Повышение ИКС , рост позиций в Яндексе и Google. Мы первые

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by airatos, 11 Sep 2018.

  1. airatos

    airatos New Member

    Joined:
    17 Dec 2010
    Messages:
    13
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Хотите ли вы увеличить показатель ИКСА официальным способом и повысить позиции в поисковых системах Гугл и Яндекс? Мы предлагаем услуги по продвижению сайтов и гарантируем быстрый результат.


    Для выдачи информации поисковики учитывают много разнообразных сигналов. Сегодня показателем качества является не только ссылка. И владельцы сайтов должны учитывать и ориентироваться и на другие данные. Большое внимание приковано к метрикам, определяющим поведенческий фактор аудитории, когда востребованность сайта видна в регулярной статистике.
    Сайт будет подтверждать свою полезность тем, чем большее количество пользователей с его помощью удовлетворили свои потребности и решили поставленные задачи. Благодаря нашей работе вы одними из первых увеличите новый показатель авторитетности своего ресурса.
    И именно при расчете Икс нами учитываются все возможные данные по сайту:
    - непосредственно поведенческий фактор;
    - оценивание внешних ссылок;
    - данные, полученные из поисковых систем.

    Стоит учесть, что согласно официальной версии разработчиков Яндекса, алгоритм расчетов Икс будет изменятся при учете всех вышеперечисленных параметров. Поэтому очень важно доверить такую работу профессионалам.

    Наша цель
    – комплексно провести работу с вашим ресурсом и улучшить каждый из этих основных показателей, влияющих на улучшение Икс.

    Основополагающим фактором является трафик из поисковых систем. Именно он является критерием частоты переходов на ваш сайт по запросам и активности посетителей на самом портале. С нашей помощью вы получите реальных пользователей, которые по ключевым запросам будут находить ваш ресурс и искать ответы на свои вопросы.
    Система устроена так, что перед посещением вашего сайта, человек зайдет на портал вашего конкурента буквально на 5 секунд, а затем отыщет ваш сайт в поиске и создат на нем большую активность. Сравнение и время играет на вас.

    Что касается внешних ссылок, то мы используем весь многолетний опыт работы с ними, но ориентируемся на сегодняшние реалии. Ссылки учитываются в процессе продвижения, исключая заспамленные каталоги и ненужные акценты. Нами предлагается индивидуальное размещение статей в топовых форумах и блогах вашей площадки. Это оправданный и очень эффективный шаг.

    Так, например, статья в ~2500 знаков с уникальностью от 90% и актуальной картинкой имеет ссылку на ваш сайт. Учитывая, что в базе находится около 100 сайтов, в отчете получите 70% базы.

    Стоимость за весь комплект наших услуг – 65 $.
    В нее входит написание статей и их размещение на топовых площадках рунета, а также месяц трафика по поисковым запросам вашего портала.
    Продление трафика на следующий 30-дневный срок производится по желанию заказчика исходя из ситуации с сайтом.
    Цена на пролонгацию составляет 1 доллар в день, т.е 30$ за месяц.

    Приглашаем к сотрудничеству, ждем ваши заявки.
    Указывайте урл обслуживаемого сайта, перечень 10-ти ключевых слов, необходимых для продвижения.
    Уверены, что успех вашему сайту гарантирован.


    Контакт для связи:
    Скайп: Prodvijenie iks_top
    Telegram: +380958696474
    Почта: [email protected]
     
    #1 airatos, 11 Sep 2018
    Last edited: 17 Jul 2020
    fatallity likes this.
  2. alexandrklas

    alexandrklas Member

    Joined:
    7 Aug 2012
    Messages:
    72
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Очень интересная услуга, сейчас яндекс действительно делает акцент на показание метрики и поведенческого фактора, если улучшить эти показатели - позиции обязаны выйти в топ. Посмотрим, Я заказал комплексное продвижение сайта. Трафик на сайт уже пошел...
    Отпишусь здесь как будут изменения в позициях. Очень интересен исход
     
  3. Crons

    Crons New Member

    Joined:
    9 Aug 2010
    Messages:
    13
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Уже около нескольких месяцев работаю с ТС. Могу рекомендовать его как совершенного специалиста в продвижении яндекса, инновационный подход к делу меня лично очень радует. У меня на сайте растут позиции, за два месяца несколько из них вырвалось в ТОП-10, по нынешним меркам и учитывая конкуренцию это отличный результат, Путь даже я не скажу что мой сайт был нулевым.. У моего сайта и до прогона были кое какие позиции в поисковиках, но после прогона и улучшения поведенческого фактора от ТС, у меня на сайте начался реальный сдвиг.
    Выкладываю скрин результатов. И выражаю благодарность за работу.
    [​IMG]
     
    fatallity likes this.
  4. rukol

    rukol Member

    Joined:
    25 Dec 2011
    Messages:
    14
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Заказал комплексное продвижение своего молодого сайта.
    Через время отпишусь, автор очень хорошо знает что делает, детально мне обьяснил как и что будет делать.
    Я думаю можно доверять.
    жду отчетов
     
  5. emur

    emur Member

    Joined:
    11 Apr 2013
    Messages:
    36
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    0
    заказал сегодня раскрутку своего сайта... посмотрим на результат. спасибо
     
  6. kirikiz

    kirikiz Member

    Joined:
    9 Mar 2014
    Messages:
    33
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Я очень довольный что нашел эту тему. Человек действительно профессионал в своем деле.
    Через какое то время после заказа я реально по счетчику увидел что на мой сайт погнали клиены с поисковиков.
    Позиции сайта растут очень стремительно. Сейчас готовлю еще несколько сайтов на комплексное продвижение. Надеюсь успею дать их в работу, так как автор не раз писал мне что у него места ограничены.
    От меня вам низкий поклон. Я действительно много заказываю разных прогонов, но ваш подход к делу и результаты - просто отличные. спасибо
     
  7. alexdrn

    alexdrn Member

    Joined:
    21 Jul 2008
    Messages:
    41
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Прогонял 2 сайта, все сделал быстро и качественно, советую.
     
  8. Alromcheg

    Alromcheg New Member

    Joined:
    16 Sep 2010
    Messages:
    23
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Классные статейные прогоны, база сайтов - одна из лучших которую я только видел СПАМА - 0 , ТРАСТ - высокий, ИНДЕКСАЦИЯ - супер.
    Статьи пишут замечаттельные, ссылки ставят анкорные и читаемые прям в статью + в статье всегда присутствуют тематические картинки.

    Для тех кому интересно, вот так это выглядит:
    [​IMG]
    Сложно представить что-то лучше. Спасибо
     
  9. Bumbarioni

    Bumbarioni New Member

    Joined:
    6 Dec 2013
    Messages:
    14
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Оставлю свой развернутый отзыв:
    Итак полтора месяца назад обратился к автору ветки , заинтересовало его продвижение.. Расписано все было красиво и стало интересно как это работает на практике.
    Мой сайт - криптовалюты , и до начала работы сайт имел 5 основных запросов которые мне неообходимо было продвинуть. Эти запросы были на 80-90 местах в яндексе ... колебались... иногда вообще могли выпасть из выдачи а потом снова туда попасть..
    В обще заказал я продвижение, оплатил 65$.
    Через неделю мне прислали отчет по статейному размещению , проверил все до одной ссылки , действительно площадки очень и очень серьезные , некоторые имеют показатели ИКС - 300.000 и выше, я даже не думал что есть на столько авторитетные блоги. Так же некоторые площадки имеют посещаемость под 50 тысяч человек в сутки. И первый две недели с блогов реально было много переходов на мой сайт, это значит что мое размещение еще и читали посетители этих рекламных сайтов.
    В общем еще через какое то время, Я замечаю что мои все 5 запросов стоят на 20-тых местах в яндексе. После чего мне отписывается ТС говорит что сайт хорошо продвигается и они начинают лить на мой сайт сео трафик, который должен еще больше продвинуть позиции в яндексе.
    И что вы думаете еще через неделю мне высылают скриншет пяти моих запросов , 4 запроса из которых в Топ 3 поисковой выдачи яндекса. Пятый запрос остался на 18-том месте.
    Честно, у меня чуть челюсть не отпала, запросы были СЧ. меньше чем за 2 месяца с 80-го места, запросы поднялись в ТОП-3
    Я такого не встречал еще абсолютно нигде. Могу рекомендовать автора как лучшего сео специалиста которого мне довелось повстречать.
    Кому будет интересно можете писать в ЛС расскажу все подробно.
    Еще раз респект Автору.
     
  10. fatallity

    fatallity New Member

    Joined:
    12 Apr 2012
    Messages:
    13
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Заказал 2 сайта . Жду отчетов и обязательно отпишусь по результатам.
    Пока могу сказать, что ТС приятен в общении , пообещал все сделать в лучшем виде.
    Ждем
     
  11. be5kepa

    be5kepa New Member

    Joined:
    16 Sep 2015
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал сайт, пообещали отчет через 5 дней.
    Отпишусь о проделанной работе
     
  12. airatos

    airatos New Member

    Joined:
    17 Dec 2010
    Messages:
    13
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Спасибо за доверие! Принимаем заказы. Есть свободные места для продвижения.
     
  13. naMnepC

    naMnepC New Member

    Joined:
    23 Apr 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Крайне советую, прогонял сайт на котором был 1 заказ в месяц. Сейчас 15 заказов за неделю капает, прогон отбивается почти сразу. Не сомневайтесь, заказывайте
     
  14. phenom70

    phenom70 New Member

    Joined:
    26 Jul 2012
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказывал полтора месяца назад продвижение. За это время несколько НЧ запросов вошло в топ-5 по моему региону, мой сайт сделал близко 6-ти продаж!
    Превосходные результат. Рекомендую
     
  15. KYZMAnovic

    KYZMAnovic New Member

    Joined:
    24 Oct 2019
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Оформил заказ, по результатам поделюсь отзывом!
     
  16. airatos

    airatos New Member

    Joined:
    17 Dec 2010
    Messages:
    13
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Спасибо за доверие! Принимаем заказы. Есть свободные места для продвижения.
     
  17. tatarin198

    tatarin198 New Member

    Joined:
    11 Nov 2016
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    делал засечку позиций до начала продвижения. с тех пор прошел ровно месяц.
    Вот так изменились позиции моего сайта

    [​IMG]


    Деньги на ветер не выкинуты, результаты есть. Рекомендую к работе
     
  18. zhornyko

    zhornyko New Member

    Joined:
    30 Nov 2015
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    В результате после прогона мой сайт получил хороший рост позиций в Яндексе. сайт был на 4-той странице выдаче по НЧ запросам, сейчас же все в топ-10.
    повышение Икса еще не получил, но жду обновления, возможно икс тоже поднимется!
    ссылки с отчета проверил - все имеют хороший траст и высокие показатели Икса, ссылки стоят на мой сайт везде кликабельные.
    В целом я очень доволен
     
  19. lada099

    lada099 New Member

    Joined:
    19 Feb 2012
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Огромное ВАМ спасибо airatos. Метод реальный бомбический. Сайт интернет магазин, скоро мои конкуренты будут курить бамбук. Скриншоты позиций.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  20. airatos

    airatos New Member

    Joined:
    17 Dec 2010
    Messages:
    13
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Принимаю заказы
    Контакты для связи:
    Скайп:
    Prodvijenie iks_top
    Telegram: +380958696474
    Почта: [email protected]