Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by seregkaz, 12 Aug 2009.

  1. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Roger96, приветствую, списались еще вчера и оформили заказ.

    Свежий кейс по результатам:

    [​IMG]

    Просьба ко всем сразу писать ТОЛЬКО по контактным данным, всем кто писал ранее, я ответил.

    ICQ: 707075

    Mail: [email protected]

    Skype: order.seo (много фейков, внимательно проверяем - это логин, а не название скайпа)

    Telegram: https://ttttt.me/orderseo (стучитесь в правильный телеграмм, не копируйте!!!, а переходите по ссылке, никаких каналов у меня нет и скидок тоже за вступление в канал телеграмма - нет)

    VK: https://vk.com/order_seo_net

    Viber/Whatsapp: +380961321426
     
    #1201 seregkaz, 22 Sep 2019
    Last edited: 2 Nov 2019
  2. Deathdreams

    Deathdreams Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Nov 2008
    Messages:
    342
    Likes Received:
    116
    Reputations:
    5
    Знакомы уже несколько лет, раз в год беру по ~3-4 прогона, рост трафика 500% за предыдущий год
    Тематика: коммерческие сигнализации
    Регион: Санкт-Петербург
    На сайте сделана оптимизация, пишется ежедневный контент
    Такого результата удалось достичь, заказав прогоны по 5-7 ВЧ коммерческим запросам. Заказав 3 прогона по 70+ НЧ результат по трафику был унылый: НЧ "проснулись" и начали давать какие-то переходы, но с т.з. бизнеса это было неинтересно

    По посетителям ЯМ
    [​IMG]


    Будем продолжать периодически сотрудничать. Всем доволен, за Сергея ручаюсь
     
    #1202 Deathdreams, 8 Oct 2019
    Last edited: 9 Oct 2019
    seregkaz likes this.
  3. Chuvak63

    Chuvak63 New Member

    Joined:
    10 Aug 2019
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Простите,я профан в этом вопросе,а тема очень большая,что-бы читать всю.
    Суть такова,я открыл небольшой бизнес,купил и создал сайт для него.
    Понятно в поисковике он не бьется если прям название не гуглить.
    В теории если я закажу вашу раскрутку,с учетом того,что СЕО на сайте настроен правильно. Я должен подняться в поисковиках?
    И сколько минимальный пакет стоит в рублях?
     
  4. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Deathdreams, спасибо за подробный отзыв и постоянное сотрудничество.

    Chuvak63, сейчас доступен только тариф UNREAL'ность, как это видно из топика по последним отзывам.

    Так же есть большая очередь на заказы, потому нужно писать заранее по контактам для связи, которые я приведу ниже.

    Во-первых я занимаюсь прогонами, прогоны, если совсем уж на пальцах, это ссылки на Ваш сайт с других сайтов.
    Во-вторых, даже с учетом "правильного SEO", в кавычках, такого понятия или какой-то формулы, как и на сколько продвинется сайт не может быть. Безусловно, скорее всего, видимость по ключевым фразам, как и позиции, будет расти, только для этого и заказывают подобные услуги.

    Убедительная просьба ко всем заранее - вопросы задавать сразу сюда, а не в тему:

    ICQ: 707075

    Mail: [email protected]

    Skype: order.seo (много фейков, внимательно проверяем - это логин, а не название скайпа)

    Telegram: https://ttttt.me/orderseo (стучитесь в правильный телеграмм, не копируйте!!!, а переходите по ссылке, никаких каналов у меня нет и скидок тоже за вступление в канал телеграмма - нет)

    VK: https://vk.com/order_seo_net

    Viber/Whatsapp: +380961321426

    UPDATE: кейс по большому росту сайта в Google с соседнего форума

    [​IMG]
     
    #1204 seregkaz, 30 Oct 2019
    Last edited: 30 Oct 2019
  5. plantator

    plantator New Member

    Joined:
    21 Jan 2019
    Messages:
    3
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Пишу очередной отзыв о работе Сергея (уже год сотрудничаем).
    Ранее выкладывал результаты прогонов и роста трафика. Все шло стабильно, пока летом сайт не заблокировал Роскомнадзор с подачи ФНС, сразу, без каких-либо предупреждений (тематика - фильмы онлайн).

    Скажу честно, в такие ситуации никогда не попадал, да и новость эта была неожиданной. Начал вести с госструктурами переписку, выяснять причину блокировки (которая мне была неясна), из-за чего потерял драгоценное время. Примерно через месяц самостоятельно настроил переезд на новый домен, ждал восстановления позиций, но не тут-то было.

    Еще через 2 недели, видя, что никакого результата нет, обратился к Сереже за помощью. Он, проверил перенос. Оказывается, я сделал массу ошибок и сделал много чего неправильно. Помог мне с технической частью, настроил переезд на новый домен. Сделал все ОТ и ДО.
    В результате, сейчас постепенно идет рост трафика, в особенности с Яндекса (на старом домене с него до 2к был траф, не более). Меня это радует.

    Ну и самое главное - спасибо за помощь в этой непростой ситуации! Всем удачного продвижения!

    [​IMG]
     
    seregkaz likes this.
  6. vitto2815

    vitto2815 New Member

    Joined:
    1 Apr 2019
    Messages:
    5
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Пишу отзыв о прогоне. Как всегда все на высшем уровне. Работаю с Order Seo чуть больше года, заказываю постоянно. Рост посещалки на скрине. Купил сайт и поставил на прогоны. За 1 год рост посещалки с 1300 до 4000, результат небольшой, но меня порадовал, учитывая, что на сайт новый контент не добавлялся. Работает отлично, правда долгое ожидание:)
    [​IMG] [​IMG]
     
    seregkaz likes this.
  7. hydraulic

    hydraulic New Member

    Joined:
    5 Sep 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всем добрый день!
    Тематика сайта: продажа гидравлического оборудования.
    Работаю с Сергеем уже 7 лет. Доволен работой абсолютно. Заказываю прогоны примерно раз в 2 месяца, сайт почти всегда в Топе.
    Больше нигде не прогоняюсь, этого совершенно достаточно.
    Могу рекомендовать Сергея как профессионала всем кто хочет стабильных высоких позиций своего сайта.
     
    #1207 hydraulic, 10 Dec 2019
    Last edited: 10 Dec 2019
  8. visualerror

    visualerror New Member

    Joined:
    29 Nov 2017
    Messages:
    6
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Знаком с Сергеем не первый год и работаем тоже уже давно, крайние прогоны зашли просто отлично.
    Тематика у меня нестандартная и конкурентная, регион МСК. Сделал заказ еще на 2 сайта.
     
    seregkaz likes this.
  9. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    plantator, vitto2815, hydraulic, visualerror, спасибо большое за постоянное сотрудничество, отзывы и кейсы по результатам. Не смотря на обилие отзывов, показанных результатов, кейсов, а так же оставленных телефонов/почт клиентов - бывают проскакивают сообщения что "отзывы фейк" или еще что-то в этом роде. Как уже неоднократно писалось - абсолютно каждый отзыв могу подтвердить как я, так и любой клиент в личных сообщениях. Особенно когда пишут отзывы старички с форума, заказывающие годами - https://forum.antichat.ru/threads/134505/page-61#post-4337204 - сомнений быть не может.

    Свежий кейс за 1 год прогонов (выполнено около 10 штук) - никакие работы по сайту больше не велись (магазин арендован на https://deer.io/). Тематика - продажа аккаунтов вконтакте, одностраничник. Начали прогонять в январе 2019 года, возможно в декабре 2018. Рост трафика и ключевых фраз на скриншоте ниже. Как мы видим трафик рос до июля и немного просел, но держится на месте из-за того, что сайт занял ТОПовые позиции, но при этом видимость ключей разных вариаций и дальше продолжает расти, из-за этого ожидаем в этом году рост по трафику и дальше.

    [​IMG]

    Контакты для связи:

    Skype: order.seo (много фейков, внимательно проверяем - это логин, а не название скайпа)

    Telegram: https://ttttt.me/orderseo (стучитесь в правильный телеграмм, не копируйте!!!, а переходите по ссылке, никаких каналов у меня нет и скидок тоже за вступление в канал телеграмма - нет)

    ICQ: 707075

    Mail: [email protected]

    VK: https://vk.com/order_seo_net

    Viber/Whatsapp: +380961321426
     
    #1209 seregkaz, 3 Jan 2020
    Last edited: 3 Jan 2020
  10. skzi

    skzi Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Dec 2006
    Messages:
    65
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    5
    Всем приветы! С Сергеем работаю давно, порядка 3 лет. Есть эффект от прогонов, причем всегда. На некоторых проектах одного прогона было достаточно, до сих пор (спустя 1.5 года) есть seo траффиеэк и заказы (интернет магазин бытовой техники).

    Заказал очередные 3 прогона, отпишусь по результату
     
    seregkaz likes this.
  11. Badmaestro

    Badmaestro New Member

    Joined:
    15 Nov 2019
    Messages:
    7
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Прогонял сайт — интернет-магазин корейской косметики. Результат стал виден уже ~через месяц. Увеличилась и видимость в Allpositions, и трафик на сайт.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Позиции не проседали, все было ок.

    Ссылки сначала вызвали подозрения, но когда увидел результат, все подозрения отпали.)
     
    #1211 Badmaestro, 20 Jan 2020
    Last edited: 20 Jan 2020
    seregkaz likes this.
  12. Redkky

    Redkky New Member

    Joined:
    19 Jan 2020
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Доброго времени суток, заказывал в середине декабря три сайта по тарифу UNREAL'ность

    Дав пациента под бурж, один под ру. Работа была выполнена, быстро и в срок.

    В общем что сказать, результат есть, причем даже хороший, тематика сайтов развлекательная, радио, музыка, телевидение.

    Результаты появились спустя неделю. Один из сайтов:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сайт молодой шесть месяцев, ни каких работ практически не производилось, (в сентябре-октябре был один профильный прогон. Так что результат "на лицо". Посещаемость увеличилась в двое, сайт поднялся по кое-каким запросам (СЧ, НЧ).

    У двух других сайтов результат тоже примерно такой же, хотя гугловский ап в январе, немного ударил по одному старому сайту (в минус), но с учетом прогона, посещаемость все равно стала выше, чем была.

    На прошлой недели, был еще один заказ, все как и в первый, быстро, ссылок в отчет примено 1к.
    Спасибо, продолжаем работать.
     
    seregkaz likes this.
  13. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    skzi, Badmaestro, Redkky, всем спасибо за подробные отзывы и результативные кейсы, продолжаем работать!

    Badmaestro, я уже неоднократно показывал Ваш кейс по результатам от моего прогона, но всё же находятся клиенты, которые могут сказать, что ссылки "своего не стоят" или "хлам". Подобный отзыв всплывал в моей теме в 2018 году - клик , но если бы прогон не давал эффекта, как уже неоднократно обсуждалось - просто напросто никто не заказывал, а тем более годами (со многими постоянными клиентами я работаю 2-3 года, с некоторыми и более 5 лет).

    Потому еще раз хочу обратиться ко всем и напомнить информацию, которую я ранее писал и в стартовом топике есть отсылка к ней (читать здесь)

    Очередь не убивалась, а только выросла за последнее время. Потому я хотел бы сразу извиниться кому задержал отчет в новогодние праздники и недавно отправил. Но теперь все сроки будут с запасом! А так же предупреждаю новых клиентов - если прогон не сдан в срок - то еще 1 прогон для любого сайта (или этого же - позже) - бесплатно.

    Всех прошу отнестись с пониманием и заранее записываться в очередь, если вы, например, собрались заказывать через месяц!

    Подытожить хочу отличным кейсом (рост в гугле по трафику и ключевым фразам), тематика развлекательная, сделано около 3-4 прогонов унреальность и на самом старте внесены мои правки/подсказки по оптимизации:

    [​IMG]
     
  14. PapaDimas

    PapaDimas New Member

    Joined:
    3 Sep 2018
    Messages:
    4
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    С ТС работаю более 3 лет.
    Недавно заказывал прогон по максимальному пакету для совершенно нового сайта.
    Тематика электротранспорт, регион Украина.
    Получил очень ценные рекомендации по внутренней оптимизации, и под присмотром ТС сразу их внедрил.
    Работали с несколькими ключами по которым я уже в ТОП 5 гугла (примерно через месяц-два).
    Рекомендую как очень порядочного, грамотного специалиста. Обязательно будем работать и далее.
    Если есть вопросы, пишите в личку.
     
    seregkaz likes this.
  15. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    PapaDimas, спасибо большое за отзыв.

    Напоминаю всем, что сейчас большая очередь, потому записывайтесь заранее по контактам:

    Skype: order.seo (много фейков, внимательно проверяем - это логин, а не название скайпа)

    Telegram: https://ttttt.me/orderseo (стучитесь в правильный телеграмм, не копируйте!!!, а переходите по ссылке, никаких каналов у меня нет и скидок тоже за вступление в канал телеграмма - нет)

    ICQ: 707075

    Mail: [email protected]

    VK: https://vk.com/order_seo_net

    Viber/Whatsapp: +380961321426

    P.S.: Оставляю за собой право отказать в прогоне (без объяснения причины отказа)
     
  16. ChessPlayer

    ChessPlayer New Member

    Joined:
    7 Mar 2020
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Приветствую всех. Заказывал у Сергея прогон в сентябре 2019 года первый раз.

    Тематика моего сайта - коммерческий (специфическое ПО), клиенты на 90% зарубежные, домену 4 года, в зоне ".COM". Поэтому мне нужен был прогон под бурж (США, Европа). Работа была выполнена быстро, примерно за полторы недели. После работы предоставлен детальный отчет, содержащий множество обратных ссылок.

    Ссылки начали давать результат примерно через полтора месяца, а наибольший эффект был достигнут через 3 месяца. Поэтому те, кто хочет моментального результата - запаситесь терпением, напиток должен настояться.

    Под эффектом я имею ввиду увеличение посещаемости (было 30-50 в день, стало 100-120). И разумеется увеличение продаж (примерно на 50%). Если кого-то смутит уровень посещаемости в абсолютных величинах, то напрасно. Просто такая ниша.

    Тем не менее, желая большего, заказал еще один прогон. Будем посмотреть как оно дальше пойдет.

    Рекомендую Сергея как специалиста в своем деле.
     
    seregkaz likes this.
  17. DosTor

    DosTor New Member

    Joined:
    23 Jun 2008
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал продвижение 10 января 2020 года, результатов работы не видел. Кормит завтраками, в тг перестал отвечать. Деньги взял вперед.
     
  18. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Приветствую, спасибо большое за подробный кейс и отзыв, работаем дальше.

    DosTor, убедительная просьба ответить в ЛС.
     
  19. vitto2815

    vitto2815 New Member

    Joined:
    1 Apr 2019
    Messages:
    5
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Спасибо большое, ордер сео за его работу, работаю уже давно с ним (продвигал до этого купленный сайт Майнкрафта, за год трафик поднялся до 8к с 3к и еще 1 радиолюбителя выше в ветке результаты показывал).
    Заказал прогон на сайт свеже созданный, в день его открытия сделался прогон.
    Сайт коммерческой тематики, результат поисковых запросов ниже на скринах. Сайт живет буквально месяц.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    seregkaz likes this.
  20. JanNovak

    JanNovak New Member

    Joined:
    12 Mar 2020
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А возможна ли услуга на английском для продвижения сайта в стране ЕС?
     
Loading...