Телефония и связь Русь 26

Discussion in 'Электроника и Фрикинг' started by helat, 23 Jul 2007.

  1. helat

    helat Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Jan 2007
    Messages:
    166
    Likes Received:
    45
    Reputations:
    5
    говорят что в телефоне Русь 26 есть функция подмены номера.
    Кто что о ней знает?
    Кто юзает этот телефон?
    Отпишитесь кто вообще знаком с апаратом Русь 26
     
  2. Female

    Female Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jul 2007
    Messages:
    65
    Likes Received:
    43
    Reputations:
    11

    Эти телефоны вообще очень содержательны, мне нравилась функция "Ухо", после настройки параметров на телефоне Русь можно было прослушивать помещение, но сигнал звука был очень низким...
    Если телефон "прослушаваемого" стоит у него на кухне, максимум ты услышишь о чем говорят за столом, не более.


    Да и еще, прослушивать помещение с помощью "Русь" можно было только с телефона "Русь" с моделью не ниже прослушиваемой...
     
    #2 Female, 24 Jul 2007
    Last edited: 24 Jul 2007
  3. S|\/|eliyK()T

    S|\/|eliyK()T Elder - Старейшина

    Joined:
    17 Sep 2006
    Messages:
    138
    Likes Received:
    58
    Reputations:
    11
    да при желании функцию подмены можно реализовать ....

    Поясню:
    В телефоне есть АнтиАОН не совсем хорошо работающий.. и не гарантирующий антиопредиление но есть... и есть функция передачи твоего номера (того который ты укажешь в настройках) другому абоненту...

    На практике выглядит так:

    Если твоя АТС не передаёт твой номер, то просто вводиш в служебных настройках телефона свой фиктивный номер и всё... 100% гарантия!
    Если передает, то тебе необходимо успеть пока идут запросы на АТС, заблокировать передачу твоего номера и подставить фиктивный... На практике очень затруднительно.. У меня из 10 попыток удавалось 2 =(
    А вообще телефон отличный...
     
  4. helat

    helat Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Jan 2007
    Messages:
    166
    Likes Received:
    45
    Reputations:
    5
    буду покупать наверное.
    у себя поставлю.Он же типа ещё мини атс на два телефона.
    круто будет тогда в спарке с Dect-овским панасом.
    Спсибо
     
  5. DADE

    DADE New Member

    Joined:
    19 May 2006
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    В данном телефоне (и даже с модели Русь 25 точно) есть такая функция, но принцип её такой: ты в настройках указываешь номер телефона, который надо подменить и пишешь номер, которым надо подменить. К примеру, ты ночуешь где-нибудь в компании девушек :) (номер телефона 777-77-77) , а жене сказал что задержишься на работе в ночную смену (телефон 666-66-66). Звонишь от девушек (666-66-66) а дома у тебя определяется 777-77-77 и твоя жена... со спокойной душой жалеет тебя работягу

    PS звонишь ТИПА с работы чтобы отвести подозрение в твоей супружеской верности.... ну и сооответственно на работе надо предупредить сотрудников, чтоб говорили типа ты вышел, щас его найдем и он перезвонит :)
     
  6. DADE

    DADE New Member

    Joined:
    19 May 2006
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    А я писал про то, что просил узнать helat - функция подмены номера!
    Так что я писал по теме и моё сообщение никак не пересеклось с твоим.
    Поясню ещё что я писал: ты купил телефон и, сделав настройки которые я описал выше, твой же телефон сам меняет номер на запрограммированный!
    PS это программа, а не АТС...