Асы живого трафика Вконтакте/ YouTube/ facebook/ Instagram/ Автомат 24/7

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by GarantV, 6 Jan 2016.

  1. SinisterSoul

    SinisterSoul New Member

    Joined:
    12 Mar 2014
    Messages:
    16
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Оформил заказ на 1к лайков в Инсту, ТС быстро ответил, заказ выполнен за 2 минуты. Будем работать)
     
    #21 SinisterSoul, 27 May 2017
    Last edited: 27 May 2017
  2. GarantV

    GarantV New Member

    Joined:
    27 Oct 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ГЕО- (рф)
    Инсты живые, в основном для вывода в ТОП популярное, все зависит от прилы, как говорится - если приложение труп, тогда это не поможет - мертвому припарка..
     
  3. bezberados

    bezberados New Member

    Joined:
    24 Feb 2010
    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ЧЕЛОВЕК КРАЙНЕ НЕ НАДЕЖЕН, РАБОТАЛИ ПО ПОДПИСКАМ ЮТУБ.
    СНАЧАЛА ДЕЛАЛ НОРМАЛЬНО, А ПОТОМ ПЕРЕСТАЛ ЛИТЬ.
    РАБОТАЛИ ЕЩЕ ДО НОВОГО ГОДА, ДАВАЛ ЕМУ ВРЕМЯ И УСТАЛ КОРМИТСЯ ОБЕЩАНИЯМИ.
    ТУПО ВЗЯЛ БАБЛО И ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК, НЕ ОТВЕЧАЕТ И ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ, ДУМАЮ УЖЕ СМЕНИЛ НОМЕР.

    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕГО, КИДАЛА!
     
    #23 bezberados, 14 Mar 2018
    Last edited: 18 Mar 2018
  4. GarantV

    GarantV New Member

    Joined:
    27 Oct 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Пишите что угодно. Я отработал все. Договор был лейте. И мы в расчете. Я предлагал возврат. Вы сказали делайте нормально и не нужен возврат. Я ваши списания брал на себя. Сливал ваши списания постоянно. Делал вам скорость. В конце когда мы закончили сливать, отписало 4к подписчиков из за того что мы сливали в сутки не менее 3-5к.

    И вообще - вы закупали у меня боты и лом аки - от 0.9
    Вы когда брали должны были понимать. Если лить по 5- 10к на
    YouTube канал могут быть санкции. И то - мои ПОДПИСКИ остались у вас на каналах 130% моей работы. Если посчитать списания ваши, которые я взял на себя.... Это вы мне должны. И я проверял не один раз. Мы вместе льем. Я тормозил, и ваш трафик откатывало. Если лил я - а вы были на простое - тогда такого небыло!!! что мою работу откатывало.

    Я не стал делать вам откат из канала
    75k Ксении Собчак , 30k Косенко . и. т. д.
    Повторяю. Все отработал. Все деньги под ноль. Я по человечески сказал. Старался вам делать предложения такие.. которых вам нигде бы не дали. Помогу вам сделать эту отписку которую вы сливали из Форумок. Микса и т д. Так вы рады стараться. И вы сливали офферов из бирж которые работают не совсем честно.
    Делают подписку. И через время их отписывают. И так по кругу. Дабы выкачивать деньги. Я так не поступил. Мало того я вам эту отписку делал за свои ресурсы. Не взымая с вас денежных средств.. Хотя я могу продемонстрировать это. Если до этого дело дойдет. Так же и подписать.

    P.S я вам предлагал Живых. Вы сказали нам оно не нужно. Вы сказали нужны именно боты. Вся переписка есть. И сделать вам подписки готов, готов сдержать слово что, отписку готов помочь сделать и даже сейчас - которые списало. Но не такими темпами как вы хотите.
     
    #24 GarantV, 25 Apr 2018
    Last edited: 5 May 2018
  5. udman

    udman Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Apr 2009
    Messages:
    224
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    25
    все отлично, рекомендую!
     
  6. sadmz

    sadmz New Member

    Joined:
    19 Nov 2007
    Messages:
    19
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Крайне не рекомендую. Взял 20к просмотров YouTube СНГ по 160рублей за 1000, он мне накрутил 8к через биржу proficenter по 0.075 Выделение_760.png , остальное ГОВНОБОТЫ (Турция, Латинская Америка и тп.) Выделение_773.png
    По срокам исполнения заказа, что он пишет снизу, так вот сейчас уже 6-ые сутки, а он так и не исполнил даже своими говноботами не докрутил.

    Кинул меня в ЧС Выделение_774.png то есть без какой-либо попытки урегулирования вопроса.

    Далее в ветке он обзывался, выкладывал материалы заказы, которые идентифицировали заказчика, назвал меня - заказчика девочкой, потому что я сказал, что это не этично. Крайне неадекватная и истеричная персона.
    Выделение_775.png
    Рекомендую с ним переписываться по емаилу, если вдруг рискнете выкинуть на помойку деньги, и получить порцию унижения за свои же средства. Ни в коем случае номер телефона не давать, он ещё названивать начнет.
     
    #26 sadmz, 16 May 2018
    Last edited: 17 May 2018
  7. GarantV

    GarantV New Member

    Joined:
    27 Oct 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    • Спасибо.
    • Вы определитесь вы довольны или вы на зло.
    • Но давайте и мою сторону почитаем..
    • И задача была вывести видео в ТОП поиска. У тебя в стате минимальное удержание просмотра по РФ 50 сек а это 1.6 рубля. Выходит я бесплатно работаю.
    • И последнее самое важное. Конечно я зарабатываю. Условия и цена были оговорены. Вы согласились.
    1) Со дня заказа еще не прошло 3 суток.
    Вы объем заказали? чтобы вам гнать 20к в сутки? Если вы заказали всего 20к никто их за сутки вам делать не будет. Разумеется что будет добегать остаток. Моразм. Я вам предлагал посев живых с отчетом, вы что тсказали? Разумеется что траффик закупаем. Я это всем могу сказать. Траффик закупаем у проверенных источников. И отвечу. YouTube из попандера и кликандера не считает просмотр ( не засчитывает ) нужны специальные знания. Это не секрет повторяю мы закупаем траффик. Я в каждый пк не залезу для просмотра вашего видео. Тупизм полный.

    Конечно не приятно - Вытянуть ваш ролик в ТОП поиска я сделал максимально больше источников. Что бы вы заказали просмотры из посева. А вы молодец. Уговор был выполнен. А по факту еще и возникаете. Наводит на мысли что вы убираете конкурентов. Ну не об этом сейчас.

    2) Я вам сделал кучу источников. И ведь есть переписка. Давайте глянем условия.

    3) Вы мне что сказали? Вам накрутили гавна из стран Индии, Китая, типа вам нужны просмотры русскоязычные.

    4) я в первый день вам слил 13к. Ваше видео поднялось в рейтинге по поиску.

    5) я вам предлагал живых из посева. думаете я не знал что просмотры что я делал эти люди писали комменты и вы спросите откуда они?Попандер, Кликандер тоже выкупает траффик и не только с них, со всех бирж, уговор был без списания. Разумеется что мы в минус не будем работать.. И да если вам написали, это уже о чем то говорит что траф не ботовский. Не будем выяснять а просто читайте что вы писали.

    Диалог:

    • Зак YouTube :
    Главное чтобы РФ трафик был
    • Зак YouTube :
    сейчас пока видео нет, ищу вот сервис кто нормально услуги предоставляет. Старый поставщик на 2 заказа накрутил турцию и южную америку, приходится менять
    • Зак YouTube :
    в целом, показами я на данный момент доволен, если бы ты не делал каких-то мутных выпадов с теми же подписчиками или не писал по миллиарду сообщений о том, что ничего такого страшного нет, что накрутка идет через биржи, то у меня бы и слова претензии к тебе не было. По факту единственная претензия, которая появилась, она появилась из-за вот этих подписчиков, образования которых, ты очевидно объяснить не можешь, а можешь лишь предположить.

    Вы и лайки просил накручивать ботовскими. Может вы и тут что то скажите а то как то все не связанно.


    Повторю все задачи выполнил чётко как часики. И подписки были от нас. У нас уговора на подписчиков небыло. Мне делать нечего еще подписчиков вам крутить просто так. LOL
     
    #27 GarantV, 16 May 2018
    Last edited: 19 May 2018
  8. EuroDeSHop

    EuroDeSHop New Member

    Joined:
    3 Oct 2012
    Messages:
    20
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    заказал 20к подписчиков на ютуб

    по окончанию работы скажу что и как
     
  9. kp3k

    kp3k New Member

    Joined:
    21 May 2018
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал услугу постинга и репостинга в социальных сетях. Услуга была специфическая, но ТС справился с здачей, хотя во время выполнения и возникли некоторые трудности. Будем работать еще.
     
  10. udman

    udman Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Apr 2009
    Messages:
    224
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    25
    взял твиттера 10к, все четко, спасибо!
     
  11. kp3k

    kp3k New Member

    Joined:
    21 May 2018
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Если сегодня до 18.00 не ответишь в телегу - подам жалобу на блокировку вебмани. Возвращай деньги за невыполненную работу!

    После первого успешного заказа взял предоплату выполнил половину работы и слился после долгого кормления завтраками. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
     
Loading...