Мировые SEO услуги от команды Gestein. Прогоны, регистрация. Дарим подарки!

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by Gestein, 13 Mar 2012.

  1. Gestein

    Gestein New Member

    Joined:
    11 Nov 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Не хочу оправдываться. Но все же скажу по отзывам. Из 100 клиентов 5-7 человек напишут отзыв. И по статистике из них будут 90% негативные. Почему так? Потому что всегда пишут отзывы если чем то недовольны. Дамы и Господа. Принимаю Ваши заказы! Я действительно могу помочь продвинуть ваш сайт. Работы провожу в полном объеме! Спасибо всем клиентам и довольным и не очЕнь! Список услуг такой:

    • Профили более 1000 штук - 600 рублей. Размещу ссылку на ваш сайт на сайтах в прфоиле пользователя. Примерно в 30% случаях ссылка будет анкорной. База бмикс русские английские и китайские сайты. Отлично под Гугл.
    • Трастовые 120-400 штук - от 400 рублей. Размещу ссылку на авторитетных русских ресурсах в профиле. Примерно в 30% ссылка будет анкорной. Отлично под Яндекс. Позиции рвут вверх проверенно. Для своих проектов использую именно это вначале.
    • Статьи 300 штук - 1500 рублей. Напишу, размножу (сделаю уникальной) статью и размещу её на примерно 300 сайтах. В статье будет 1-2 анкорные ссылки на ваш сайт. Неплохой вариант. Не быстро залазят в индекс Яндекса. Но под Гугл нормально.
    • Доски более 1000 штук - 1200 рублей. Ваше объявление и ссылка на сайт могут появиться на более 1000 сайтах.
    У меня Фсе...Теперь Фсе свободны!

    А да. Для лентяев мои контакты продулирую.
    ICQ: 591204
    Skype: gestein81
    Майл: [email protected]
    Telegram: @Gestein
     
    #41 Gestein, 24 May 2018
    Last edited: 24 May 2018
  2. Gestein

    Gestein New Member

    Joined:
    11 Nov 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Возьму ваши сайты в работу. Услуги которые выше актуальны.

    Идем к успеху господа!
     
  3. YuLiia

    YuLiia New Member

    Joined:
    13 Mar 2017
    Messages:
    19
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Англоязычные проекты в работу берете? Если есть хорошие варианты прогонов под бурж (с англоязычными базами), прошу написать на почту [email protected] с указанием ссылки на Вашу тему на форуме, а также примеров.
    Спасибо!
     
  4. mrshvets

    mrshvets New Member

    Joined:
    6 Nov 2018
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Деньги взял, работу не сделал, оплату не вернул, отношение хамское.

    Обратился к тс с задачей 19 октября, оплатил, было обещано выполнение до 22 октября. 22 октября задача еще даже не начиналась, пообещал до 23-го.

    23 октября та же история, ответил что сделает манибек "когда будут средства" и заблокировал меня. Сегодня 6 ноября, манибека так и не было.

    Прикладываю скрины переписки https://drive.google.com/drive/folders/1U2MBOV06VsPfQ_GeFuPQHzEOJSXlVneV?usp=sharing
     
  5. mrshvets

    mrshvets New Member

    Joined:
    6 Nov 2018
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Исполнитель связался со мной, вернул деньги и предложил бесплатную услугу. Претензий не имею.
     
  6. Gestein

    Gestein New Member

    Joined:
    11 Nov 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Ссылки с профилей — размещу ссылку на Ваш сайт более чем в 600 профилях пользователей сайтов. Цена 600 рублей.

    Трасты — размещу ссылку на ваш сайт в профилях более чем 100 жирных и полезных сайтов. Цена 400 рублей.

    Доски — составлю объявление о ваших услугах и сайте и отправлю его на модерацию более чем на 200 досок объявлений. 500 рублей.

    Статьи — Напишу и размножу статью и размещу её с ссылкой на ваш сайт на более 80 сайтах. Цена 1000 рублей.

    Комментарии — Размещу информацию на вашем сайте в более 2000 комментариях на различных сайтах. Цена 700 рублей.

    Если заказываете все услуги на один сайт, то получаете скидку в размере 10% на сумму заказа.

    Каталоги пока не делаю. Идет парсинг и сборка актуальной базы.
     
  7. Vadim12

    Vadim12 New Member

    Joined:
    17 Apr 2019
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал трасты для 2 сайтов. Вышло более 120 ссылок на каждый сайт. Доноры достойные. Рекомендую ТС как качественного исполнителя. Буду обращаться ещё. Спасибо!
     
    #47 Vadim12, 19 May 2019
    Last edited: 19 May 2019
  8. Gestein

    Gestein New Member

    Joined:
    11 Nov 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Принимаю и выполняю заказы в штатном режиме. На данный момент готов выполнить такие заказы:
    • Профили - размещу ссылку на ваш сайт в более 2000 профилях пользователей. Цена за 1000 профилей - 10$;
    • Трасты - размещу ссылку на ваш сайт в 100, 200 или 300 профилях сайтов с ИКС и хорошими показателями СПАМ И ТРАСТ. 100 трастов - 5$, 200 - 9$, 300 - 11$.
    • Статьи - напишу и размещу статью с ссылкой на ваш на более 50 площадках - 20$ вместе с написанием и размножением статьи.
    • Доски - отправлю ваше объявление на более 200 досок объявлений - 12$.
    • Комментарии - прогон по базе из 100.000 сайтов с отправлением комментария стоит 45$, по базе из 500.000 сайтов стоит 90$, по базе из 1.500.000 сайтов стоит 130$.
    Комплекс услуг даёт массу преимуществ! Пишите в личку или в телеграм @Gestein, скайп gestein81 или на почту [email protected] или ICQ 591204.
     
  9. gooddro

    gooddro New Member

    Joined:
    21 Apr 2017
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказываю прогоны уже не первый раз. Сейчас брал трасты и профили. Как всегда все ок!
     
  10. Gestein

    Gestein New Member

    Joined:
    11 Nov 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    После долго перерыва возвращаюсь к выполнению услуг. Готов увеличить количество ссылок на ваш сайт. Как следствие увеличить позиции и трафик.
    Пока актуальны 2 вида услуг:
    Трасты - получите 200 трастовых ссылок с ИКС больше 10. Цена 500 рублей.
    Профили - получите от 500 до 1000 ссылок на свой сайт. ИКС у сайтов может быть различный. Цена 750 рублей.

    Пишите на почту [email protected]
     
    #50 Gestein, 14 May 2023
    Last edited: 14 May 2023
Loading...