несколько вопросов

Discussion in 'Песочница' started by Курама, 8 Apr 2018.

  1. Курама

    Курама Member

    Joined:
    8 May 2015
    Messages:
    40
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    0
    Не люблю создавать темы, однако не нашёл какой-то общей темы, в которую можно было бы скидывать вопросы нетребующие большого обсуждения и множества последующих уточнений по ходу продвижения и тд и тп.
    подскажите толковую инструкцию по подделке сервера лицензий. нахожу ток что-то весьма общего характера, и в то-же время хоть вроде всё и просто, но чёт кажется я что-то упускаю какието детали.
    про линуксовые замены ядра знаю, а вот аналогичное на 7мёре насколько можно провернуть чтоб не убить систему? одноядерка до 2 ггрц при переходе на древние ядра может дать норманый такой прирост ценой утраты почти всего функционала наскок я понимаю, но чёт я слабо представляю что может стать с системой и стоит-ли оно того вообще? стоит-ли вообще ставить опыты на живой системе или ток виртуалкой лучше ограничиться?
    Давненько незаходил и где-то видел скрипты к контакту тут, ткните носом.
    Авторизацию на php, в вк ктонито реализовывал адекватно?
    Я хоть и редко этим занимаюсь и занимаюсь всемэтим скорей для развлечения, хобби, но решил скилы прокачать, и ткнулся на днях в ++Сы калькулятор осилил))). Отсюд такой вопрос, сишные языки, считаются самыми быстрыми, а php тормоз в сравнении с ними, если накидаю нейросетке на плюсах капчи, то стоит-ли это того, что бы потом этим обходить контактовскую капчу? или проще кудато её скидывать на сервисы?
     
Loading...
Similar Threads - несколько вопросов
  1. gilo20
    Replies:
    2
    Views:
    2,432
  2. Dobi768
    Replies:
    2
    Views:
    2,357
  3. avva99on
    Replies:
    0
    Views:
    2,358