Чаты Слабо ??????

Discussion in 'Веб-уязвимости' started by ЛАМЕР, 23 Mar 2003.

  1. ЛАМЕР

    ЛАМЕР New Member

    Joined:
    13 Mar 2003
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я Админ на чате Слабо

    ктонибудь может стать Админом этого чата, Мне интересен сам процес взлома

    [​IMG]  [​IMG]  [​IMG]  [​IMG]  [​IMG]
     
  2. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    Ламир-Ты и в Африке ламир....%
     
  3. Sn3zHka

    Sn3zHka ^_^

    Joined:
    17 Jan 2003
    Messages:
    241
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    ламер:
    Тут не лохи сидят, чтоб нас на "слабо" брать....иди-ка ты...
     
  4. bloody surgeon

    bloody surgeon New Member

    Joined:
    6 Apr 2003
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ЛАМЕР @ марта 23 2003,04:19)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Я Админ на чате Слабо

    ктонибудь может стать Админом этого чата, Мне интересен сам процес взлома

    [​IMG]  [​IMG]  [​IMG]  [​IMG]  [​IMG][/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Иди-ка ты на [censored]!
     
  5. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    Ну ты многого достиг в жизни [​IMG] &nbsp;, тебя надо занести в книгу Рекордов Гиннеса .....
     
  6. Sn3zHka

    Sn3zHka ^_^

    Joined:
    17 Jan 2003
    Messages:
    241
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Лучшая : согласна[​IMG]:):) Или надо дать ему первое место в конкурсе &quot;Ламоразмов недели&quot; ха-ха-ха
     
  7. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    Нет нет..
    Ему второе!!! Первое надо krash!!!
     
  8. PALACH

    PALACH New Member

    Joined:
    5 Apr 2003
    Messages:
    19
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не зарывайся!!!!!!!!! [​IMG]
     
  9. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    :cool: &nbsp;:cool: ....мда..судя по вашим высказыванием вы круты как стадо яиц...!!! &nbsp;но и всё таки вы можете это сделать или нет [​IMG]...я так и не понял..а таки х как вы пустозвонов на каждом чате...!! хватает раз уж пришли на этот форум нечего пургу гнать..ВЗЛОМАЙТЕ а тогда понтуйтесь !!!
     
  10. ЛАМЕР

    ЛАМЕР New Member

    Joined:
    13 Mar 2003
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ЛАМЕР @ марта 23 2003,04:19)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Я Админ на чате Слабо

    ктонибудь может стать Админом этого чата, Мне интересен сам процес взлома

    [​IMG]  [​IMG]  [​IMG]  [​IMG]  [​IMG][/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Чат My Webpage [​IMG]
     
  11. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    [​IMG]
    Пшел вон
     
  12. Sn3zHka

    Sn3zHka ^_^

    Joined:
    17 Jan 2003
    Messages:
    241
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Всё ЛАМЕР! Присваиваю тебе второе звание в номенации &quot;Ламоразмы недели\месяца&quot;...(да не в обиду krash'у)

    ЛАМЕР, просто понимаешь лично мне не охота даже время на тебя тратить! и еще...я ненавижу когда меня (или моих друзей, знакомых и т.д.) пытаются взять на &quot;слабо&quot;[​IMG] с какой-то стороны это попытка повлиять на человека.....давление....а я не любю когда на меня давят!...и это не отмазки от взлома! Если бы я постоянно отмазывалась от этого, меня бы на этом форуме не было....
     
  13. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    Хххи =)
    А ведь никто сломать-то не сможет =)
    Вы только пытаетесь отговориться...
     
  14. Sn3zHka

    Sn3zHka ^_^

    Joined:
    17 Jan 2003
    Messages:
    241
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Да мы и не пытались вообще-то....причину см. выше
     
  15. ЛАМЕР

    ЛАМЕР New Member

    Joined:
    13 Mar 2003
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ну-ну всё понтули садим!!! [​IMG] &nbsp;[​IMG] &nbsp;[​IMG]
    настолько всё ....... ну и народ пошёл....ни чего не могут ни чего ни хочют одни высказки и присказки.. а толку, нет. [​IMG] &nbsp;[​IMG]
     
  16. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    Народ я здесь в первый раз и может чяво незнаю.......но помоему форум создан для того чтобы помочь инетовцу в его вопросах,полазил я тут по форуму,никто ни на что неотвечает,один флейм.........такое чувство что здесь никто ничего незнает,даже админы.........кстати половина тем на античат.ру просто блеф,в частности тема сокс-сервиров...........а ЛАМЕР прав толку здесь мало,настоящие крякеры никогда неорут громко,они молча ломают............
     
  17. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    А мы тому кто сдесь Ламерье не помогаем!
    И ваще если это хаккерский форум то какое право вы ламиры имеете &nbsp;тут тусоватся!? мы понты гоним тока на Ламиров! А вот настоящим хаккерам и помогаем! Кода вы это поймете и не будете по всему форуму бегать и орать Помогите взломать! Не могу не чего сделать! Я не че не знаю! Ну хватит все таки?!
    Ламиру-
    Слышь Ламир ты там про народ? Слышь я софт и все сам искал! И не кто мне не помогал! А тебе значит че должны все помогать?? Да иди ты знаешь куда я хочу сказать?
     
  18. Sn3zHka

    Sn3zHka ^_^

    Joined:
    17 Jan 2003
    Messages:
    241
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Согласна с sam18...просто такие люди как вы (ЛАМЕР и антихакер) просто заколЕбали!. . .
    понимаете, тут помогают тем, кто нуждается в помощи...мы спокойно можем спросить что либо...НО не тем, кто понтуется (в т.ч. пытается &quot;проверить&quot; всех)...вам помощь уже не нужна...вам уже ничто не поможет...это слишком тяжелый...клинический случай!
     
  19. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    sam18............хмм,а как ты определяешь кто здесь ламер,а кто хакер,тоесть если кто-то здесь что-то критикует он ламер,а если поддакивает и бросаеться громкими фразами такой человек автоматически причесляеться к рангу хакеров?..........А софт за тебя поисковик искал,а ввести в рамблер что-то типа &quot;хакерские проги&quot; каждый сможет...
     
  20. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    ДjavaЛИЦА...........а я Вас о помощи и непросил,не думаю что форум создавался именно для Вас.........раз уже создатели сайта сделали форум,(хотя они его конечно же недалали,это одна из копий бесплатного форума).....то на нем они должны отвечать за те статьи которые разместили на сайте...........тем более я несобирался Вас каким-либо образом проверять,а ЛАМЕРу думаю просто надоели все эти оффтопы.......... Вашу компетентность проверить куда проще достаточно взглянуть на Ваш сайт,кстати он у Вас есть?