный момент имею постоянные звонки, запросы и покупателей. Данный проект закрывается в связи с продажей бизнеса, вместе с сайтом.
    3) интернет-магазин (о нем ранее писал 13 апреля, сайт молодой). В январе месяце поставил его на индексацию, и так же заказал у Сереги прогон. Результаты не стали ждать себя! На данный момент уже принимаю заказы и имею постоянных клиентов. Что касается фильтров Яндекса и Гугла, интернет-магазин их не имеет. Поэтому кто сомневается в качестве проделанной работы Сереги и попадания под фильтры Яндекса и Гугла не волнуйтесь, их не может быть.
    Так вот, как уже и писал выше (13апреля) заказал у Сереги ещё один прогон по интернет-магазину. Прогон сделан быстро и качественно вчера (20мая) получил очередной отчёт на почту. Прикрепляю фотки с ahrefs, xtool и метрики ( в метрики выставил даты с 15.01.2017-21.05.2017)

    P.S. Результатами поделюсь через месяц. С Серегой продолжаю работать в том же духе. В начале июня планирую заказать ещё один прогон для интернет-магазина. Для тех, кто в раздумье и заедается вопросом, а стоит ли этих денег прогон? Отвечаю стоит этих денег. Проверено лично своим опытом. Сам решался долго на первый прогон, читал, изучал и Серегу доставал с различными вопросами. Вообщем сомневающиеся звоните +7 (925) ноль ноль ноль-5 восемь- тридцать. Звоните спрашивайте, чем смогу, тем и помогу. Можно встретится. Живу в Москве! Всем пис!
    https://prnt.sc/fdwxt7
    https://prnt.sc/fdx3em
    http://prntscr.com/fe08wj
    http://prntscr.com/fe0922
    http://prntscr.com/fe097r
     
    #1004 DenPuckmen, 30 May 2017
    Last edited: 31 May 2017
    seregkaz likes this.
  5. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    DenPuckmen, благодарю за такой подробный кейс по работе со мной, очень приятно!

    Dalvys, ad13, спасибо большое за отзывы!

    Обращаюсь к клиентам, которые дожидаются своих отчетов: не смотря на то, что отъехал в деревню на пару дней и отвечаю с запозданием - всем кому остался должен отчеты + алгоритмы по оптимизации - сегодня-завтра всё разошлю!

    Для новых клиентов - бронируйте заказы на понедельник, работаю без выходных!

    Кто-то спрашивал - раскручиваются ли Вашими методами сайты на иностранных языках? Ответ - да, последний кейс по такой раскрутке - клик

    Актуальные контакты - здесь

    Всем спасибо за понимание!
     
  6. ProHoster

    ProHoster New Member

    Joined:
    31 Jul 2013
    Messages:
    12
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Работаем с человек не первый рас. Чуть более месяца назад заказал аж 10 прогонов и получил уж очень хорошую и экслюзивную скидку, более 50% на пачку прогонов, что очень радует. Прогон был выполнен в конце мая, прошло не очень много времени, но уже рост по бекам замечается ощутимый. После окончания прогона получил детальный отчет со всеми ссылками, а так-же мануал по проблемам с SEO оптимизацией сайта. Мануал очень стоящий, конкретно указаны проблемы в этом направлении, а так-же сразу примеры, как это все исправить. После такого мануала, сразу заказали SEO оптимизация страниц сайта, для более высокого результата по позициям.

    Прогоном остались довольны, будем и дальше делать заказы!!!
     
    seregkaz likes this.
  7. Kirill753

    Kirill753 New Member

    Joined:
    14 Mar 2011
    Messages:
    6
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Вот уже несколько лет знаком с ТС, человек знает своё дело! Анреальность - лучше всех! Рекомендую!
     
    seregkaz likes this.
  8. ad13

    ad13 New Member

    Joined:
    22 Nov 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Добрый день. Сегодня получил отчет по прогону Унриальность своего проекта, предыдущий дал тиц 100 и 7000 беков. С не терпеньем жду результата от нового прогона.

    [​IMG]
     
    seregkaz likes this.
  9. Whited2

    Whited2 New Member

    Joined:
    26 Jul 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Спасибо Сергею за прогоны, заказываю хоть и не так часто, но по 10-15 прогонов максимальных сразу. Результат виден после 2-3 апов, в среднем уже на второй ап виден рост трафика. Все запросы ВЧ. Работаю с ним более 5 лет, всем советую. Но Вы также должны понимать что недостаточно просто заказать прогон на не подготовленный сайт и ждать от него каких-то результатов. Контент+оптимизированный сайт + прогон и будет Вам счастье=)
     
    seregkaz likes this.
  10. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    ProHoster, Kirill753, ad13, Whited2, всем больше спасибо за отзывы и кейсы!

    ВНИМАНИЕ: все выходные не принимаю заказы, доделываю все долги!
    Всем спасибо за понимание!

    П.с.: свежий кейс - клик
     
  11. Dalvys

    Dalvys New Member

    Joined:
    16 Jul 2015
    Messages:
    6
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Всем привет!

    Недавно получил отчет по прогону, заказывал как всегда «Анриальность». Работаю с Сергеем по нескольким сайтам, но сейчас хочу обратить внимание именно на последний прогон, чтобы было более конкретно.

    Так вот. Начал сотрудничество по сайту финансовой направленности (конечно же кредиты! как вы догадались?). Заказал в середине марта, уже ближе к апрелю получил отчет. Плюс, Сергей дал рекомендации как этот сайт лучше прооптимизировать. Все сделали, ждем результата. Дождались конца апреля, начали сравнивать результаты, трафик апреля по сравнению с мартом вырос на +42%. Заказали еще один прогон, сравнили, май вырос еще на +49%!

    Но тут самое интересно! В общем! Чтобы долго не томить! Июнь месяц (сравнивали 1-21 мая и 1-21 июня) вырос на ~60%

    Для всех неверующих, прикладываю скрин. Сайту 3 месяца! СЕРГЕЙ — КРАСАВЧИК, ЧТО ТУТ ЕЩЕ СКАЗАТЬ!

    [​IMG]
     
    #1011 Dalvys, 10 Jul 2017
    Last edited: 10 Jul 2017
  12. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Всем добрый день!

    Обращение к потенциальным заказчикам №1: последнее время доходит до абсурда, а именно некоторые люди добавляются по контактам для связи и говорят что отзывы накрученные (ага, 9 лет сидел и крутил 3000+ отзывов), но самое смешное в том, что они даже не удосуживаются почитать мои темы и увидеть что люди палят даже свои сайты (спасибо им за это), а иногда и личные/рабочие телефоны. И что вы думаете? Никто им ни разу ещё не звонил, но языком "ляпать" все умеют. Потому если кто-то будет лично мной заблокирован за неадекватность в мессенджерах (SKYPE, ICQ) или на почте, просьба не обижаться, я думал эту тему никогда и нигде не будут подымать, но для людей видимо мало гарантий (сарказм).

    Обращение к потенциальным заказчикам №2: как многие знают у меня часто бывают задержки и очереди, потому если Вам нужен результат за 1 день в топ-1 - не пишите мне и не забирайте время, как своё, так и моё! Но повторюсь (это знают все мои клиенты) - я работу доделываю всегда и практически каждый раз растут не только ссылки, но и посещаемость с 1 прогона!

    Для старых клиентов - завтра будут разосланы отчёты, край - вторник.

    Всем спасибо за понимание!
     
  13. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Напоминаю всем, что прогоняются и получают результат как ру сайты, так и любых других разных языков/стран (последний раз прогонялся на испанском и получил рост позиций за 1 прогон UNREAL'ность)

    Несколько мини-кейсов по росту посещаемости у постоянных клиентов:

    Около 6-7 прогонов UNREAL'ность, посещаемость дошла до около 30 000/сутки, тематика: форум по социальным сетям и играм
    [​IMG]

    Около 3-4 прогонов UNREAL'ность, посещаемость дошла до около 13 000/сутки, тематика: сериалы онлайн
    [​IMG]

    Всем хорошего дня!
     
  14. Anonim Team

    Anonim Team New Member

    Joined:
    14 Sep 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Прогнал очередной сайт у данного ТС. Результатами как всегда более чем доволен.
    Отзывчив, помогает разобрать вопросы, качественно делает свою работу.
    Приятно иметь дело с такими людьми
     
  15. alexdrn

    alexdrn Member

    Joined:
    21 Jul 2008
    Messages:
    41
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Заказывал прогон 2х сайтов. максимальный тариф.
    тиц поднялся с 0 до с 190 у первого сайта.

    [​IMG]
    второй с 30 до 220
    [​IMG]

    http://s019.radikal.ru/i623/1708/80/d4c04e4783ea.jpg
    http://s41.radikal.ru/i091/1708/03/81f21c0d295f.jpg

    Невероятный подъем!
    Вышел в топ , как и обещал автор !
    Спасибо за прогон , буду заказывать еще. Собираюсь заказать оптимизацию.
     
    #1015 alexdrn, 17 Aug 2017
    Last edited: 21 Aug 2017
  16. xamurapi

    xamurapi New Member

    Joined:
    4 Sep 2010
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Странно у всех так, 12 июля сделал заказ и до настоящего времени даже отчета не прислал.
     
  17. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Anonim Team, спасибо большое за постоянное сотрудничество!
    alexdrn, мне очень приятно, что у меня в теме отписываются форумчани с очень старой регистрацией на форуме, и оставляют свои отзывы! Потому ни у кого не может возникнуть вопросов о том - настоящие ли благодарности и результаты у клиентов или нет.
    С Вашего позволения опубликую скриншоты роста тИЦ:

    [​IMG]

    [​IMG]

    xamurapi, ситуация описана здесь - клик , задержка имеет место быть, есть ряд клиентов, которые ждут дОльше Вас. Отписал Вам в ЛС.

    UPDATE: отчёт выслан xamurapi, мой косяк с неотправкой :( за задержку как и полагается бонусный прогон!

    Потому обращаюсь к потенциальным заказчикам на данном форуме: сейчас все будущие клиенты записываются в очередь, не забывайте это делать и вы. Так как вы должны сами понимать, многие видя результат моих клиентов, заказывают свои сайты пачками, а потом начинается текучка. Лучше знать, что SEO это не так быстро, но результат всегда будет если придерживаться моим советам

    Свежий кейс-отзыв по подъёму посещаемости с 500 до 1500 посетителей в сутки (тематика софт):

    [​IMG]

    Сдача всех оставшихся долгов и приём новых заказов со следующего понедельника!

    Всем хороших выходных!
     
    #1017 seregkaz, 18 Aug 2017
    Last edited: 18 Aug 2017
  18. xamurapi

    xamurapi New Member

    Joined:
    4 Sep 2010
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Отчет получен, жду отчет по бонусному прогону
     
    seregkaz likes this.
  19. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Спасибо за понимание и что вместе со мной разобрались в ситуации.

    А вот к нам подъехал очередной кейс по результатам от моего клиента:

    клик1, клик2 (продолжение)

    Кому лень читать, то вкратце, что произошло с развлекательным сайтом после тарифа UNREAL'ность:
    - тИЦ вырос на 235 единиц;
    - вылезло 2000 новых ключей в видимость;
    - соответственно поднялась посещаемость;
    - сайт полностью правильно проиндексировался после внесённых правок по моему алгоритму.
     
  20. Ricardos

    Ricardos New Member

    Joined:
    22 Mar 2017
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Работаю уже давно с ТС. По одному сайту заказываю уже третий прогон. Тематика сайта очень конкурентная "Прокат автомобилей". Результат просто отличный. После первого прогона Тиц стал 60, после второго 100, после третьего 250. Результат меня очень радует. Позиции сайта растут. ВЧ и СЧ запросы в ТОП 5-15. Пошли переходы с поисковиков. Стали меньше денег вливать в adwords и директ. Так как пошли клиенты с поисковиков. Результатом доволен. Буду и дальше работать с Сергеем.

    [​IMG]
     
Loading...