Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by seregkaz, 12 Aug 2009.

  1. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    vitto2815, спасибо за очередной подробный отзыв и спасибо за ожидание отчетов, а так же дальнейшее сотрудничество.

    JanNovak, выше отзыв в начале топика по сайту США и Европе. Ранее отвечал на данный вопрос в этом посте: https://forum.antichat.ru/threads/134505/page-61#post-4332468

    Появилось много разных кейсов, как по СНГ, так и по буржу - стучите по контактам для связи:

    ICQ: 707075

    Mail: [email protected]

    Skype: order.seo (много фейков, внимательно проверяем - это логин, а не название скайпа)

    Telegram: https://ttttt.me/orderseo (стучитесь в правильный телеграмм, не копируйте!!!, а переходите по ссылке, никаких каналов у меня нет и скидок тоже за вступление в канал телеграмма - нет)

    VK: https://vk.com/order_seo_net

    Viber/Whatsapp: +380961321426
     
    #1221 seregkaz, 13 Mar 2020
    Last edited: 28 Mar 2020
  2. profviolet

    profviolet New Member

    Joined:
    4 Dec 2009
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    В начале февраля заказал прогон. Сейчас хочу выразить благодарность за результаты. Трафик вырос в 2.5 раза к 23 марта 2020 года с начала февраля. Мониторится 1300 запросов и даже за такой короткий срок видна положительная динамика изменения средней позиции всего набора фраз, многие из которых вышли в ТОП, я думаю это также не окончательный результат даже от одного прогона.

    До прогона позиции были в прочерке за сотым местом, вот ситуация после прогона:

    [​IMG]

    После этого заказал ещё несколько прогонов, так что продолжаем сотрудничество. Результатами доволен, спасибо большое!

    P.S.: Регион Москва, коммерческая тематика в снабженческой отросли, сайт каталог продукции + интернет магазин, конкурентность ниши крайне высокая, в ней сайты которым по 10-15 лет, данному ресурсу 1 год.

    P.P.S.: О результатах новых прогонов отпишусь в будущем.
     
    #1222 profviolet, 23 Mar 2020
    Last edited: 23 Mar 2020
  3. Badmaestro

    Badmaestro New Member

    Joined:
    15 Nov 2019
    Messages:
    7
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Более 2-х лет работаю с Сергеем. После каждого прогона ВСЕГДА есть положительный эффект. Где-то эффективнее в Яндекс, где-то в Гугл, а где-то в обоих поисковиках.

    Положительная динамика обычно начинается через месяц после прогона. В индекс входит от 400 ссылок и держатся в индексе месяцами.

    Чего нельзя сказать про другие сервисы, исполнителей и биржи, где ссылок может быть много, а в индекс не зайдет ни одна. Например, та же Миралинкс не дала мне ни одной проиндексированной ссылки за 15000 руб. (хотя в админке стоял статус "В индексе"). Сергей же дал более 400. %)

    Ну как бы выбор очевиден.
     
    seregkaz likes this.
  4. Spoke

    Spoke Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Jun 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    0
    Заказывал прогон, всё выполнено в срок. Показатели выросли значительно, сегодня оформил и отправил заявку ещё на один прогон.
    Всё делается вовремя и качественно. Живые посетители после первого прогона выросли на 40% примерно. Рекомендую)
     
    seregkaz likes this.
  5. vitto2815

    vitto2815 New Member

    Joined:
    1 Apr 2019
    Messages:
    5
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Продолжаю тему коммерческого сайта, позиций все больше и более того, постепенно все ключи, которые я мониторю, заходят в топ 30!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    seregkaz likes this.
  6. PapaDimas

    PapaDimas New Member

    Joined:
    3 Sep 2018
    Messages:
    4
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Благодарю ТС за сотрудничество, после очередного прогона по серии запросов вышел в топ 10, некоторые топ 5.
    Продолжаем работать и жду новых вершин.
     
    seregkaz likes this.
  7. travelmate2413

    travelmate2413 New Member

    Joined:
    1 Aug 2019
    Messages:
    4
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    В очередной раз заказывал прогон у ТС по тематике строительство в Москве. Последние прогоны были в прошлом году, был хороший эффект. Поэтому и обратился снова. Заказывал приватный тариф. По результатам отпишусь позже.
     
    seregkaz likes this.
  8. Spoke

    Spoke Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Jun 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    0
    Появился повод написать более расширенный отзыв в дополнение к предыдущему. Был сделан новый прогон два дня назад, по нему дам отзыв позже. А пока про прошлый первый прогон:на данный момент рост трафика из поисковых систем увеличился на 30%. Тематика - логистические услуги. Если брать рост за 100% значение - Гугл подрос на 80 процентов, Яндекс на 20 процентов. Но главное - это рост заявок - в столь непростое время. Ниже прикладываю скриншот: рост ключевых фраз со 180 до 550 штук в Гугле. Продолжаем работать дальше.

    [​IMG]
     
    seregkaz likes this.
  9. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    profviolet, Badmaestro, Spoke, vitto2815, PapaDimas, travelmate2413, спасибо большое всем за отзывы и постоянное сотрудничество!

    Сейчас хотел бы обратиться к потенциальным клиентам:

    Не смотря на то, что я постоянно предупреждаю сверять все мои контакты и если не уверены в чем-то - писать по другим контактам или подтверждать переписку через мой сайт или форум - все равно находятся те, кто копируют контакты - а не "кликают" по ним - касается это телеграмма. Итог - человек попал на фейка. Потому говорю еще раз - если не умеете пользоваться телеграммом и сверять логины, то переходите по ссылке, которую я даю, если и этого недостаточно - пишите в другие контакты и подтверждайте реквизиты для оплаты.

    Очередь постоянно растет, потому заранее записывайтесь на услуги по контактам для связи:

    ICQ: 707075

    Mail: [email protected]

    Skype: order.seo (много фейков, внимательно проверяем - это логин, а не название скайпа)

    Telegram: https://ttttt.me/orderseo (стучитесь в правильный телеграмм, не копируйте!!!, а переходите по ссылке, никаких каналов у меня нет и скидок тоже за вступление в канал телеграмма - нет)

    VK: https://vk.com/order_seo_net

    Viber/Whatsapp: +380961321426

    !!! На этой неделе будут сданы оставшиеся заказы.
     
    #1229 seregkaz, 9 Apr 2020
    Last edited: 9 Apr 2020
  10. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Совсем скучно становится людям на карантине:

    [​IMG]

    Просьба не отвлекать по пустякам и не нести ерунду, тем самым подобные сообщения клеветают моих клиентов и сам форум. Уже неоднократно писалось и повторюсь еще раз - все отзывы реальные, каждый кейс могут подтвердить, как сами клиенты, так и я.

    Свежий кейс по статейному сайту: сделано 2 прогона + внесены правки по моему алгоритму оптимизации:

    [​IMG]
     
  11. PapaDimas

    PapaDimas New Member

    Joined:
    3 Sep 2018
    Messages:
    4
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Продолжаем активно работать с ТС.
    Тематика - продажа дорогого узконишевого товара.
    Рост за последний месяц практически на 50% (в 2раза с начала работы).
    Обращения и заявки растут, сайт собран на конструкторе!
    Были внесены все правки, которые предоставил Сергей.
    Прилагаю скриншот из панели сайта и гугл консоль.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. m2m

    m2m New Member

    Joined:
    24 Feb 2010
    Messages:
    8
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Работаю с ТС, уже более 4 лет.
    Раз в пару месяцев заказываю.
    +: Всегда на связи, прогоны одни из самых качественных что есть на рынке.
    -: Не всегда выполняется все в оговоренный срок, бывают задержки.

    Доверие к ТС есть, тк за 4 года, никуда не слился или испарился в отличии от 99%.
    Клиентно ориентирован, те, если срывал сроки, компенсировал в виде более широким прогоном или скидкой на следующий.

    Рекомендую.
     
    #1232 m2m, 16 Apr 2020
    Last edited: 16 Apr 2020
    seregkaz likes this.
  13. vitto2815

    vitto2815 New Member

    Joined:
    1 Apr 2019
    Messages:
    5
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Продолжаю публиковать свои результаты по коммерческому сайту, сейчас трафик вырос примерно в 5 раз. Дальнейшие результаты буду публиковать ниже
    [​IMG]
     
  14. Calcutta

    Calcutta Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Aug 2007
    Messages:
    343
    Likes Received:
    243
    Reputations:
    36
    В период последнего обновления алго гугла многие вебмастера испытавают падение траффика и обвал позиций, может быть мне повезло, но мой ИМ в узкоспециализированой сфере:

    https://prnt.sc/sthi91
    https://prnt.sc/sths3y - запросы ВЧ и СЧ, не лонгтейл, с прямым вхождением buy, price, purchase и именем продукта.

    Удалось по ряду запросов потеснить гигантов индустрии и производителей товаров.

    Сейчас стартовал ряд проектов при поддержке Сергея в новой для себя сфере. Домены свежие, но с гугла видимость ключей и клики растут.

    Если раньше (3 года назад) я мониторил чуть ли не каждый беклинк на качество донора, то сейчас работаем на полном доверии.
     
  15. travelmate2413

    travelmate2413 New Member

    Joined:
    1 Aug 2019
    Messages:
    4
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Как и обещал отписываюсь по результатам от прогона сделанного 2 месяца назад. Как и в прошлые разы всё на уровне. Много ссылок, качественных, рост позиций. Через какое то время буду делать повторный заказ. Рекомендую ТС к сотрудничеству.
     
    seregkaz likes this.
  16. VladPak

    VladPak New Member

    Joined:
    23 May 2020
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказывал прогон в январе у ТС. Поскольку прошло достаточно времени с завершения прогона, могу огласить более-менее полные результаты.
    Прогонялся развлекательный сайт, бурж. Трафик практически с полного нуля вырос в несколько десятков раз, никаких отрицательных тенденций после прогона не наблюдалось. На момент старта прогона с гугл приходило 60-80 уников в день, а спустя чуть больше месяца начался резкий рост посещаемости, которая на данный момент достигла планки 20к в сутки. При этом более 50% трафика из США, на что я изначально и надеялся. Остальные 50% идут в основном из Европы (Германия, Великобритания, Польша и тд). После прогона, спустя пару дней, наблюдался рейтинг домена по ахрефс 30.
    Недавно заказал прогон на новый сайт, который, не сомневаюсь, в будущем скорее всего повторит успех предыдущего.
    (на скриншоте показан рост трафика начиная с первого дня, как завершился прогон)
    [​IMG]
     
    #1236 VladPak, 5 Jul 2020
    Last edited: 5 Jul 2020
  17. Pnyur

    Pnyur New Member

    Joined:
    29 Apr 2020
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Привет всем.

    Обратился к Сергею в ноябре. После изучения моего сайта было предложено произвести оптимизацию полную сайта и далее делать прогон по тарифу анреал.

    Сергей затянул со сдачей, но в результате этого, сделал еще один дополнительный прогон. За это ему респект и благодарность.

    После оптимизации, скорость сайта (по гуглспиду) возросла существенно из красной зоны в зеленую в десктоповой, и из красной в оранжевую по мобильной.

    Первый прогон сделан в декабре, второй буквально через 2-3 недели (бонусный), далее еще один в июне. Результаты, следующие:
    [​IMG]

    Были собраны ключи с моего сайта их было 265. Именно эти ключи участвовали в первых 2 прогонах.

    Результат до и после:
    [​IMG]
    Данные по яндексу.

    Так же Сергей объяснил и предоставил алгоритм заполнения сайта, как правильно заполнять все мета-теги и правильно подбирать ключевые слова. ЗА ЭТО ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО.

    ТЕПЕРЬ ПРЕДСТОИТ ТИТАНИЧЕСКАЯ РАБОТА – ПРОДОЛЖАТЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ НЕПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНЕННЫЕ СТРАНИЦЫ И ЗАКАЗЫВАТЬ ПРОГОНЫ. ОТ КОТОРЫХ Я ТОЧНО ЗНАЮ ЕСТЬ ТОЛК.
     
  18. Calcutta

    Calcutta Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Aug 2007
    Messages:
    343
    Likes Received:
    243
    Reputations:
    36
    https://prnt.sc/trrmap

    https://prnt.sc/trrnl9

    Интернет-магазин (6 месяцев сайту) в очень узкой и конкурентной бурж нише. Консоль постоянно видит новые ключи, работа была проделана колоссальная.

    Из новых 5 сайтов 2 показывают очень хороший рост, возраст им 1-2 месяца.

    Мой опыт в гугле помноженный на мощь прогона. топ1 в реалиях нынешних реалиях гугла вполне достижим.
     
  19. blessed_smm

    blessed_smm New Member

    Joined:
    28 Apr 2018
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всех приветствую. Оплачивал 4 июня прогон по тарифу Unreal, по качеству работы вопросов нет. Ключи растут и залетают новые, отчёт получен. Позже дополню отзыв. Всем добра
     
    #1239 blessed_smm, 7 Aug 2020
    Last edited: 7 Aug 2020
  20. profviolet

    profviolet New Member

    Joined:
    4 Dec 2009
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сотрудничаем уже более полугода по нескольким проектам (регионы разные - от Мск и СПб до других миллионников), прогоны заказываю регулярно, качеством работы крайне доволен, хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и качество. Например один из самых первых проектов по тематике индустрии красоты (сайт услуг) в высоко-конкурентной среде, которому начали делать эту услугу (было сделано 2 прогона) - за пол года колоссально вырос по трафику из поисковиков (для чего собственно всё и делалось) и продолжает расти. Конечно несмотря на его рост я продолжаю заказывать прогоны в том числе и на него, чтобы достичь ещё больших результатов. Изменение трафика на скрине:

    [​IMG]

    В начале апреля был сделан первый прогон. В начале мая второй. На графике четко видно, как спустя время ссылки начали учитываться поисковиком - пошла первая волна роста и потом также на графике видно начало второй волны роста с начала Июля от второго прогона. Всем доволен - советую!
     
    #1240 profviolet, 25 Sep 2020
    Last edited: 25 Sep 2020
Loading...