SEO - Статьи Кейс: Слив на StandUp Gel с Facebook (148 310 руб.)

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by ArtemZagum, 15 May 2018.

  1. ArtemZagum

    ArtemZagum New Member

    Joined:
    5 Sep 2017
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Источник: Таргет Instagram

    Оффер: http://office.ad1.ru/offers/7617

    Расход: 169 540 руб.

    Доход: 317 850 руб.

    Профит: 148 310 руб.

    Период слива: 19 дней.

    Всем хай! Кейс пишу второй раз, поэтому извините, если что не так и если у кого-то стырил структуру. Вообщем, лил я как-то на стендап и другой адалт-оффер по Молдове. Заходило неплохо по началу, но как-то быстро отжалась ЦА, стало слишком много негатива в комментах и акки улетали в бан на следующий день после запуска. Тестил другие гео, они не зашли, хотя CTR был высокий и пробив транзитки тоже в норме. И тут мне пишет менеджер, предлагает возобновить трафик на этот оффер, говорит поменяли пачку и конверт повысился. Я посмотрел и подумал почему бы и нет, тем более, у меня была готовая связка.

    Кароче, взял топовой ленд по статистике. Т.к. связка у меня была заточена под мобилы, я взял только мобильный ленд и таргетироваться только на мобилы, там и траф дешевле выходил. Протестил быстренько все гео, зашла России и Казахстан. Но по России лиды выходили дороже, конверт был практически такой же как и в КЗ, но вот срс скакал до 10 рублей, когда по КЗ выше 3 рублей цена клика не поднималась.

    Лендинг использовал такой:

    [​IMG]

    Другие ленды тестить не стал, т.к. сначала я всегда тестирую связку источника и креативов с транзитной страницей, а ленд в самом конце оптимизации, если это требуется. Этот ленд сразу зашел, трафик на нем после преленда конвертился почти в 6%. Собственно меня этот результат устраивал .

    Креативы и модерация:

    Были еще другие креативы, они вообще не зашли. Если надо, могу скинуть, напишите в комментах. А так, весь трафик и лиды приносили вот эти три красавца. Каждое объявление на тестах я метил суббайдишкой, поэтому говорю про лиды. Кстати, многие этого не делают при работе с фейсбуком, почему?

    [​IMG]

    Все конечно знают про автомодерацию, блюр и т.п. Так вот, именно так я их и пропихивал. Никаких секретных схем. Трастовый акк, белые ссылки с трастом, отсутствие редиректа и все будет тип-топ.

    Часть скринов со статой фб с аккаунтов, на которые смог зайти. Почти все страницы, на которых был слив на адалт, деактивировались, т.е. на них даже зайти нельзя было. Данные по расходам и доходам взять за весь период слива не могу, т.к. они будут не точные, по памяти. Поэтому профит в кейсе только по данным из таблицы за 19 дней.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В среднем акки жили неделю, но мне удавалось и за два дня получать достаточно трафика. Запасныеа ккки были всегда готовы к старту, всегда держу 3-5 акков с пройденной модерацией. Если забанили один аккаунт, второй уже работает и тут же запускаю третий. Да я одновременно лью с двух аккаунтов. Всем советую заранее готовить аккаунты, остановка трафика это страшный сон арбитражника.

    Транзитная страница.
    Тут прошу извинить, но транзитку я палить не могу. Скажу только, что делал ее полностью сам. Полностью писал историю, верстал под известный мужской портал. Для понимание, прикиньте сколько арбитражников используют транзитки, которые находятся в паблике и с какой скоростью они отжимаются. А своя уникальная транзитка может работать долгое время в разных источниках и с разными офферами. Для этого конечно же нужно обязательно использовать анти-спаинг) На оффере кстати есть пару транзиток, которые раньше использовал, они в принципе неплохо пробивают)

    Статистика из партнерки

    [​IMG]

    Подводя итоги хочу сказать, что на самом деле есть кучу рабочих связок, которые никто не использует. Поэтому не гонитесь за стадом, создавайте свои проклы, берите офферы не из публичного топа и лейте с фб, если сможете:) Да и оффер конечно круто переупаковали, не думал, что пачка может так сильно повлиять на конверт, спасибо ad1!