FARMPROXY.RU - От 100.000 Качественных Прокси в день. Все Протоколы. 1 день = 299 руб

Discussion in 'VPN, Proxy, Socks - Покупка, продажа' started by ProxyJustOne, 15 Aug 2018.

  1. ProxyJustOne

    ProxyJustOne New Member

    Joined:
    6 Aug 2018
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    [​IMG]



    FARMPROXY.RU - Если вам необходимо совершать большие объемы операций в интернетесо множества различных IP-адресов то вы зашли по адресу!


    - от 100.000 обновляемых качественных белых прокси онлайн ежедневно
    - Высокоскоростные, анонимные
    - Более 150 стран - Можно выбирать в ЛК определенны страны
    - Неограниченный трафик
    - Поддерживаем все протоколы: SOCKS4/4a, SOCKS5, HTTP, HTTPS
    - API и удобный личный кабинет
    - Выгрузка списка прокси в формате TXT / CSV
    - Обновление новых IP 10-20% в час

    [​IMG]



    Контакты:
    Телеграмма: @Zufar22
    Skype: Drammoff1
    Почта: [email protected]

    Всем активным пользователям нашего сервиса мы предлагаем подписаться на телеграм канал в котором будут выкладываться все акутальные новости и нововведения меняющие наш сервис в лучшую сторону, а также еженедельные розыгрыши ключей - https://t.me/farmproxy
     
    #1 ProxyJustOne, 15 Aug 2018
    Last edited: 24 Mar 2019
  2. lucroma

    lucroma New Member

    Joined:
    19 Nov 2016
    Messages:
    3
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Взял вчера на тест за 199 рублей, количество и отзывчивозть прокси меня приятно удивила. Пинг и скорость отличные на проксях, да и количество онлайна 40к+ тоже очень неплохо. Сегодня купил на 3 месяца. В плане поддержки тоже все очень хорошо, все пожелания учитываются по мере возможности. Если все так и будет оставатся дальше то пока это лутшее соотношение цены и качества.
     
  3. RedFoxy

    RedFoxy New Member

    Joined:
    2 Sep 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Перепробовала кучу сайтов для того чтобы найти хорошие proxy, но нашла только испорченные нервы. Честно,не верила что и тут найду,но была приятно удивлена что за такие деньги могут быть хорошие proxy для работы. Всем советую!):p
     
  4. korino

    korino New Member

    Joined:
    22 Sep 2015
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Купил на день потестировать... Купил абонемент на месяц. Оочень живучие и быстрые соксы! Список обнлвляется раз в час, на 10-20%. Не нужно чекать. В лк можно скачать список 100% живых прокси в txt. Лист соксов скачанный мной сутки назад, до сих пор жив на 90%.
     
    #4 korino, 3 Sep 2018
    Last edited: 3 Sep 2018
  5. Fest1k

    Fest1k New Member

    Joined:
    3 Sep 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Отпишу свое мнение, о данном сервисе. Данные прокси идеально подходят для брута, в отличии от своих конкурентов имеют высокую скорость, что не могло порадовать, а так же мизерное количество ошибок, моментально заметно что о пропусках и речи быть не может. Купил пакет за 299 руб в итоге по истечению теста без раздумий решил продлить свою подписку в данном сервисе. Советую к покупке, Вы будете довольны сполна.
     
  6. alucard6

    alucard6 New Member

    Joined:
    6 Aug 2015
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Пользуюсь услугами данного сервиса относительно недавно, но уже успел оценить основные преимущества. Очень качественные прокси по доступной цене. Посоветовал вас друганам))
     
  7. Shoha

    Shoha New Member

    Joined:
    19 Mar 2018
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Лучшие прокси на рынке!

    Сначала взял тест на день, остался доволен и взял на месяц.
    Меня интересовали конкретно SOCKS5, из тестовых 800+ прокси мертвыми оказались буквально около 10. Смело можно брать под любые нужды

    Саппорт просто царский. Я бы на месте других ребят хайрил их менеджера
     
    #7 Shoha, 12 Sep 2018
    Last edited: 15 Sep 2018
  8. m1rage

    m1rage New Member

    Joined:
    20 Feb 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    1
    Много уже перепробовал разных сервисов, в каких то до сих пор аккаунты действующие, но думаю перейти на этот со следующего месяца.
    Сервис отличный за эти деньги.
    Использую иногда прокси зуфара под голосования, в том числе с авторизацией в соцсетях.
    Нет никаких заморочек с потокам, удобная фильтрация, оооочень большое количество IP адресов.
    Лично я могу рекомендовать этот сервис.
     
  9. spiner

    spiner Member

    Joined:
    8 Jul 2015
    Messages:
    74
    Likes Received:
    56
    Reputations:
    4
    отличные прокси, немного дороговато (ИМХО), но отрабатывают на все 100%, больше всего порадовало количество проксей в пуле, мало кто может похвастаться подобным числом, да нерабочих (под мой проект) довольно таки небольшой процент (около 8). в общем советую, прокси хорошие, а саппорт отзывчивый!
     
  10. ProxyJustOne

    ProxyJustOne New Member

    Joined:
    6 Aug 2018
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Предоставим БЕСПЛАТНЫЙ тест на 2ч, для тех кто хочет попробывать

    Farmproxy.ru - 100к айпи в сутки! Качественные обновляемые айпи адреса!

    Контакты:
    Телеграмма: @Zufar22
    Skype: Drammoff1
    Почта: [email protected]
     
Loading...