Аудит сайтов

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by hilomoki, 18 Aug 2013.

  1. mobidoc

    mobidoc New Member

    Joined:
    27 Jun 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работал с ТС неоднократно! Все как всегда на высшем уровне!
     
  2. hilomoki

    hilomoki New Member

    Joined:
    22 May 2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    В связи с колебаниями рубля, снижаю пороговую цену на аудит. Новая цена 65-70 у.е. за аудит.
    По юзабилити акция уже закончена, однако цену тоже не повышаем, опять же из-за обесценивания рубля.

    Пишите в личку или icq - 354583. Рассмотрим индивидуальные варианты заказчиков.
     
    #22 hilomoki, 10 Dec 2014
    Last edited: 10 Dec 2014
  3. B1t.exe

    B1t.exe Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Nov 2006
    Messages:
    1,020
    Likes Received:
    128
    Reputations:
    23
    адекватный специалист. знает свое дело.
    попросил помочь мне разобраться с одним сайтов. получил ответ на все мне интересующие темы.
    спасибо
     
  4. hilomoki

    hilomoki New Member

    Joined:
    22 May 2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Отзывы - http://www.nulled.cc/threads/241053/
     
  5. Gervorovski

    Gervorovski Banned

    Joined:
    28 Sep 2010
    Messages:
    159
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    0
    Заказывал вновь аудит интернет-магазина. Раньше было меньше пунктов проверки, сейчас видно что аудит существенно расширен, а цена при этом осталась прежняя. Спасибо большое за качественное и развёрнутое юзабилити-тестрование, а также за праздничную скидку.
     
  6. hilomoki

    hilomoki New Member

    Joined:
    22 May 2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ещё отзывы, можно почитать тут: http://www.nulled.cc/threads/241053/

    Для заказа аудита, или по вопросам продвижения, пишите в личку или icq.
     
  7. Dreadnought

    Dreadnought New Member

    Joined:
    10 Aug 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказал услугу аудит сайта + юзабилити. Результатом более чем доволен. Отчеты очень структурированные и развернутые. Аудит вышел около 50 листов, и каждый из них содержит в себе более чем полезный материал. Отчеты можно использовать как пособия по оптимизации сайтов. Из отчета я подчерпнул много новой для себя информации.
    Отчет по юзабилити очень качественный, с полным исследованием поведенческих факторов клиентов на нашем сайте. От захода на наш интернет-магазин до заказа товара. Спасибо что юзабилити, сейчас идет вместе с аудитом сайта.
    ТС мне любезно ответил на все мои вопросы. В общем только положительные впечатления. Обязательно будем сотрудничать дальше, закажем исправления по аудиту.
    Спасибо за огромную работу проделанную ТС.
    P.S. По деньгам очень не дорого. рекомендую лучше заказать аудит, нежели платить сеошникам за продвижение, выйдет в разы больше. А тут четкое пособие по оптимизации вашего сайта, да ещё и за такие деньги.
     
  8. Tuareg

    Tuareg New Member

    Joined:
    17 Jul 2005
    Messages:
    3
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказывал комплексный аудит + анализ юзабилити. Сделали все четко, быстро и качественно. С приятным бонусом в виде ссылочного анализа конкурентов. Рекомендую!
     
    hilomoki likes this.
  9. KiNeK

    KiNeK New Member

    Joined:
    6 Feb 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказывал аудит. Сделали всё качественно и раньше срока. Работой очень доволен. ТС приятен в общении. В данный момент заказал исправления для интернет магазина. Будем сотрудничать дальше.
     
    hilomoki likes this.
  10. angel737

    angel737 New Member

    Joined:
    19 Sep 2012
    Messages:
    10
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Приветствую.
    Заказывал расширенный аудит + юзабилити интернет-магазина. Работа выполнена раньше срока. Получил развернутые и очень профессиональные отчеты. Аудит без воды, с четкими разъяснениями по каждому пункту проверки интернет-магазина. Ошибок много, будем исправлять. Обратился в ТС, будем сотрудничать дальше по внесению исправлений.
    Очень много рекомендаций по юзабилити. Будете заказывать услугу у ТС, заказывайте вместе с анализом юзабилити. Однозначно стоит своих денег.
    Дополнительно заказал подбор семантического ядра запросов. Понравилось что цена, вне зависимости от количества слов в СЯ, фиксированная. Заказывал по группам за 15 у.е. При внедрении перелинковки обязательно воспользуемся кеям из СЯ.
    В общем одни положительные впечатления. Приятный в общении человек, адекватные цены на услуги за такие объемы работ. Спасибо, будем сотрудничать дальше.
     
  11. Gervorovski

    Gervorovski Banned

    Joined:
    28 Sep 2010
    Messages:
    159
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    0
    Заказал анализ юзабилити + анализ конкурентов интернет-магазина. Уже не первый раз сотрудничаем с Тс (за это, сделал мне скидку). Работа и сроки, как всегда на высоте. Цена за такой объем работ, более чем разумная. Рекомендую.
     
  12. Gizmoduck

    Gizmoduck New Member

    Joined:
    25 May 2017
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал у ТС аудит, теперь работаем на постоянке.Более адекватного, приятного в общении и граммотного специалиста не встречал.Помогает даже при нестандартных задачах, всегда доводит дело до оценки отлично!!!Рекомендую обращатся, не пожалеете!!!
     
  13. hilomoki

    hilomoki New Member

    Joined:
    22 May 2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Спасибо за отзыв. Но... С Gizmoduck мы просотрудничали недолго. Поначалу все было хорошо, продвигал сайт, действительно договорились на постоянку. Далее постоянная кормежка обещаниями, поддельные переводы (левый чек, и перевода за работу так и не получил), постоянный отговорки и затягивание ответов. В итоге кидок на более чем 300$.

    Кирилл, если объявишся проясни ситуацию, а пока не рекомендую связываться с этим заказчиком.
     
  14. Ricardos

    Ricardos New Member

    Joined:
    22 Mar 2017
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказывал аудит для двух сайтов у тс. Сделал все быстро и профессионально. В отчете описано много мелких нюансов и недоработок на которые я даже не обращал внимания.
    Буду сотрудничать дальше по исправлению ошибок на сайтах. Человек надежный и свое дело знает. Рекомендую
     
  15. hilomoki

    hilomoki New Member

    Joined:
    22 May 2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Отзыв:
    [​IMG]
     
  16. hilomoki

    hilomoki New Member

    Joined:
    22 May 2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Дополнения по аудиту безопасности. Напоминаю, что аудит безопасности базовый и входит в основной (пунктом проверки), т.е. за одну цену включён и пентестинг.

    После аудита, занимаюсь оптимизацией и продвижением сайтов, на помесячной основе. Задавайте свои вопросы, пишите, заказывайте.
     
  17. Ricardos

    Ricardos New Member

    Joined:
    22 Mar 2017
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Надежный человек и знающий свое дело. После года сотрудничества могу сказать что человек серьезный, специалист в своем деле и самое важное всегда на связи. После аудита сайтов решил продолжить работать с ним дальше. Так как мне нужен был сеошник, я предложил ТС взять два сайта на исправление всех ошибок которые были найдены и дальнейшее продвижение этих сайтов. Было сделано очень много работы по сео. Я работой доволен, все было сделано качественно и в указанный срок.
    Рекомендую как хорошего специалиста!
     
  18. hilomoki

    hilomoki New Member

    Joined:
    22 May 2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    [​IMG]
    Сегодня ровно 7 лет проекту audit-sites.com. Прежде всего хочу поблагодарить всех своих клиентов, за то что воспользовались услугами аудитов (некоторые и не раз), за то что продолжали сотрудничество в формате полноценного продвижения проектов, за Ваши отзывы, замечания и предложения. Без Вас, проект не был бы таким, какой есть сейчас.
    К этой дате, подготовил большое обновление и представляю сразу несколько услуг, по следующим видам аудитов:
    - аудит сайта;
    - аудит ссылочной оптимизации;
    - аудит оптимизации текстов;
    - базовый пентестинг;
    - аудит качества работы оптимизаторов, уже ведущих Ваши проекты.

    Внес изменения на сайт audit-sites.com. До конца этой недели (12.05.19) скидка на все виды услуг 7%. Для дополнительных вопросов и просто связи: ЛС, e-mail, telegram.
     
  19. hilomoki

    hilomoki New Member

    Joined:
    22 May 2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Очередные обновления. Важные дополнения по семантике.
     
  20. hilomoki

    hilomoki New Member

    Joined:
    22 May 2012
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    По вопросам пишите сразу в telegram. Так быстрее будет.
     
Loading...