Smart Avito Parser - парсер объявлений avito.ru (авито.ру)

Discussion in 'Разное - Покупка, продажа, обмен' started by fd00ch, 13 Mar 2013.

  1. veugeniy

    veugeniy New Member

    Joined:
    23 Sep 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Пользовался программными продуктами этого разработчика. Вполне доволен. Сейчас покупаю базы (отказался от парсеров) у него иногда и на сайте adsexplorer.net
     
  2. fd00ch

    fd00ch Member

    Joined:
    5 Oct 2010
    Messages:
    18
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    9
    Напоминаю, что программа актуальна, как и все 3+ года, что она существует на рынке :)

    В последней версии из-за изменений на авито отключена возможность парсить объявления без использования сторонних прокси или встроенного прокси-сервиса.
     
  3. fd00ch

    fd00ch Member

    Joined:
    5 Oct 2010
    Messages:
    18
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    9
    Софт актуален и с новым дизайнов авито ;)
     
  4. defil

    defil New Member

    Joined:
    13 Aug 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Приобрел свежую версию программы, доволен как слон очень рекомендую. Софт очень удобен для предпринимателей у кого есть на авито магазины.
    [​IMG]
     
  5. ZHEKARULIT

    ZHEKARULIT New Member

    Joined:
    19 Nov 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Пользуюсь программой уже пару лет точно. За это время с помощью нее заработано ну не менее 1 мил. рублей (как естественно не скажу, но легально). Попросил автора программы добавить в обновление, чтобы автор добавил сбор номеров без +7 и 8. Автор сделал все в течении суток. Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ автору программы. Прокси тоже у него покупайте - работают стабильно, хотя автор и говорит что бывают сбои, но хз, я не замечал что то. Все устраивает и все на высоте. Порядочный человек. Стоит работать.
     

    Attached Files:

  6. profitweb

    profitweb New Member

    Joined:
    21 Feb 2017
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Отличный софт , рекомендую
     
  7. fd00ch

    fd00ch Member

    Joined:
    5 Oct 2010
    Messages:
    18
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    9
    Программе исполнилось 5 лет, а она актуальна как в первый день :cool: Сегодня выпустил новую, причесанную версию :p
     
  8. Arsbot

    Arsbot New Member

    Joined:
    2 Feb 2016
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Парсер покупал очень давно в количестве 3шт. были маленькие косяки но терпимы.
    Парсил только номера, были маленькие косяки но терпимы.
    Ладно суть не в том, вышла последняя версия которая отключила предыдущий парсер и вот вам кидалово теперь нужно платить за прокси от разработчика по космической стоимости и которые работают ещё и криво пробовал не то пальто. Короче автор просто захотел срубить бабок ещё и на прокси. И по факту купленный софт просто превратился в демо за которую я платил по 3500 итого: 10500 а по факту получил кидок.
     
  9. Arsbot

    Arsbot New Member

    Joined:
    2 Feb 2016
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Прошу прощения оговорил автора не по 3500 была оплата а 2500+2000+2000
     
  10. zgarin

    zgarin New Member

    Joined:
    16 Nov 2017
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Автор кидала, его прокси никчёмные и дорогие, своих прокси в версии 5.0 нет.
    Рабочую лицензионную версию 4.3 принудительно отключил, хотя ей можно было продолжать пользоваться.
    Да уж, "новая причёсанная версия". Такую прогу и за бесплатно не нужно.
     
  11. Ruslan15248

    Ruslan15248 New Member

    Joined:
    13 Dec 2017
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    зачем париться? пользуюсь сервисом glisa.ru, думать про прокси не нужно. можно парсить объявления бесплатно и даже бесплатно до 100 телефонов. плюс уведомляет о новых объявлениях.
     
  12. ZHEKARULIT

    ZHEKARULIT New Member

    Joined:
    19 Nov 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Он разработчик и имеет полное право на это. Значит ему виднее как быть и что делать. О каких космических стоимостях вы говорите, даже если взять 300 рублей на 40 дней на 3000 объявлений это получается 120,000 объявлений. За 300 рублей 120 тысяч объявлений. Да большинству это за глаза. Да я покупая за 300 рублей прокси использую только МАКСИМУМ 1000 в день, а зарабатываю в 10-50 раз (зависит контингента людей из этих объявлений) больше ЗА ДЕНЬ чем я на них трачу. Да и то что Вы купили, как Вы пишите, за 6500блей, яуверен вы уже давным давно отбили и ушли в большой плюс. Если я в этом ошибаюсь и вы до сих пор в минусе, значит вы уважаемый не тем занимаетесь.

    Кидала (кидок, кидало) — разговорное название человека, который занимается мошенничеством в Интернете (то есть, попросту говоря, кидает людей на деньги (WIKI)
    Автор продал Вам программу, она работает и по сей день. Обновления выходят в течении суток если что то на авито меняется. А насчет прокси читайте выше. Меня лично интересуют несколько категорий 1) Авто от 1.000.000 2) Коммерческая недвижимость и 3) Вакансии. Обычно прокси из 100 телефонов пропускают в худшим случае не более 10. Обычно 2-6. И чем Вам такие прокси не нравятся? Так что насчет кидалы это совершенно необоснованное оскорбление автора программы, а всего лишь Ваши эмоции. Да и вообще если судить по Вашему профилю с 1 сообщение то создается мнение что Вы либо конкурент либо просто хотите насолить.

    Руслан не смеши пожалуйста. До 100 объявлений... Сервис не тестировал, врать не буду, может для кого то есть свои плюсы, для кого то минусы, но мне вот приятнее работать через программу,тем более там есть все что надо.

    P.S. Почему я так зашищаю автора программы. Да просто потому что именно благодаря этой программе у меня 3 комнатная квартира, хорошая машина, деньги и все это я добился 1) своими мозгами 2) трудом и усердием 3) парочкой других программ играющих незначительную роли 4) Smart Avito Parser. И не будь последнего так бы и ремонтировал компы да ноуты за копейки.
     
  13. Arsbot

    Arsbot New Member

    Joined:
    2 Feb 2016
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Если вы читали внимательно мой то там сказано что куплено было 3 программы а не одна. Про какие 300 рублей на 40 дней на 3000 объявлений вы говорите мы парсим с 15 000 проксей всю РФ.
    Дело в том что я оплатил программу с тем функционалом что было указанно при покупки и хочу получить именно это!!!
    А отбилась она или нет это дело лично мое.
    Суть в том что автор не отвечает за слова а просто взял и поменял функционал с целью наживы.

    - 40 суток с лимитом 200 тыс объявлений в сутки - 7200р на 3 программы 21600 получается. Что это за прокси такие золотые!!! Так еще и лимит на 200 000 в сутки))))

    НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ У НЕГО ОПЯТЬ ЧТО ТО ПОМЕНЯЕТ.......
     
  14. defil

    defil New Member

    Joined:
    13 Aug 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Купил еще в прошлом году лицензию, для парсинга фотографий объявлений. Все работает нормально даже не перехожу на свежие версии, сидел с версией 5.5
    Несколько месяцев назад был ремонт компьютера с заменой материнской платы. После этого программа запускала только демо режим.
    Вопрос был быстро решен через почту. Продавец быстро перепривязал к другому железу. Работает как и всегда, как часы!
    Сервис меня очень поразил! Респект!
     

    Attached Files:

  15. Arsbot

    Arsbot New Member

    Joined:
    2 Feb 2016
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    А меня этот отваришь кинул больше чем на 10 000 руб. Поставил на купейные мной 3 лицензии абонентку за прокси. Хотя софт продавался изначально с использованием своих прокси. Не советую!!!!!!
     
    #35 Arsbot, 14 Dec 2018
    Last edited by a moderator: 10 May 2019
  16. zgarin

    zgarin New Member

    Joined:
    16 Nov 2017
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Купил две копии программы, с вполне определённым функционалом, главное - возможность использования СВОИХ прокси. И тут выходит распрекрасное обновление! Свои прокси теперь нельзя использовать!
    Пишу ему в ICQ, да, это единственный способ быстрого общения с этим шулером, он мне отвечает что старая версия больше не может парсить авито, сайт обновился и бла-бла. При этом старая версия отказывается запускаться, в связи с выходом новой версии. Ну ок, удалил ключ регистрации и запустил её в демо режиме. Работает, парсит корректно, естественно с демо ограничениями. Отписал ему что он пытается ввести меня в заблуждение, что старая версия работает, отказался от обновлений и попросил вернуть возможность запуска старой версии. На что он довольно грубо ответил - не нравится версия 5 - не пользуйся, а 4 версию никто больше не запустит.
    Так что да, он кинул меня, на две купленные лицухи, которые были работоспособны, он просто заблокировал возможность их запуска, и его совершенно не волнует что новая "причёсанная" версия мне категорически не походит.
    Автор - КИДАЛА!
    Меняет правила игры на своё усмотрение и когда пожелает.
    Сейчас ввёл свои платные прокси - по сути сделал оплату за каждое спарсенное объявление, завтра возьмёт и поднимет цену на прокси в 5 раз, и ничего ты с этим не сделаешь.
    А прокси у него не лучшего качества, с некоторыми разделами на авито они не работают, Личное, Авто и ещё на чём-то они не могли телефоны парсить. Лотерея блин.
     
  17. fd00ch

    fd00ch Member

    Joined:
    5 Oct 2010
    Messages:
    18
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    9
    Моя задача, как разработчика, поддерживать актуальность парсера, а не его соответствие чьим-то ожиданиям. Как я писал в переписке, пункты 2.5 и 7.6 Лицензионного соглашения в помощь

    Что там "парсило корректно" - это большой вопрос. Для кого-то номера собрались - уже "корректно". Для других критически важным может являться также адрес и текст объявления. Обновление вышло, т.к. часть данных парсер собирать перестал. По истории версий прекрасно видно, что предыдущая v4.3 вышла 26.12.2016, после чего изменений на сайте не было и парсер работал без проблем. Спустя почти год в Авито началась бурная деятельность и следующая версия парсера v5.0 вышла 10.11.2017 (в ней стало невозможно использовать сторонние прокси), а затем - почти каждый месяц-два появлялись обновки из-за изменений сайта.

    Я тоже хочу пользоваться Windows XP с обновлениями на сегодня и Авито с открытыми Резюме и Вакансиями, а также с бесплатной подачей объявлений и отсутствием подменных номеров.

    Любые изменения продиктованы интересом владельцев, учитывая их желание получать доход за свою работу. У меня было 2 варианта: забить на обновления и парсер бы умер в конце 2017го, либо изменить схему монетизации, вернув для себя смысл следить за актуальностью софта. За прошедшие 1,5 года вышло уже 13 обновлений с задержкой день-два - думаю, понятно, какой вариант я выбрал.

    При этом разумные владельцы не заинтересованы, чтобы после изменений их доход с учетом затраченного времени уменьшился. Поэтому наброс "поднимает цену на прокси в 5 раз" - это чушь. Цены на прокси-сервис не менялись уже много лет (с момента скачка валют), наоборот, появились скидки: подписка на 30 суток дает еще 10 бесплатных. Цена на сам парсер не менялась вообще никогда с 2012 года.
     
    #37 fd00ch, 10 May 2019
    Last edited: 10 May 2019
  18. mUsTaFa

    mUsTaFa New Member

    Joined:
    21 Jul 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    У меня последнее время проблемы с парсингом. Софт сам по себе прекращает парсить , виснет и не отвечает ни на одну кнопку. Убыть процесс можно только через диспетчер задач. Автору вопрос задаю в асю, но там молчание
     
  19. mUsTaFa

    mUsTaFa New Member

    Joined:
    21 Jul 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Когда обновление будет? Не парсит которую неделю
     
Loading...