Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by seregkaz, 12 Aug 2009.

  1. sixt4

    sixt4 New Member

    Joined:
    13 Oct 2017
    Messages:
    3
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Заказывал прогон еще в октябре 2017. Тоже были задержки, но в итоге все было сделано. Плюс был бесплатный прогон взамен просрочки.
    На данный момент позиции выросли. В топ влезло много НЧ запросов, что в итоге повлекло и подтянуло СЧ и ВЧ.
    Сегодня обратился для следующего.
    Работаем, пашем, не останавливаемся...))
     
  2. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    sixt4, спасибо большое за отзыв!

    Заказы не принимаются еще 2 дня, доделываю все оставшиеся долги!

    Спасибо всем за поздравления, приятно (кто не понял у меня сегодня День Рождения, но я работаю всё равно)!
     
  3. skzi

    skzi Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Dec 2006
    Messages:
    65
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    5
    Привет всем! С Серегей знаком много лет и работаю не первый (и не второй и даже не третий год). Хотелось бы оставить свое мнение об услугах ТС.
    Долгое время заказывал прогоны только для сайтов клиентов, всегда все было все в порядке, работы сдавались некоторые не в срок, но были приятные бонусы, по факту все огонь, клиенты супер довольны, продажи росли, в общем отлично. Более года назад я стартовал свой проект, интернет-магазин бытовой техники, тематика не простая, т.к. есть мвидео и т.д. и приходилось конкурировать с ними. В общем и целом - я сделал на сайте все как нужно - сео фильтры, правильные заголовки и мета-описание, после этого заказал прогон у Сереги.. на сегодняшний день мы лидеры по самым топовым запросам типа "варочная поверхность #город#" и т.д. Уверенно держимся уже больше полугода в практически всех нишах. Сейчас планируем открывать новые регионы на поддоменах и буду заказывать новые прогоны. В общем все супер. Работаем в основном уже над сайтом, т.к. есть траффик, причем органический(!), теперь главное работать над сайтом.
    .
    Хочу сказать еще раз большое спасибо Сергею за работу, хочу пожелать успехов в работе и побольше клиентов!
    .
    p.s.
    Немного цифр (отчет метрики за квартал):
    [​IMG] [​IMG]

    кому нужно скину сайт в ЛС и подробный отзыв. Могу оставить телеграм для звонка или переписки по вопросу прогона. Спасибо за внимание.
     
  4. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    skzi, спасибо большое за длительное сотрудничество, и насчёт этого:

    тоже большая благодарность.

    Обращаюсь к тем, кто еще ждёт отчет - всё готово, но будут сегодня разосланы всем - днём, не волнуйтесь!

    Свежий результат по полукоммерческой тематике (тариф UNREAL'ность + Оптимизация):

    [​IMG]

    ВНИМАНИЕ: у меня упал телеграмм, надеюсь это временно, сообщение о том "где отчет" и т.д. видел (тот кто писал, понял о чем я). Отпустит и отошлю!
     
    #1104 seregkaz, 28 Apr 2018
    Last edited: 29 Apr 2018
  5. alexnotalex

    alexnotalex New Member

    Joined:
    4 May 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Всем привет.Заказывал у Тс прогон "UNREAL'ность": и оптимизацию. Работа так скажем не быстрая, но качественная после первого прогона результат +112 ключевых фраз!!! За оптимизацию спасибо сделал скидку в принципе все устраивает буду продолжать заказывать здесь прогоны так как результат есть. Рекомендую к сотрудничеству Сергея надежный исполнитель!
     
    seregkaz likes this.
  6. Hell1g

    Hell1g New Member

    Joined:
    30 Sep 2015
    Messages:
    9
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    19 мая получил отчет по сайту. Заказывал прогон "UNREAL'ность". Все как всегда Сергей делает качественно, что очень хорошо влияет на поднятие сайта в ТОП.
    Работаем дальше:)


    (Скрин сделан сразу после прогона)
    [​IMG]
     
  7. visualerror

    visualerror New Member

    Joined:
    29 Nov 2017
    Messages:
    6
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Работой Сергея очень доволен, уже больше года сотрудничаем, иногда бывают задержки, но работу свою человек делает всегда и отчеты рано или поздно присылает, но мне важнее результат, а не отчет, так что работаю дальше, рост сайтов очень радует!
     
    seregkaz likes this.
  8. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    alexnotalex, Hell1g, visualerror, всем большое спасибо за отзывы и постоянное сотрудничество!

    ybita9ime4ta, задержка имела место быть многим клиентам, на этой неделе со всеми рассчитываюсь, потому и не принимаю заказы. Вам будет положена компенсация в виде еще 1 прогона бесплатного, просьба написать свои контакты в личку!
     
  9. valery2918

    valery2918 New Member

    Joined:
    4 Apr 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Всем привет, хочу написать что уже два раза заказывал прогон у Сергея.
    Да , иногда он отвечает не вовремя, бывают опоздания с отчетом.. но работу он выполняет на отлично, это можно судить по результатам. Поэтому новичкам , которые работают с ним советую не спешить с выводами если Сергей не отвечает, а подождать немного .. ведь в seo все быстро не бывает. Но и Сергею тоже советую более точно придерживаться сроков.)
    Но мне например за срыв сроков он предложил компенсацию - дополнительный прогон, чему тоже благодарен.
    Спасибо ТС за прогоны, рекомендую к сотрудничеству.
     
    seregkaz likes this.
  10. sixt4

    sixt4 New Member

    Joined:
    13 Oct 2017
    Messages:
    3
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Снова всем привет!)
    Был небольшой конфликт с ТС. В котором он проявил себя достойно.
    Мы как взрослые люди все обсудили и разрешили инцидент.
    Денежный возврат сделал. Дополнительно осуществил прогон и статейное размещение.
    ТС сам предложил еще мне дополнительную денежную компенсацию, я отказался.
     
    seregkaz likes this.
  11. Dunai286

    Dunai286 New Member

    Joined:
    10 Jun 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Попробовал сделать первый пробный заказ на 2000 ботов в Instagramm, на утро уже было всё готово, потом сделал 2 пробный заказ уже на 5000 ботов, сделал за 3 недели фолловеры на месте , в даннй момент заказал подписку на лайки по 400 лайков на каждое фото + еще даже коментарии пишут. Это просто сказка!
     
  12. war world

    war world New Member

    Joined:
    13 Jun 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    заказала прогон для своего домашнего интернет магазина , все прошло хорошо,как и ожидалось без конфузов и заминок . продавец как по мне надежен и честен . советую. для начального бизнеса самое то. короче , спасибо продавцу , буду заказывать еще.надо инсту поднимать .
     
  13. lexabubu

    lexabubu New Member

    Joined:
    14 Jun 2018
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Обратился за прогоном своего интернет-магазина вчера, оплатил сразу-же. Ждем отчет, обещает выслать сегодня. :)
     
  14. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    valery2918, sixt4, Вам обоим спасибо за отзывы и что вошли в ситуацию, работаем!

    dushewno, выше были юзеры, как и Вы, которые ждали, к примеру пользователь ybita9ime4ta, и он в том числе получил отчет, соответственно все всегда получают отчеты, а задержка имеет место быть, об этом сказано на всех форумах, так как большая очередь как старых, так и тех, кто хочет заказать! Вам будет положена компенсация, переспросил Ваши контакты в личке! UPDATE: связались!

    Часто спрашивают: а продвигаются ли Вашими методами буржуйские сайты (на английском и других языках) ? Ответ: да!

    Кейс с нескольких прогонов UNREAL'ность, тематика - коммерческая (подробнее по контактам для связи):

    [​IMG]

    Так же хотел выложить ещё 1 кейс-отзыв, в котором кроме результата, есть ответ на вопрос, а почему у некоторых аккаунтов не так много сообщений!?

    [​IMG]

    До конца ЭТОЙ НЕДЕЛИ - будет расчёт по работе абсолютно со всеми кто заказал и ждёт!

    ICQ: 707075

    Mail: [email protected]

    Skype: order.seo

    Telegram: https://t.me/orderseo

    VK: https://vk.com/order_seo_net
     
    #1114 seregkaz, 15 Jun 2018
    Last edited: 15 Jun 2018
    dushewno likes this.
  15. AlBl

    AlBl Member

    Joined:
    7 Feb 2018
    Messages:
    6
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Периодически обращаюсь около года. Всегда всё на высоком уровне. Спасибо за правки. :)
     
    seregkaz likes this.
  16. Hell1g

    Hell1g New Member

    Joined:
    30 Sep 2015
    Messages:
    9
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Работаю с Сергеем давно, делает качественно и быстро, в случае небольшой задержки всегда идет на встречу и предоставляет еще 1 прогон для другого сайта. Работать очень выгодно получается, так как я всегда надеюсь на эту самую задержку )))) Хороший рост не плохих ссылок, а так же посетителей.

    Скрин прогона крайнего сайта.

    [​IMG]

    Работать с Сергеем продолжаем и по сей день. Дело своё знает, всем его советую!
     
    seregkaz likes this.
  17. twitchbotsru

    twitchbotsru New Member

    Joined:
    3 Nov 2017
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    До конца ЭТОЙ НЕДЕЛИ - будет расчёт по работе абсолютно со всеми кто заказал и ждёт!



    Отчета так и не было уже более 2 месяцев.
     
  18. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    AlBl, Hell1g, спасибо большое за отзывы и сотрудничество! Приятно иметь дело с теми, кто не торопит и получает не просто качественную работу, а и разные "плюшки" от меня :)

    twitchbotsru, всё верно, отчет Вам еще не отсылал, но прогон готов. Сегодня упадет на почту.

    Внимание остальным: изучаем полностью тему, чтобы не писать сообщения как выше, все всегда получают не только работу, а и разные бонусы за ожидание.

    Те кто ждёт ещё отчеты - так же скоро получат.

    Рост полукоммерческого сайта:

    [​IMG]

    Контакты в старттопике.
     
  19. lexabubu

    lexabubu New Member

    Joined:
    14 Jun 2018
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Получил отчет от Сергея, но с задержкой. Прогон действительно прошел. Количество ссылок по ahrefs'у выросло.
    Дополнительно, за задержку (со слов Сергея) ко всему он написал алгоритм действий по оптимизации сайта.
    Посмотрим как на это отреагирует мой сайт.
    Отпишу здесь-же.
    ps: не смотря за задержку, услуга оказана.
    Оплачено было 250$
     
    seregkaz likes this.
  20. PbIBA

    PbIBA New Member

    Joined:
    20 Apr 2018
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Можно было не нервничать, я ничего плохого вам не сделал, просто зачем давить на людей если они думают, а вы сразу из скайпа удаляете (ну детский сад) Я же не сказал что работать не буду, я сказал что буду думать, но вы почему-то очень резко реагируете. Дело не в скидке которую вы предолжили, а в том, что у нужно подумать. А вы давите, и всячески навязываете.
     
    seregkaz likes this.
Loading...