Как на 1 винде поднять 30 Telegram'ов и не быть забаненным? Вознаграждение.

Discussion in 'Болталка' started by AndyS2, 24 Aug 2017.

  1. AndyS2

    AndyS2 New Member

    Joined:
    24 Aug 2017
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не спам. Не рассылки. Мне нужно зарегать 30 акков в телеграме. Номера телефона с +7 есть, как пачка реальных симок, так и покупные в инете, регаются на ура в телеграме, вопрос не в этом.

    В телеграм не нужно входить параллельно с 30 акков. Только последовательно. И только, если я узнаю, что мне туда (по логину) напишут важную информацию. Хоть и не спам, но в одну группу надо войти - не для накрутки, а для ожидания сообщения.

    Все должно хранится в виртуалке.

    Я создал 50 пустых аккаунтов, указав везде уникальные правдоподобные имена, фамилии и ники. Сообщений не отправлял, вступил только в 1 нужную группу. Через каждые 2 аккаунта менял страну в VPN. Через сутки их разом забанили - они были все не запущены. 4 аккаунта с аналогичных номеров телефона, но на другом компе - ничего не случилось, параллельно запускаю, все ок.

    Собственно, вопрос, по каким частям железа Телеграм палит клоны? Знать бы их, тогда я сам более-менее легко их смогу подменять для каждого клона на свой уникальный. Помогите, чем можете. Если ваша помощь требует серьезных затрат времени на анализа телеграма, тогда я оплачу работу. Возможно, здесь потребуется глянуть открытые исходники альтернативных телеграм клиентов для винды. Возможно, АПИ для ботов телеграма подойдет, но боты должны выглядеть как люди для целевой группы, куда я их пущу.

    Если ваша помощь платная, то мне необходимо доказательство, что аккаунты проживут в вашей виртуалке минимум 10 дней без банов в деактивированном виде (либо с очень слабой активностью - пара подписок и 2-3 сообщения). Вариантов это проверить много. Например, вы сами в своей виртуалке их создаете, ждем 10 дней, вы высылаете ее мне (+ сам рецепт). Либо высылаете лишь файлы телеграма после регистрации, но они должны запуститься без авторизации по смс у меня на другом "железе" виртуалки. Внимание: доступа к смс с тех же номеров повторно не будет! Либо еще как.

    Технически запустить 100500+ копий телеграма крайне просто: скопировать портативный Telegram.exe (ровно 1 файл) в любую новую пустую папку (назовем ее по номеру телефона, на которую зарегано - 792XXXXXXXXX) и запустить. При первом запуске хочет регаться, при втором - сразу запущен, ничего не требует. Параллельно запущено из других каталогов сколько угодно еще копий.

    Просто зарегать 3-5 аккаунта в виртуалке я и сам могу, девочку посадил, она регает, никого пока не забанили. Но это муторно, сами понимаете. Мне нужен способ, как облегчить данную работу, засунуть все в виртуалку и главное - сразу от 30 на тачку. Если нормально хакнуть метод ид железа, что собирает телеграм, тогда даже виртуалка не нужна, можно на основном хосте держать.

    Да, тема очень напоминает жалобщиков за хардварные баны (в покере, за читы в контру и прочее). Ну, извините, я не играю, мне для дела надо. Всякий софт (CCTools, STZBlaster, HardDiskSerialNumberChanger) для смены разных опций я уже применяю, он неудобен и главное - нет гарантии, что ИД именно тот самый (типа мака, hdd, имен юзера, компа, организации).

    Спасибо, что прочитали.

    Но главное - спасите, помогите!
     
  2. moobi

    moobi Member

    Joined:
    7 Nov 2012
    Messages:
    35
    Likes Received:
    17
    Reputations:
    0
    не совсем понятен вопрос. напишите в лс
     
  3. Divo

    Divo New Member

    Joined:
    18 Aug 2016
    Messages:
    10
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Приложение Franz посмотрите