<canvas> = fingerprinting = deanon

Discussion in 'Безопасность и Анонимность' started by altblitz, 22 Jul 2017.

  1. vasin78

    vasin78 Banned

    Joined:
    14 Sep 2017
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Всем спасибо.Попробую курл и сокс,тор + ссх.

    Тор самостоятельно не катит и уже давно. Им уже давно просмотры не накрутить на ютубе том же.Сайты как то научились защищаться. На всяких там конкурсах для геймеров тоже никак не наголосовать.
    Тор,куки-это фигня какая то))).Не помогает. В инете инфа вся устаревшая и в основном-тор или анонимайзеры советуют,но это все не катит.

    Плагины не выключить и Яву тоже-тогда не работает сайт вообще. Адресная строка мигает и все.

    Мне просто интересно,что за защита такая стоит -сайт не такой уж и серьезный как ютуб например.Но почему то мои голоса не считаются там.Может конечно я зря согласился лезть в это дело и там вообще весь топ10 -фэйки .хз.

    Пробовал менять айпи -платнумхайд,плюс тор - страница с кнопкной открывается и кнопка активна.А если переходишь напрямую на анкету девушки то у нее в анкете эта кнопка уже горит-вы голосовали уже.Когда я с новой личности еще не голосовал.

    П.С.
    Делал почту,из под нового акка зарегенного, голосовать можно с Тора и просто без него.Как так?Почему под гостем анонимом тогда Тор показывает кнопку -вы уже голосовали?!
     
    #21 vasin78, 16 Sep 2017
    Last edited: 16 Sep 2017
  2. Darkhon

    Darkhon Member

    Joined:
    31 Aug 2016
    Messages:
    15
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    Помню, я когда-то пробовал накручивать через Tor. Где-то после сотни раз практически перестали попадаться "незасвеченные" IP, что и неудивительно. А если ещё вы там не один такой, кто заходит в это голосование через Tor, то тем более шансов мало, что такой IP вам выпадет. И это ещё хорошо, что сайт вообще пускает из Tor голосовать. К тому же, если там какой-то вид фингерпринтинга – Tor Browser во многом стремится к тому, чтобы отпечатки у всех были одинаковые. А тут надо разные...
     
  3. somerandom

    somerandom New Member

    Joined:
    5 Sep 2016
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Вечер добрый, есть такая шняга называется Antidetect browser(400$), позволяет генерировать вышеперечисленную лабуду канвас и т.д., достопочтенная опция этой беды заключается в том, что настрояки посещения (куки фингерпринты) сохраняются в папку - и дает возможность залогинится с этими данными снова. Крякнутые версие есть, но конфигов мало и работают на одной ноге. Вообщем я ищу альтернативу, хотелось бы ознакомистя с вариантами подобного софта - пока не нашел. Поделитесь ссылками или названиями, если есть нормальная версия антидетекта киньте ссылку в тему или в лc, буду благодарен, возможно даже $$$.
     
  4. Darkhon

    Darkhon Member

    Joined:
    31 Aug 2016
    Messages:
    15
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    Крякнутый Antidetect 7.1 есть, но как я понимаю, вам он не нужен. Есть одна интересная бесплатная вещь от некого vektort13.pro, называется собственно "Browser AntiDetect от VektorT13" (прощу не счесть за рекламу). Вшитого функционала в общедоступной версии не очень много (вроде бы в тестовой версии доступно больше опций, но там что-то вроде закрытого бета-теста, к сожалению). Но! Что в нём действительно ценно — эмуляция фингерпринтов WebGL и AudioContext. До него мне такая возможность не попадалась нигде. Если попробовать его дополнить некоторыми аддонами, хотя бы Random Agent Spoofer'ом, может получиться весьма неплохой антидетект. Только советую сразу сменить юзер-агент, по-дефолту он там содержит слово Antidetect вместо Firefox (нарочно, что ли?). Ну и подмена Canvas там более агрессивная, чем у CanvasBlocker. Хотя не знаю, плюс это или минус.