Как 1000 аккаунтов в ВК, вступить в 300 групп.

Discussion in 'Песочница' started by karkarina, 13 Aug 2019.

  1. karkarina

    karkarina New Member

    Joined:
    20 Apr 2018
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    День добрый, задача такая, у меня есть 1000 аккаунтов ВК, я хочу сделать так, что бы эти акки вступили в мои группы, у меня 850 групп, и мне нужно что бы каждый из 1000 аккаунтов вступил в каждую из 850 групп. Таким образом я хочу наполнить свои группы подписчиками при минимальном бюджете, нужна помощь в осуществлении этой идеи. Спасибо.
     
  2. myrz

    myrz Member

    Joined:
    22 Jun 2008
    Messages:
    99
    Likes Received:
    28
    Reputations:
    0
    Можешь мою прогу использовать, Poster Pro, вот ссылка: mybot.su . Там всеми аккаунтами авторизованными в программе можно вступить в 1 группу. Только что-то мне подсказывает, что могут забанить - какая-то ну уж очень подозрительная будет активность, ну и прокси качественные надо как минимум. Насколько я знаю, группу точно могут забанить если туда 1000 ботов зайдёт сразу. Ну и все акки, которые состоят в этой группе попадут под подозрение роботу, а они ломанутся сразу в следующую, потом в 3-ю. На 3-ей то их и "повяжут". Хотя риск дело благородное, удача любит смелых.
     
  3. karkarina

    karkarina New Member

    Joined:
    20 Apr 2018
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Спасибо огромное, но я буду медленно вступать, не сразу прям 1000 акков вступят в 850 групп, сначала 100 аккаунтов, вступит в 1 группу, потом в другую. Или вы думаете что система вычислит аккаунты которые состоят в одной и той-же группе. ? Могу ли забанить по этой логике ?
     
  4. myrz

    myrz Member

    Joined:
    22 Jun 2008
    Messages:
    99
    Likes Received:
    28
    Reputations:
    0
    Банят как группы, так и аккаунты за подозрительные действия, у меня банили и вот нагуглил: https://prnt.sc/jziqc2
    Если 50-ю аккаунтами в пару групп вступить, то может прокатит. Чёрт его знает, у них там у роботов машинное обучение сейчас, сложно их поведение предсказать, это как на кофейной гуще гадать. Многое ещё от аккаунтов зависит и от прокси.
     
  5. karkarina

    karkarina New Member

    Joined:
    20 Apr 2018
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А если скажем 1 пользователем сразу вступить в 500, групп ? это тоже будет подозрительным ?затем еще 1 пользователь вступает в эти 500 групп. и так далее. если это на 3-5 месяцев растянуть ?
     
Loading...