Кто следит за здоровьем и фигурой?

Discussion in 'Болталка' started by inSa(Ne)rd, 26 Jul 2017.

  1. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Твой ор не будет услышан Сталкер. Слуга монолита не допустит распространения звуковых волн в вакууме.
     
  2. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,089
    Likes Received:
    8,376
    Reputations:
    25
    Я знаю...
    Но иногда поорать - то хочется :)
    Вот смотришь на кошерную мамзель - блять пиздец. Напичкана имплантантами, сосет как богиня (хотя по мне... механическая работа не котируется, примерно то же самое что выебать пылесос (хотя я еще никогда не ебал пылесос впрочем)). И вот есть Еж. Гонит себе самогон и ему в кайф ! И не надо ему лабутенов. Разница сука в несколько световых лет. Причем не в пользу денег.

    А потом оглядываешься на всю эту планету - блевать хочется.

    Вот и поорешь иногда. В воздух. У нас в лес нонче выехать нельзя. Там или растяжки - или вояки. Не взорвешься так пристрелят. Хотя... это скорее такая себе шутка на 1/2 правды но...
    Не спал я долго, пардоньте. Дохера чего лезет чего не нужно бы и говорить. Кто знает - нет смысла повторять, кто не знает... ему хоть лом в башку вбей.
     
  3. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Кстати о еже, он не гонится за механикой. Наверное понял , что все фуфло, теперь он хочет отношений.
     
  4. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,089
    Likes Received:
    8,376
    Reputations:
    25
    Боюсь что тут пиздец еще более стремный.
    Если хочешь отношений - то некоторых вещей тебе лучше не знать и избегать. Ибо если не будешь их избегать...
    "Будешь как я, хыхыхыхы. Кхм" (с) Йа.
     
    Triton_Mgn likes this.
  5. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Нам похуй на тебя, прости за грубость, но перлы ты выдаешь, что надо. За это похвала.
    У нас тут не детский садик им. Зои Космодемьянской.
    Так что- мочи.
     
  6. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,089
    Likes Received:
    8,376
    Reputations:
    25
    Я в общем-то и не надеюсь что целовать меня в обе щеки будут. Но нельзя слишком обижать людей. Они просто перестанут слушать. Защитная реакция.
    Как тоже бывает. Бьют тебя везде - а ты думаешь нет, я не лох, вот я им задам... потом... как-нибудь... и любые советы ты начинаешь отвергать.

    У меня нет такой цели. Я изучаю других и стараюсь убрать дерьмо в себе. Ибо его - пиздец сколько. А то что я раньше мочил... да лучше бы я был как Sun2017 ей богу. Я бы провалился на месте лучше чем вспоминать. Но другого способа расти нет как признавать собственные ошибки. Это я и пытаюсь наверное рассказать каждый раз :(
     
    altblitz likes this.
  7. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Забудь теперь ты новый человек, вспоминать старое не кошерно, если оно тянет вниз.

    [​IMG]
     
  8. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,089
    Likes Received:
    8,376
    Reputations:
    25
    Как раз наоборот. Если ты забудешь - ты намочишь снова. Нельзя забывать, можно простить :)
     
    Triton_Mgn likes this.
  9. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    я диетолог (диванный),
    с такой диетой ты заработаешь кучу болячек,
    хочешь похудеть используй периодическое голодание - сброс веса начинается при 12-13 часах без еды, только на воде,
    лайтовый вариант не есть 12-13 часов, например 4-5 часов до сна и сон 8 часов, в остальное время можно есть,
    хард вариант не есть 16 часов, в остальные 8 часов можно уместить 3 приёма пиши, с промежутками 4 часа,
    про полный день без еды здесь почитай
    http://sportwiki.to/Голодание
    такое можно делать только иногда, а не постоянно,
    надо чтобы поступало достаточно белка, рекомендуют хотя бы грамм на килограмм массы тела в сутки (яйца, курица, рыба, молоко ....), у тебя наверное значительно меньше,
    для более сильного результата не ешь макарон, мучное, белый хлеб, сладости,
    ну и резко схему питания не менять, переходить постепенно
     
    #149 trolex, 6 Jan 2018
    Last edited: 6 Jan 2018
    inSa(Ne)rd likes this.
  10. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,369
    Reputations:
    168
    Очень полезно, спасибо) не знала про 13 часов и только воду... надо попробовать, как обычно рекомендуют, после 18-19 не есть и после сна часов до 11-12 дня. Так вроде даже легче, но вес, наверно, не очень быстро будет снижаться? С какой скоростью худеют при таком питании? Мне надо ещё 9-10кг убрать, ну это минимум))
     
  11. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Нерд, какой у тебя сейчас индекс массы тела?
     
  12. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    ну это и есть второй вариант 16 часов перерыв в питании, 13 часов перерыв это более лёгкий вариант,
    сбрасывают много, сколько сбросишь ты зависит от индивидуальных особенностей организма, того же количества жира, прогнозировать не возьмусь,
    насчёт голодать много дней подряд, резко сбрасывать вес - ничего хорошего не выйдет, надо будет всё время голодать, иначе как перестанешь он начнёт обратно возвращаться, а всё время голодать по много дней вредно, так что лучше юзать 16 часовые перерывы, и сбрасывать более медленно, если в какой то момент вес перестанет уходить, то снижать калорийность питания,
    ну и спортом займись, с гантелями приседай, только спину держи прямо
     
    inSa(Ne)rd likes this.
  13. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    1. Худеть просто - нужно меньше потреблять каллорий чем их тратить.
    2. Нужно пить больше жидкости (лучше простой воды или зеленый чай с имберем)
    3. Питаться нужно часто но понемногу (5 раз в день в идеале) есть преимущественно продукты с высоким содержанием белка.
    4. Питаться это значит можно пить кефир или биобаланс 5 раз в день (кефирная диета).
    5. Голодать по несколько часов это плохо для организма (возникает желание нажраться вдоволь после таких голоданий)
    6. Кардио и физ. нагрузки просто необходимы для лучшего результата.
    7. Отказ от сахара, соли, жаренного, жирных продуктов , белого хлеба и вообще продуктов на основе пшеничной муки, алкоголя - улучшает результат прилично.
    8. Продукты правильного рациона: телятина, курица, индейка, яйца, творог (жира менее 1%), пробиотики, кефир (жирность менее 1%), овощи, морепродукты (креветки и рыба, богатая кислотами омега 3,6)
    9. Вложиться минимально в оборудование: доска для пресса и др. упражнений + гантели наборные.
    [​IMG]
    10. Ежедневный контроль веса (лучше вести дневник, в смартфоне например)
    11. Можно иногда орехи и шоколад в небольшом количестве после усиленных тренировок, при переборе израсходованной энергии. Белковый коктель после тренировки рекомендуется всегда!
    Рецепт коктеля от лебедя: 200 гр. творога (1%) +100-150 гр. Биобаланса или кефира (1%) + 2 ч. ложки фруктового сиропа +20-30- гр. протеина (порошок ванильный) - всё сбить в миксере, можно добавить горсть орехов перед взбитием. Чтоб не било по карману орехи рекомендую арахис но не жаренный и без соли, т.е ядра свежие, можно немного подсушить их в микроволновке чтоб снять кожицу.
     
    #153 -=lebed=-, 6 Jan 2018
    Last edited: 6 Jan 2018
  14. AdrianaM

    AdrianaM Member

    Joined:
    8 Jul 2015
    Messages:
    3
    Likes Received:
    35
    Reputations:
    0
    Самое главное-то ты и забыл, нужна дисциплина. Ну а так да, всё верно по сути. Бег и скакалка наше всё
    PS хз как люди калории считают, во первых это заморочно, во вторых их на продуктах питания пишут очень неточно, там погрешность процентов 20
     
    inSa(Ne)rd likes this.
  15. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    А как питаются кошки, правильно?
    Своей - в 6:30 и в 19:00 по расписанию.

    И 5 раз в день питаться - для этого нужны особые условия. Скажем, сельской местности.
    Но там - и свежий воздух, и нагрузки иные, нежели в городе.

    Может, в этих ваших городских фитнесс-центрах всё иначе?

    Питаюсь три раза в день - чаще никак не получится.
    Перед пробежкой в лесу, она в 20:00 летом и в 16:00 зимой - нужно 4 часа воздержки от еды.
    Чтобы дыхалка работала и бегается куда легче на пустой желудок.
     
  16. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,089
    Likes Received:
    8,376
    Reputations:
    25
    У Блица даже кошки правильно питаются. А у меня жрут постоянно. Причем со мной наравне.
    Сам удивляюсь иногда: как такая мелкая говнючка умудряется столько слопать.
    А потом ложатся в рандомном месте и дрыхнут потому что ходить тяжко, пузо к земле тянет.
     
    altblitz likes this.
  17. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Вот это. Нет им радости от такой еды.
    Приятно видеть, как кошка, скушав свой маленький насышенный рацион, прыгает и играется!

    Заинтересуй себя - Grain-free Корм супер-премиум класса, еда для кошек.

    Есть пакеты, в http://www.zooplus.ru/shop/catalog/idcategory1/
     
  18. Olivia Dunham

    Olivia Dunham Well-Known Member

    Joined:
    29 Aug 2016
    Messages:
    192
    Likes Received:
    351
    Reputations:
    3
    Моя киска тоже хочет кушать ))
     
  19. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Моя киска. Хороша собой, девушка Оливия!
    В US, киской называют то местечко у девушек. Красивое - упругое и тёплоё.
     
    Olivia Dunham likes this.
  20. b3

    b3 Banned

    Joined:
    5 Dec 2004
    Messages:
    2,174
    Likes Received:
    1,157
    Reputations:
    202
    внимательно слежу за фигурой девушки
     
    1n0y likes this.