А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

Discussion in 'Болталка' started by SladerNon, 7 Aug 2018.

  1. SladerNon

    SladerNon Ученик Христа

    Joined:
    6 Mar 2005
    Messages:
    1,633
    Likes Received:
    932
    Reputations:
    355
    Комп подчинили. Всё пришлось установить с чистого листа. Загружаю сейчас его.
     
  2. barnaki

    barnaki Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Nov 2008
    Messages:
    676
    Likes Received:
    135
    Reputations:
    4
    сделал rest api на symfony 3 сегодня .чисто тестовое. вот сижу не признаюсь чтобы еще не навалили :). слушаю арабский реп :) вот такой вот . 940 млн просмотров а у нас никто не знает ))) через пол часа признаюсь и пойду домой :)
     
    K800 likes this.
  3. glyfe

    glyfe New Member

    Joined:
    1 Jul 2013
    Messages:
    19
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Code:
    ищет солнцезащитные очки
     
  4. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    Охуеваю. Одновременно попизданулись все нахуй. Сгорел кулер на видяхе. При этом я сидел на сервере все это время, периодически заглядывал на него и как только все наебнулось и я начал чинить - у меня комб бсод показал. (А, да кстати. Бсод на десятке я впервые видел... не пейсал дрова под нее не успел насмотреться ). Там где сервер - есть сервисник. Я его синим не видел вообще. Говорят он таким бывает. Он полез и стойку нахуй перевернул. Я не очень в состоянии объяснить что-то заказчику. Тоесть это как когда кто-то от тебя отмазывается. Мама в отпуск уехала, бабушка умерла, дятел выпал из гнезда и меня покусали пчелы.

    Состояние - охуевания :)

    Ах да ! Сейчас я всерьез пересматриваю заявление Алиски про эту хуйню с планетами... Ебанулся может но какбэ... В любом случае сей факт зафиксировать надлежит. Месяц ебанутый. А ближе к августу - просто сцуко как атомный взрыв.
    =======================
    Не ну починим конечно чо... но странно.
     
    #4 DartPhoenix, 7 Aug 2018
    Last edited: 7 Aug 2018
    CKAP and user100 like this.
  5. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Ищу - на столе и под столом глазами, USB stick Sandisk с Arch Linux и Windows 10 LTSB. Yummi boot UEFI который,
    и светит оранжевым светодиодом при работе. Ищу третий день. Наверное, нужен третий глаз.

    До этого исправил, час назад, загрузку gnome-keyring для использования с pam.
    Это нужно для работы читателя smart-cards, они же аусвайсы электронные.
     
  6. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    Щас Флешки маленькие. Их так прячут уже даже от мамы а не только от дяди полицейского. Ненене.
    Максимум - привычка тут повинна. Нигде флешки не находишь... присел - а вот же она между пяток лежит ! :)
     
    CKAP and altblitz like this.
  7. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Нашёл и micro-SD со смартфона с летними девушками. Там другое видео нужно было вытащить.
    Лежала, в совсем неожиданном месте - после использования.

    Феникс, ты тоже консператор? ))
     
  8. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    Я на флешках ничего не ношу. А Блитц уже наконец должен о вечном подумать а не о девушках.
    Вообще не понимаю как вы так долго умудряетесь о них думать. Что там думать ? Можно ? Применяй скилл. Получилось ? Применяй его пока не надоест. А когда надоест еще пару раз для верности. Тебе может и усталость а зато и ты будешь как человек ходить и девушка кстате думать лучше головой будет. Правда механизм их я не понимаю. Я сбрасываю вещество и умнею а они умнеют не сбрасывая вещество. Ну... в виде пота разве что... Но суть одна. Надо всеобязательно наебаццо и заняться чем-то.

    Таково мое устойчивое мнение Блитц :)
     
    CKAP likes this.
  9. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    Кстати реально тема открыть сайтенг в даркнете. И кстати белым чем-нибудь торговать. Хоть один белый сайт и красивый чтоб был. И Блитц на велеке. (хотя Мацал будет против) :) И вот все такие заходят... а что же там в даркнете. А там Блитц. С единственным нормальным и правельным сайтом. Даром что единственный - но зато первый :)
     
  10. CKAP

    CKAP Well-Known Member

    Joined:
    9 Oct 2015
    Messages:
    653
    Likes Received:
    2,865
    Reputations:
    8
    [​IMG]
    По сабжу: Тону в ваших мыслях, залипаю в топики, под релакс.
     
  11. CKAP

    CKAP Well-Known Member

    Joined:
    9 Oct 2015
    Messages:
    653
    Likes Received:
    2,865
    Reputations:
    8
    Если в кратце то вот так вот: Смотреть с 9:22
     
  12. panic.ker

    panic.ker Member

    Joined:
    25 Aug 2013
    Messages:
    87
    Likes Received:
    69
    Reputations:
    3
    Уныло бёрпом отлавливаю запросы на шопе с гифтами. Пилю расширение под extender уже неделю, но еще унылее. Ибо всё лень и неинтересно, но надо.
     
    CKAP and DartPhoenix like this.
Loading...
Similar Threads - делаете прямо минуту
  1. nynenado
    Replies:
    2
    Views:
    1,837