Entangle Web Machine

Discussion in 'Разное - Покупка, продажа, обмен' started by Bezdomnij, 4 Aug 2019.

  1. Bezdomnij

    Bezdomnij New Member

    Joined:
    18 Mar 2014
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Приветствую вас, дорогие друзья, хочу представить вам свою новую разработку, целью которой является облегчить обработку данных и повысить продуктивность вашего труда.

    По факту:

    Enatangle Editor
    [​IMG]

    Программа просто незаменима для всех кто работает со списками и постоянно орудует большими
    объемами информации. Не важно продаёте вы либо покупаете доступы, шеллы, почты, сервера
    и прочие плюшки. Enangle Editor значительно упростит и ускорит этот процесс.
    Софт ориентирован чисто на работу с текстовыми данными, обладая гибкими настройками
    имеет очень широкий функционал.


    К основным функциям можно отнести:

    -Поиск одного списка в другом (скажем вам нужно продать список шеллов, чтобы не было повторов с базой вашего партнёра, вы просто берёте список нужных вашему покупателю доменов и одним нажатием кнопки находите все доступы с такими доменами в вашей базе). Этой же функцией можно например отобрать нужные вам доменные зоны либо CMS.

    -Вычитание одного списка из другого. Функция прямо противоположна предыдущей, результатом
    её работы будут всё строки в которых не присутствует заданный текст (полезно будет для того
    чтобы отсеивать отработанный материал).

    -Сортировка списка для более удобной работы.

    -Удаление дубликатов строк, при этом не нарушается последовательность, так же добавил функцию очистки www для более точного результата.

    -Функция парсинга поможет вам скажем извлечь домены из списка серверов, задаете начало и конец и всё, дело сделано.

    -Можно дописать любой текст в начало либо в конец каждой строчки.

    -LoginPass Generator предназначен по большей мере для моих брутов, но при желании и его можно
    использовать во благо родины. Например чтобы не мучить себя и не дописывать 1,123,111 и т.д.
    к каждой строчке вручную.

    Работать с программой на самом деле очень просто. Интуитивно понятный интерфейс. Буду рад воплотить в жизнь ваши идеи по данному направлению.

    Entangle Domains Searcher
    [​IMG]

    Программа предназначена для сбора доменов с сайтов, видел программы которые парсят поисковые выдачи но не находил программ для сбора баз с других сайтов. Если в двух словах, то софт делает запросы на хосты, которые вы загрузили и извлекает из текста страницы ссылки на внешние ресурсы. Работаю над расширением функционала. В планах сбор почты и телефонных номеров.

    Entangle Requester
    [​IMG]

    Программа предназначена для проверки существования указанных запросов по списку
    доменов. Её можно использовать для:
    -Определения CMS сайтов
    -Поиска уязвимостей
    -Поиска веб шеллов
    -Поиска скриптов
    -Сбора текста
    -Поиска нужных вам данных будь то код рекламы, скрытые скрипты, электронные почты, номера телефонов и т.д.

    Спектр применения ограничивается лишь вашими потребностями.

    Работает довольно резво, используется мой циклический алгоритм по которому запросы
    на один сайт идут с интервалом, чем больше сайтов в списке тем больше интервал для одного хоста.
    Я не стал делать кучу ненужных настроек, которые никто не поймёт,так что интерфейс получился
    очень простой и понятный. Все данные извлекаются извлекаются из текстового файла, так что вы можете создать шаблоны по потребностям и подгружать их по необходимости, не вводя данные вручную для каждой проверки.

    В качестве бонуса, всем дорогим клиентам прилагаю чекер админок WordPress в подарок. Так же есть разработки для других систем. Имеются механизмы для обработки уязвимостей, актуальные инструменты для программного перебора паролей, чекеры и т.д. Другие продукты обсуждаются в частном порядке.
    Пишите, интересуйтесь. С радостью отвечу на все вопросы и проведу консультации.Абсолютно бесплатные обновления по данному сабжу. С радостью выслушаю ваши идеи и воплощу их в жизнь. Больше 5 лет работы в данной области.

    Цену ставлю по людски:
    30$
    за весь представленный комплекс

    Очень гибкая система лицензий.

    Контакты для связи:
    ЛС
    [email protected]

    P.S. Отдельно хочу попросить прощения у всех своих старых клиентов, с которыми я работал много лет назад, в меру вынужденной командировки я оставил обновления продукта. Все исходники были утрачены и единственное что я мог делать, это оплачивать сервера с лицензией, чтобы вы всё же смогли использовать то за что заплатили. С того момента много чего изменилось и большинство функций уже не актуальны. Нужно было изобретать новые решения и создавать новые механизмы. Командировка подошла к концу и я буду рад снова с вами поработать. Все обязательно получат скидку и особые привилегии.
     
  2. Bezdomnij

    Bezdomnij New Member

    Joined:
    18 Mar 2014
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Актуально, первым 5 покупателям огромная скидка на чекер WordPress с функцией заливки шеллов.