Накрутка зрителей Youtube - YouTools v1.2

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by Galankus, 17 Aug 2017.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Galankus

    Galankus New Member

    Joined:
    25 Jun 2017
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Возможно кто то не получил софт я прошу прощения держите софт теперь бесплатно
    https://yadi.sk/d/e4IcmgB63MFQfM

     
    #1 Galankus, 17 Aug 2017
    Last edited: 23 Aug 2017
  2. SoulKey

    SoulKey New Member

    Joined:
    23 Jun 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    осторожно попахивает разводом!
    хотя написано "Софт можно купить по частям, цену обсуждаем лично. " Автор не на что не согласен кроме как предоплата 5 штук.
     
  3. Galankus

    Galankus New Member

    Joined:
    25 Jun 2017
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    То есть по частям? Любому покупателю покажу софт в онлайн режиме и предоставлю тест!
     
  4. Galankus

    Galankus New Member

    Joined:
    25 Jun 2017
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Что значит софт по частям? может тебе в кредит выдать его еще?
     
  5. Galankus

    Galankus New Member

    Joined:
    25 Jun 2017
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Делаю тест программы любому из участников форума - скидка на софт сегодня 10%
     
  6. Galankus

    Galankus New Member

    Joined:
    25 Jun 2017
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Даю тесты покупателю, цена снижена до 3000 рублей!
     
  7. Bigworld

    Bigworld New Member

    Joined:
    19 Jul 2017
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Итак, начну по порядку.

    Данная особь является мошенником. Когда то эта мразота работала со мной (купил софт, получал обновления).
    Сейчас он продает его (софта у него нет, либо же совсем старая версия без привязки).
    Десятки кинутых клиентов пишут вначале ему, а потом покупают нормальный софт у меня.

    Очень большие кол-ва людей жалуются на то, что этот черт пытается любыми методами выпросить предплату, после чего либо кидает в чс, либо дает нерабочий софт.

    По пруфам все очень просто.

    http://prntscr.com/gbnsrj
    http://prntscr.com/gbnt2d

    Таких скринов я могу дать как минимум от 5 людей. Сам лично написал заявление на этого черта.

    Он постоянно меняет имена, дабы не спалиться.
    Настоящее его имя Сергей, живет в Черноморске.
    У него есть канал на ютубе, Shumniy CS: GO.

    Скоро будет фамилия и имя черта, после чего посетим жирное создание непосредственно дома.

    Как можно этому обрыгану верить, я не представляю. Реально десятки людей пишут, что их кинуло это создание.

    За оскорбления сори, но он заслужил.
     
  8. Galankus

    Galankus New Member

    Joined:
    25 Jun 2017
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    На братан бесплатно тебе https://yadi.sk/d/e4IcmgB63MFQfM
     
  9. SoulKey

    SoulKey New Member

    Joined:
    23 Jun 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    а где официально софт купить?
     
  10. Bigworld

    Bigworld New Member

    Joined:
    19 Jul 2017
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0

    Контакты под видео, разработчик я
     
  11. fortek

    fortek New Member

    Joined:
    28 Oct 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Изначально автор софта сам виноват, вроде и кодер, но банально поставить протектор с лицензированием aka VMProtect или Enigma на начале продаж ума не хватило, теперь группы вк и ролики ютуба забиты с перепродажей твоего софта. Какое нафиг заявление? Ты серьезно? Ты написал заявление в полицайку на человека, который перепродает твой софт, прошу обратить внимание, который нарушает правила самого YouTube. Опять же есть зарегистрированная торговая марка и права на интеллектуальную собственность? Думаю вряд ли. Поэтому смысл твоего нытья и попытка развести срач, по сути по твоей вине люди попадаются кидков, которым ты продал софт. Банально не уследил.
     
    #11 fortek, 29 Aug 2017
    Last edited: 29 Aug 2017
  12. TimKaS

    TimKaS New Member

    Joined:
    12 Aug 2017
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0

    Не покупайте у него! Человек полу КИДАЛА!!! - СОФТ кака


    Запрашивает деньги потом еще *** знает сколка ждать пока скинет. СОФТ не работает нормальна!!! Не держит зрителей версия 1,3,0 в обще зависает почти сразу.


    Я доплачивал ему когда были старые версии за лицензии мы договаривались что будет на не ограниченное количества привязок. Потом он выпустил обновление и написал что надо доплачивать за каждую привязку. Карл ты охуел? объяснил так - поменялось защита - какая на*** защита я тебе заплатил уже за привязки! Потом я ещё доплачивал за обновление которое *** знет сколько ждал и он мне скинул не рабочий вариант!!! Не знаю что он там обновил может ***** название версии на верху программы?


    В целом сейчас по ютубу пока нет стабильных решений! Он пытается что то там делать с своим софтом - нехуя не получается а бабки стрижот как за рабочий нормальный софт.


    Ты рельефно ахуел немного!


    Всегда отвечает при контакте все работает все ******* все крутить. ******* и провокация! - не выкидывайте бабки зря мой совет ищите другие варианты.


    Благо ты не один у нас такой мастер. За всю эту нерабочею ***ню оплатил около 15 000руб. И ещё он хочет за последнее обновления окала 4к. Я ему предложил давай так. (Он может лицензию выключить в любой момент) если ему что то не понравится или ещё что то обновления новое сделал.


    - ты мне очередной не рабочий апдейт - если он работает я тебе скину бабки - *** там отказался - Правильно ВЕДЬ СОФТ ТО НЕ КРУТИТ - То что показывают на видео включают накрутку и типа держет 5 минут. Но это максимум и зрители прыгают! Опят же повторяюсь он заинтересован в бабках и по больше бы нахапать! А в замен предложить не чего не может! Толкает своё говно -


    Ты всегда останешься конченым не хороший человек ом в глазах своих клиентов если будешь брать бабки а в замен будешь толкать своё не рабочие говно! Работало бы у тебя все...... претензий не было. А так как ты РАЗВОДИШЬ людей иди ты на*** таваришь!!!
     
  13. optiMISTER

    optiMISTER New Member

    Joined:
    12 May 2017
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Абсолютно согласен... BigWorld - кидала!
    Есть неопровержимые пруфы.
    Мало того что он постоянно пытается "выманить" деньги за "новую рабочую версию", которая к слову - нихуя не работает каждый раз, так он еще и вообще не адекват!
    Вот, собственно, несколько скриншотов с переписки:
    screen 1.png screen 2.png screen 3.png screen 4.png screen 5.png screen 6.png screen 7.png screen 8.png screen 9.png screen 10.png
     
  14. optiMISTER

    optiMISTER New Member

    Joined:
    12 May 2017
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Продолжение общения:
    screen 11.png screen 12.png screen 13.png screen 14.png screen 15.png screen 16.png screen 17.png


    Данный юзер имеет логин скайпа: hallsigner
    skype profile.png
    Его номер телефона: +380969240300 (есть на скрине который выкладывал)
    Его профайл в ВК: https://vk.com/fuck_social (профиль ВК 100% его, так как он создавал группу и приглашал в неё)
    VK.png vk2.png
    Запомните и сохраните себе этого "бизнесмена". Страна должна знать своих героев, а этот форум достоин большего!
    P.S.: администраторы и модераторы, пожалуйста, заблокируйте этого пользователя и пометьте его как кидалу! Если нужны еще какие-то подтверждения, могу скинуть.
     
  15. Bigworld

    Bigworld New Member

    Joined:
    19 Jul 2017
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    UPD. А, нашел этого клиента. Человеку дали на тест софт обновленный (обновление было платное, в связи с рядом трудностей в обновлении), оплата должна была быть через час после тестов. Тело запустило софт на фри прокси с какого-то бомже-сайта, после чего заявило, что версия не работает, да и вообще, название одно и тоже самое! Таких персонажей я моментально мучу, этому отключил лицензию, т.к. оплаты за обновленную версию не было.

    Для особо умных снял видео, в котором показываю, как работает софт.




    П.с., ссылку на купленный аккаунт ВК можешь запихнуть себе туда, от куда вылез
     
    #15 Bigworld, 13 Oct 2017
    Last edited: 13 Oct 2017
  16. optiMISTER

    optiMISTER New Member

    Joined:
    12 May 2017
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Уважаемый, претензия к Вам исключительно по поводу того, как вы ведете "бизнес". Вы обещаете одно, а по факту - ничерта не предоставляете и потом еще съезжаете на "саппорт", который отвечает на сообщения.
    В общем, призывай игнорировать недобросовестного продавца, так как в результате (после перевода денег) Вы не получите ни работающий софт, ни нормальную поддержку. Останетесь с носом, не ведитесь!
     
  17. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,374
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    тема от другого чела. Устроили тут срач. Тема закрыта.
     
    _________________________
Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.