Seo продвижение сайтов - вывод позиций в ТОП поисковиков

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by d200gd, 25 Sep 2019.

  1. d200gd

    d200gd New Member

    Joined:
    29 Oct 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Как часто вы заказывали продвижение у разных исполнителей? у кого то хорошее продвижение, у кого то не совсем, кто то задерживает отчеты,а кто то и вовсе их не высылает. Вы теряете кучу драгоценного времени на поиск адекватного исполнителя и никак не можете его найти ?
    Что вы скажете, если я вам предложу все известные услуги по продвижению сайтов, в одном месте ?
    Я предлагаю вашему вниманию Уникальную возможность продвинуть ваш сайт всеми существующими способами за раз, или поэтапно , как вы сами этого захотите.
    Уверяю вас друзья ,в моей ветке вы найдете абсолютно все услуги по продвижению, которые только существуют! и все это в одном месте.
    А главное, Я работаю качественно, без задержек с отчетами и игнора. В общении со мной вы увидите действительно индивидуальных подход именно к вам и вашему сайту.

    Тарифы, цены и описание услуг:

    1) Профильный прогон
    - возможность поставить анкорную или безанкорную ссылку вашего сайта в профиль. Такие ссылки индексируются в поисковиках и дают ссылочный вес вашему сайту. Один из фундаментальных факторов для Роста Икса на сайте и индексации сайта(новых его страниц в поисковиках).
    В базе: 400~500 сайтов
    В отчете получаете: 70-80% базы
    Стоимость 16$

    2) Профильно-трастовый продвижение - в этом прогоне по мимо ссылки на ваш сайт, я оставляю краткое тематическое описание вашего сайта, таким образом поисковикам легче будет индексировать ссылку и понять тематику вашего ресурса. Соответственно индексация будет проходить быстрее. На исходнике вы полчаете: рост бэклинков,возможность поднятие Икса и роста позиций.
    В базе: 250~300 сайтов
    В отчете получаете: 70-80% базы
    Стоимость 24$

    3) Статейно-профильное размещение , здесь уже на много все сложнее и в тоже время интерестнее, мы берем ваш сайт пишем по тематике уникальную статью на 1000 символов, размножаем ее на 400 и более вариантов, вставляем в нее ссылку вашего сайта и размещаем на сайтах. За счет уникальной статьи на каждом сайте вы получаете классные бэклинки с большой околоссылочной статьей.
    Сайт получит: Новые бэклинки которые будут считаться как статейные, возможный рост Икса, повышение позиций,узнаваемость, быструю индексацию
    В базе: 150-220 сайтов
    В отчете получаете: 70-80% базы
    Стоимость 35$

    4) Взломанный битрикс - Мечтали чтоб у вас были рекламные ссылки, которых явно нет у ваших конкурентов? так вот у меня есть нечто интересное, специально обученным софтом я смогу расставить ссылки вашего сайта на уникальных площадках. Мой уникальных софт проходит служную защиту от спама , которую не пройдет не одна программа , и размещает ссылку + большую тематическую статью про ваш сайт.
    Сайт получает: Качественную ссылочную массу, уникальные ссылки, рост бэклинков, рост позиций, рост икса.
    В базе: 350-400 сайтов
    В отчете получаете: 70-80% базы
    Стоимость 40$

    5) Топики на посещаемых форумах: Это наверное класика, мы напишем уникальную статью про ваш сайт, размножим ее , добавим в нее ссылки вашего сайта и разместим на русскоязычных форумах.
    Сайт получает: не только рост бэклинков,позиций и икса, но и прямых людей с форумов, которые будут читать публикацию и переходит к вам на сайт.
    В базе: 190-250 сайтов
    В отчете получаете: 70-80% базы
    Стоимость 48$

    6) Топ блоги и форумы: Услуга которую на 100% делаю в ручном режиме. Собрана база из 70-ти авторитетных блогов и форумов, они имеют большую посещаемость и сумашедший авторитет у поисковых системах. Ссылки на таких сайтах - это большой рывок в развитии вашего проэкта. Работа проходит таким образом. МЫ пишем статью на 2-4 тысячи символов размножаем ее, находим тематические картинки под ваш сайт. и начинам в ручном режиме размещаь публикации на блогах и форумах.
    Ваш сайтполучает: приток новых клиентов с блогов, рост бэклинков рост позиций, узнаваемость бренда, это продвижение сделает разницу между вами и конкурентом.
    В базе: 70-110 сайтов
    В отчете получаете: 80% базы
    Стоимость 55$

    7) Комплекс PRO - возможность сделать продвижение по всем нашим услугам за один раз и сэкономить хорошие деньги! После комплексного продвижения ваш сайт больше не будет прежним!
    - Вы получите большое число невероятно качественных бэклинков;
    - Большое кол-во уникальных тематических постов про ваш сайт на самых популярных площадках;
    - новый трафик с форумов блогов и др.
    - повышение позиций в Яндексе и гугле
    - Рост Икса
    - Доверие поисковиков и соответственно быструю индексацию

    Стоимость услуги Комплекс PRO: (все 6 продвижений описанные выше) 262$ 195$



    Контакты для связи со мной:
    Почта: [email protected]
    Телеграмм: https://t.me/Seo_best
    Skype: Best Seo
     
    #1 d200gd, 25 Sep 2019
    Last edited: 11 Feb 2022
  2. kipish555

    kipish555 New Member

    Joined:
    29 Jan 2012
    Messages:
    11
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Позавчера сделал заказ услуги "взломанный битрикс" и "профильный прогон" - сегодня с утра отчеты уже у меня , хотя обещали отчеты в течении 6-ти дней.
    В ручном режиме проверил ссылок 25 - сайты довольно не плохие, есть сайты с высоким Иксом. Везде стоит анкорная или безанкорная ссылка.
    В сайтах битрикса красиво написана статья про мой сайт , легко читается и со смыслом. Надеюсь поисковики Яндекс и Гугл оценят.
    Через месяц напишу на сколько продвинулся сайт. Пока что ТС оставил только положительное впечатления о себе.
     
  3. fatallity

    fatallity New Member

    Joined:
    12 Apr 2012
    Messages:
    13
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Заказал полное продвижение и попросил высылать отчеты по мере исполнения.
    Получил несколько отчетов. Пробежался по ссылкам - все отлично!
    Имеют вот такой вид: как и заявлено, Анкор, текст + картинка.

    [​IMG]

    Пока что я доволен, жду остальных отчетов и распишу все развернуто!
     
  4. Anna-Maria Koshka

    Anna-Maria Koshka New Member

    Joined:
    5 Oct 2015
    Messages:
    7
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Я доводльно редко чтото заказываю. Но подход автора к делу мне очень понравился, оплатила максимальный пргон за 190$ , через 6 дней получила отчет. По нему сразу видно что проводилось много работы над сайтом, написано много текстов, сделано много размещений моего сайта на новостниках, блогах, форумах. Я осталась довольной! ссылки в веб мастере уже появляются.
     
  5. Cutthroat

    Cutthroat New Member

    Joined:
    13 Dec 2012
    Messages:
    5
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Заказал полный пакет прогонов у автора. Вся работа выполнена в полном обьеме, все отчеты предоставлены.
    жду резальтатов
     
  6. spluwka

    spluwka New Member

    Joined:
    31 Mar 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Лучшее продвижение которое я только заказывал для своих сайтов .
    Дело было так: создал на скоряк 2 сайта серой тематики , работали уже около года но трафика на них вообще небыло , в поисковиках сайт не хотел индексироватся вовсе.
    Нашел эту ветку , пообщался с автором и решил заказать полный комплекс продвижений на 200$.
    Еще не получил отчеты я заметил как на мой сайт начались переходы с каких то форумов , начал проверять и вижу что на хороших, посещаемых форумах в рекламных разделах весит большая положитеьная статья про мой сайт вместе с ссылок на него. Некоторые даже активно обсуждают спам это или действительно рекомендация на форуме.
    А после получения отчетов понял, что это работа автора этой темы. Пишет красивые статьи , размещает мой сайт на классных форумах,поисковики отлично на это реагируют , мой сайт уже на 3-4 страницы в выдаче по многим ключам, а ранее ЕГО ВООБЩЕ ТАМ НЕБЫЛО. Так же по отчетам скажу что их действительно было много, 6 файлов с различными ссылками и 3 написанных текста с размножением. Ах да, чуть не забыл ,на форумах еще ставят тематические картинки про ваш сайт (выше уже ктото писал про это).
    В общем результат практически мгновенный, сайт реально оживить и сделать его куда лучше,чем он был. Я доволен
     
  7. Aaaalexxx

    Aaaalexxx New Member

    Joined:
    11 Feb 2016
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    До продвижения сайт был практически нулевым , сейчас на сайте 150-200 посетителей за сутки (ежедневно)
    Не ожидал.
    [​IMG]

    В конце месяца закажу еще один сайт у вас
     
  8. cbt71

    cbt71 New Member

    Joined:
    4 Sep 2017
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал продвижение за 55$ , теперь жалею что не заказал полный пакет услуг. т.к услуга выполнена реально на совесть , мне написали текста и предоставили, спросили нравится или не нравится, я немного их подкорректировал под свой сайт и только потом начали размещать статьи про мой сайт.
    так же везде поставили анкорную ссылку. Примиерно через неделю я увидел в метрике некую активность на сайте, позже как проанализировал происхождение трафика - понял, что траф идет именно с публикаций которые делал ТС про мой сайт, а так же немного с поисковиков. Ранее трафика с поисковиков у меня вообще небыло. Те кто хочет чтоб его сайт продвигали на совесть - мои рекомендации Автору этой темы.
     
  9. profi2013

    profi2013 New Member

    Joined:
    9 Mar 2014
    Messages:
    13
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Заказывал полную услугу за 195$, по результатам отпишусь , но отчеты уже получены, работа выполнена.
     
  10. Arkadiy1991

    Arkadiy1991 New Member

    Joined:
    22 Jan 2012
    Messages:
    7
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    работали с Автором - все гуд! отчет получил вовремя. Ссылки качественные, без спама и с высоким показателем Икс.
    Думаю не последни раз у вас заказал
     
  11. alexandrklas

    alexandrklas Member

    Joined:
    7 Aug 2012
    Messages:
    72
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Отпишусь - ибо результат мне понравился.
    Для прогона давал 15 НЧ запросов, которые были в ТОП-30:40 яндекса. Покупал Комплекс за 195$ , ТС - уступил 5$.
    На данный момент позиции выросли очень хорошо. и только несколько позиций немного просело. Но при крупных продвижениях это нормальная практика.
    [​IMG]

    спасибо за совестливость в работе. Я уверен что не последний раз с вами работал
     
  12. Alromcheg

    Alromcheg New Member

    Joined:
    16 Sep 2010
    Messages:
    23
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Тоже скажу что доволен работой. позиции не замерял но после продвижения на сайте появилось ежедневно по 20-30 человек, а ранее сайт был просто пустышкой. Могу рекомендовать к работе
     
  13. d200gd

    d200gd New Member

    Joined:
    29 Oct 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Ув. Заказчики, всех благорарю за ваши отзывы! Благодарен вам за доверие. Надеюсь мои методы раскрутки и дальше будут работать так же хорошо!

    30.01.2020 - было последние ОБНОВЛЕНИЕ БАЗ. Были добавленны в общую базу новые классные рекламные сайты для продвижения.
    жду новых заказов от вас
     
  14. fatallity

    fatallity New Member

    Joined:
    12 Apr 2012
    Messages:
    13
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    когда то давно заказывал уже прогон, тогда рещультат был классный Икс сайта получил +40 . Сейчас заказал комплексное продвижение. Автор как всегда быстро принял все в работу и ответил на интересующие мне воросы.
    Жду отчета. и результатов :)
     
  15. phnck

    phnck New Member

    Joined:
    7 Feb 2011
    Messages:
    9
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Я заказал комплексный прогон за 195 баксов но только после получения отчета - увидел что проделана действительно колоссальная работа над моим сайтом, было написано много текстов, с качественным размножением, они классно чередуются миежду собой в разных прогонах. Все оформленно красиво ,отчет каждой выполненнай услуги из комплекса лежит в отдельной папке . Можно проверить, проанализировать и понять что сколько стоит и почему.
    Такой фанатичный подход к делу сейчас встретишь не часто. Это очень внушает доверие к вам.
    Так как работа была сделана несколько дней назад, сильно по результатам не смогу скооректировать, но 12 ссылок в вебмастере уже проиндексировались. в основном это ссылки с публикаций ручных блогов и с созданных тем на форумах.
    В общем я остался очень довольным.
     
  16. ReSc

    ReSc New Member

    Joined:
    23 Nov 2015
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Отчет получил, отзывам можно доверять! работа выполнена.
     
  17. todayer

    todayer New Member

    Joined:
    13 Jul 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Взял сначала пробный прогон "вломанный битрикс" - отчет получил все понравилось! Позиции реально растут.
    Теперь на другой сайт решил взять комплексное продвижение. интересно на сколько поднимется Икс у сайта ... после получения отчета отпишусь
    Пока могу сказать что автор харекомендовал себя как надежный исполнитель. Отчет предоставил вовремя и ответил на все мои вопросы.
     
  18. kipish555

    kipish555 New Member

    Joined:
    29 Jan 2012
    Messages:
    11
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Заказывал полный тариф 10 дней назад, через 6 дней уже получил отчеты!
    ссылки качественные к ним идут тематические картинки и разные статьи. в общем все как заявлено и показано на скринах. спасибо за качество
     
  19. d200gd

    d200gd New Member

    Joined:
    29 Oct 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Принимаю новые заказы
     
Loading...