anacron. Поднятие в топ за счет регистраций и прогонов. От 300 рублей

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by anacron, 2 Oct 2018.

  1. anacron

    anacron New Member

    Joined:
    29 Sep 2018
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    [​IMG]
    Доброго времени суток! Меня зовут Андрей, предлагаю услуги по продвижению сайтов в топ поисковых систем. Задача осуществляется с помощью специального софта. Стоимость услуг – от 300 р.
    Подробнее о тарифах:

    Трастовые ссылки - Трастовые ссылки - это ссылки с трастовых крупных популярных ресурсов. Они обеспечивают больший и качественный вес сайту, так же за счет этого происходит рост позиций. У меня несколько тарифов по этому направлению. Выполняю работу от 100 и более ссылок. Цена от 400 рублей.

    Профильные ссылки - это ссылки с профилей самых ракообразных сайтов. Это могут быть как крупные серьезные , так и только появившиеся ресурсы. Эти ссылки тоже помогают в продвижении сайта в топ и увеличивают ссылочную массу. Профильные прогоны идут от 1000 и более ссылок. Цена 600 и более рублей.

    Размещение статьей - я подготовлю статью о Вашем интернет-ресурсе или услугах. Далее размножу ее и размещу в своей базе сайтов, а так же на дополнительных ресурсах, где есть возможность бесплатно опубликовать статью. Цена 800 рублей.

    Доски объявлений - составленное мной объявление о вашей компании я отправляю на модерацию по базе объявлений. Следовательно, количество обращений в Вашу компанию увеличивается. Цена 800 рублей.

    Регистрация в каталогах - информация о Ваших сайтах размещается в каталогах сайтов и разных полезных ресурсов. За счет этого растет популярность Вашего интернет-проекта. Цена 300 рублей.

    Это только часть услуг которые я могу оказать Вам. Я работаю по всем направлениям, развиваю и рефспам, и ссылки в комментах. По запросу предложу Вам, все полезные услуги которые будут способствовать продвижению сайта с Вашими услугами.

    Принимаю к оплате почти все удобные способы оплаты: Qiwi, Яндекс.Деньги, Webmoney, Visa и MasterCard, Bitcoin и Altcoin.

    Актуальные цены и количество ссылок с баз всегда уточняйте!

    Первым 3 пользователям от 20 сообщений сделаю профильный прогон бесплатно за отзыв. Следующим 3 клиентам скидка 50% за отзыв. Последующим 3 ещё дам скидку 25%.

    Так же могу взять ваши сайты на комплексное продвижение в которое входит:
    - работа по оптимизации сайта
    - составление семантического ядра
    - написание SEO текстов
    - увеличение продающей способности сайта
    - увеличение ссылочной массы

    Для заказа пишите мне в личку или по контактам: почта [email protected], ICQ 806732, Telegram @lovertennis