Программирование. В каком факультете учат!?

Discussion in 'Болталка' started by qazzaq500, 8 Apr 2019.

  1. qazzaq500

    qazzaq500 New Member

    Joined:
    30 Oct 2015
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всем доброго времени. Иду на 2-ое высшее образование за границей (индонезия). Университет приватный, национальный, самый лучший в стране и отправляют на практику на запад. Короче ситуация серезная.
    Выбираю факультет, много факультетов > "Informatics engineering", Information systems, computer science и еще много. И плюс каждый семестр меняю программу обучение на новые, следят за тенденцие Screenshot_20190328-233237_Bromite.jpg 20190328_233334.jpg й в мире.
    Суть хочу стать ох****** программистом и у университета есть все возможности а у меня страсть. Посоветуйте и чем отличаются тот же information system от engineering-a? Заранее спасибо.
     
  2. SladerNon

    SladerNon Ученик Христа

    Joined:
    6 Mar 2005
    Messages:
    1,633
    Likes Received:
    932
    Reputations:
    355
    Такого я ещё тут не читал!!! :)))
     
    Turanchocks_ likes this.
  3. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,806
    Likes Received:
    18,341
    Reputations:
    377
    Из всех вкладок чёт направления на программеров не смотрится. Разве что Information System....и то ХЗ.
    Остальное управленцы и инжинеры разные.
     
    _________________________
    Turanchocks_ likes this.
  4. BillyBons

    BillyBons Active Member

    Joined:
    1 Dec 2016
    Messages:
    221
    Likes Received:
    119
    Reputations:
    13
    СмотрИте КОНКРЕТНЫЕ программы обучения.
     
  5. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Во что в будующем планируешь вкатиться, на то и смотри. Есть инженерия, есть веб, есть чисто программирование всяких программ. Нутыпонял. Я бы взял инженерию. Но это я. Я так вижу, поскольку .... Поскольку твердо уверен, что за 3д и прочей такой темой - будующее. Оно и щас стреляет нихуёво, но именно в плане моделинга и такого. Насчет программирования подобного - охуенно будешь знать такое, возьмут в какой-нибудь автостол(ну да, Autodesk) и будешь наебенивать нормально. Но к этому душа должна лежать. А потому, возвращаемся к началу моей демагогии - что на тебя смотрит, то и бери. К чему душа больше лежит, да. Так правильнее.
     
  6. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,374
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    Ты видел как программист в дипломе пишут? Инженер программист если вуз и техник программист если колледж.
    А по сабжу так это надо ту контору спрашивать чему уачат и что будет в дипломе написано и учебный план пусть покажут.
    А то можно выучитсся на инженера швейных машинок какое нибудь АСУ
     
    _________________________
    Spinus likes this.
  7. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,806
    Likes Received:
    18,341
    Reputations:
    377
    Тут направления написаны у ТС...а прогграммеров обычно учат на всяких там факультетах "Информатика и бла-бла-бла".
     
    _________________________
Loading...
Similar Threads - Программирование каком факультете
  1. xaDoxaSTALCXER
    Replies:
    9
    Views:
    3,138
  2. xaDoxaSTALCXER
    Replies:
    8
    Views:
    3,007