Общая тема Про коронавирус

Discussion in 'Болталка' started by Had, 15 Mar 2020.

  1. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Оригинальный, источник информации к посту, а не унылое пидаРашкинское СМИ лента.сру для быдло-плебеев.
    Не умеешь в проверенные источники информации из первых рук, для лиц с критическим мышлением - отсоси у эмоционально неустойчивых журношлюх.

    У этого Совдепа - никогда не было, нет и ни будет космических летательных аппаратов.
    Спиздили из заводов Deutschland образцы V-2 / Фау-2 и дальше?
    Пиздили секреты производста космических ракет у U.S.A. - бестолковые недоучки во всём ))
     
  2. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    спижжено у немцев и глубоко переосмыслено
    причем примерно 10 лет не было головастых специалистов, способных разобраться
    только в 1954 начали супер-активно реверс инженерить, когда появилась команда гениальных инженеров....9-10 лет просто лежало на полке!

    НО зато с начала 60х ракеты начали выпускать инженерные шедевры для того времени и до сих пор 60 лет сука 0_О на тех ракетах с минимальными доработками летают!

    50ые-60ые - это просто золотой век инженеров во всем мире
     
    altblitz likes this.
  3. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    и так-то в тему...этот ваш СпутникV он же тоже не полностью расейский

    универсальный кастрированный аденовирус-носитель-доставщик-пенетратор для обучающих иммунитет кусков короновируса - это гениальная для 1985 года совковая разработка!
    тогда еще не было такой ахуеннот ЭВМ-техники, электронные микроскопы были говном и ехнологии редактирования генома были на 2 порядка сложнее и проще чем щас
     
  4. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,300
    Reputations:
    377
    Первый случай заражения «британским» штаммом коронавируса выявлен во Франции

    Случай заражения был установлен в городе Тур, пишет газета Parisien. «Британский» штамм был выявлен у мужчины, который находился на самоизоляции дома.

    @tv360ru
     
    _________________________
  5. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,300
    Reputations:
    377
    Наркоманы вакцину подвезли:cool:

    20201227_210230.jpg
    Немецкий пилот "нарисовал" в небе шприц в честь начала вакцинации от коронавируса.
     
    _________________________
  6. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,300
    Reputations:
    377
    В Бельгии Санта заразил коронавирусом 157 постояльцев дома престарелых — из них 18 человек уже скончались

    Просто вместо Санты к ним пришёл Dead Мороз:cool:
     
    _________________________
    devton likes this.
  7. erwerr2321

    erwerr2321 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Jun 2015
    Messages:
    4,235
    Likes Received:
    26,246
    Reputations:
    147
     
    alexzir, DartPhoenix and user100 like this.
  8. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    История успеха H.Essers: от перевозчика крупного рогатого скота до важнейшего звена в борьбе с короной.

    Dietert Bernaers 27-12-20, 18:07 Laatste update: 18:26


    [​IMG]

    Когда-то он начинал с одного грузовика в качестве перевозчика для местных магазинов и фермеров, сегодня он является важным звеном в борьбе с коронарной пандемией.
    Вы, вероятно, знали транспортную компанию H.Essers в основном из-за опасностей вокруг "Эссерсбоса", но с субботы семейный бизнес Лимбурга поставляет по всей Европе вакцины Pfizer из Бельгии.
    С собственным парком из 600 защищенных прицепов с температурным контролем.

    Тупой журношлюшник, ялобы модер, выдирает факты из контекста преподносит их, якобы новости (отсосанные из своего 21 пальца) .

    Семь из двенадцати домов для престарелых (от 65+) в округе Kortrijk не допускают корону (на данный момент).

    [​IMG]

    По крайней мере, столько же WZC сумели удержать вирус CoVID-19.
    В WZC Sint-Carolus, WZC Sint Vincentius, WZC 't Hoge, Woon & Zorghotel Heilig Hart, WZC De Weister, WZC Ter Melle и WZC Biezenheem инфекция пока не обнаружена.
    Это означает, что семь из двенадцати центров интернатного типа в Kortrijk (на данный момент) свободны от коронации.
     
    #2648 altblitz, 27 Dec 2020
    Last edited: 27 Dec 2020
  9. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,300
    Reputations:
    377
    Специально для неверующего кошкоёба:
    Screenshot_20201228-034942~2.png
    Ссылочка на первоисточник новости: https://www.dailymail.co.uk/news/ar...ills-18-residents-121-fell-ill-outbreak.html?

    А теперь можешь и дальше пиздеть, как там и куда не пускают корону, дебил.
     
    _________________________
    DartPhoenix and mankurt13 like this.
  10. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Этого имбецила Царя Горохового гнали сссаныни тряпками с уроков Русского языка и Литературы церковно-приходской школы, недоумка.
    Первоисточник - опубликованное в той стране, где произошло событие и с интервью с непосредственными участниками события.

    А daylimail - вульгарная бульварная газетка "Бабушка бабушке рассказала". На уровень понимания серъезной британской прессы уровня умственного развития лузера100 - недостаточно.
     
  11. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,300
    Reputations:
    377
    С какого потолка ты это взял, блиц-ебанашка?
    Первоисточник - это СМИ опубликовавшее новость первым , и пофигу в какой стране.
    А про образование и русский язык в своем татарском ауле будешь рассказывать, чмошник мигрантский.
     
    _________________________
  12. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,389
    Reputations:
    25
    Их из дурдома выпустили на время беспорядков. Европа же. Они вычислили что в принципе протестующие от
    местных дурдомовцев не отличаются вообще ничем. Так зачем же держать невинных людей под присмотром.

    Вот они и бесятся. Ничо. Отпустит со временем... :)
     
  13. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    "Quod Erat Demostrandum - Что и требовалось доказать"

    Общие и отличительные черты СРУссиянских подебилов
    - полное отсутствие респекта к самим себе и окружающим - хамство, грубость, полное отсутствие ответственности за свои поступки - последствия того
    - полное отсутствие (даже) зайчатков аналитического мышления - отсюда и восприятие мира на эмоциональном уровне "нра - не нра", "наше - не наше"
    - полное доверие политиканам, СРУтину и прочим цыганоидам. Как наглядный тому пример - 1.5 млн чечен поставили 140 млн СРУсняков на колени и заставили выплачивать им дань.
    Мировая общественность просто дружно валялась от хохота, узнав об этом ))
     
  14. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,389
    Reputations:
    25
    Блитц. Ты же только что сам себя описал в очередной раз.
    1) Хамство. Грубость. Отсутствие ответственности за поступки. Принятие фошизма, который еще не во всем мире разрешен и до сих пор невзирая на давление на РФ.
    2) Полное отсутствие зачатков аналитического мышления. Проебы, которые ты пытаешься замаскировать и сделать вид что их не было.
    3) Доверие Европейским политиканам. Возможно даже Псаки у которой подлодки посреди картохи в Белорашке всплывают.

    Блитц. Ты русский сцука по своим же собственным признакам. Но в одном ты ошибаешься: не все русские такие. Как и не все басурмане пидарасы :)
     
    user100 likes this.
  15. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,389
    Reputations:
    25
    А я бы даже сказал точнее. Завистливость - более западная славянская черта. Присуща скорее польше и 404. Чем ближе к Польше - тем больше.

    Вот смотри. Я хоть раз позавидовал где-нибудь в постах какой-нибудь Германии или... СШП ? Не думаю. Зеландии разве что и то ее природе а не политическому строю.
    Мне незачем завидовать. Если у меня чего-то нет - это потому что я ленивая жопа и этого себе не сделал. Путин не мешает мне это сделать. Я не могу на него грешить по
    этому поводу.

    А вот для 404 - это любимая тема. Сам в говне ковыряется - а хочет лимузин. Повальная тема. Стандартное крестьянское мышление. И вот именно такое мышление ты и демонстрируешь.
    И мне похуй живешь ты в Нью Йорке или в селе Залуподрищинск. Философия у вас одинакова. Попробуй с этим поспорить... И если ты действительно живешь в этой своей Бельгии - мне это о многом говорит.
    В частности о том что на хую бы я видал даже рассматривать вариант туда ехать. У нас и своих сел дохуя и я думаю в них мне будет попросторнее. Без полицейского эскорта за спиной.
     
  16. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Вот только не это.
    - При первом знакомстве, лица низших социальных классов проявляют интерес к загадочному Блиц - "А вы из какой страны?",
    интеллигенты и образованныйе особи такими вопросами - не задаются никогда.
    - Фашизм, левацкие анти-фа вкупе с "защитниками/цами" флоры и фауны - мимо. Блиц имеет своё личное мнение и влиянию пропаганды не подвержен.
    На почтовом ящике его - красный предупреждающий стикер "Никакой Рекламы - Никаких Газет" в этот почтовый ящик.
    - Политиканам Блиц не верит с 14 лет своих (BBC - Сёва, Сёва Новгородцев, город Лондон, Би-Би-Си, Дойче Велле, Радио Швеция). И мы живём дружно, в параллельных Вселенных - они не вмешиваются в мою приватную жизнь бюргера, меня не интересуют прения в ЕвроПарламенте ))

    [​IMG]
     
    #2656 altblitz, 28 Dec 2020
    Last edited: 28 Dec 2020
  17. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,389
    Reputations:
    25
    Блитц. Ну это отмазки.
    К загадочному Фениксу тоже проявляют интерес но Феникс этим не гордится и интерес пресекает. Незачем он этот интерес. Для чего он нужен ? Чтобы какие-то самочки, усмотрев выгоду, что-то там себе думали ? Нахуй. Их проще купить. Совершенно незачем это внимание. Хуже того. Я бы ходил в разгрузке а вот щас зимой в лыжной маске и в очках. Реально на улице же не май месяц. Удобнее было-бы мне намордник нацепить, шипы на обувь и так ходить. Но я буду выглядеть странно и поэтому приходится ходить "как все". Хотя мог бы и "выделиться" таксказать и даже получить одобрений множество но нахуй оно мне не надо лишнее внимание. Так что это явно мимо. Получить внимание - легко. Если ты конечно не серешься по углам от страха что на тебя обратят это внимание.

    Блитц уже не единожды выражал мнение по поводу фашизма и ясно что ему скорее нравится чем нет. Неглубоко копнул Блитц но это его мнение и я по этому поводу не имею претензий. Дедуля Гитлер был не таким дураком каким его рисуют и не мне спорить о правильности происходившего. Существующие ныне версии... есть и похуже фашизма. И они даже работают и здравствуют вполне. И даже находят серьезную поддержку у общества. Но есть же такое ? Есть. И есть несколько способов принимать теорию о чем-либо. Либо это глубокие философские размышления о том как должно быть - либо это на уровне кухни. Ты уж извини Блитц - но у тебя это на уровне кухни. Я тебе уже говорил что твой вейп - это просто пружинка с сопротивлением в красивом корпусе. Так же я воспринимаю и европу. Выглядит красиво - на деле - гуан*.

    В политику Блитц не верит - но кроме пропаганды мало что вещает. Редко очень. У Блитца есть собственные мысли насчет этого своего спорта, фрау в шортиках и прочего - но все его мысли перебиты общественным и навязанным. Поэтому Блитц считает что он говорит то что думает - но на самом деле он чувствует что немного пиздит и сам. А со стороны оказывается что он пиздит нещадно и сам этого не замечает. Да. Так нас и подчиняют. Так что ты и не замечаешь где именно тебя поймали на крючок :)
    ==================
    Ты, Блитц, потенциально не глуп. Но слишком ушь ты покупаешься на форму предмета и не видишь из чего он состоит.
     
  18. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Фенек, а вот это - с точностью до наоборот.
    Блиц может себе позволить месяцами выбирать, шузы для пробежек в лесу и для посещения театров и концертных залов.



    - для бега в лесу - функциональность обуви, что означает отличную прыгучесть и амортизация удара стопы ног в забеге на 8 км.
    Спортсмены, дали полезные советы советы фабриканту Asics и получили правильные беговые кроосовки, которые Блиц тщательно моет после пробежек своих.

    - для посещения центров кульуры - обувь Clarcs of U.K. Скромные и пошитые из лучших материалов на сегодня. Вручную, согласно традиции.

    Далее, нет интереса продолжать дискуссию. У нас с тобою, Фенек, разный менталитейт и разное видение мира.
    Попробуй подняться выше.
     
  19. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Хакеры вывели из функционирования информационную сеть медицинской лаборатории Антверпена и потребовали выкуп

    Jasper van der Schoot 29-12-20, 08:32 Laatste update: 08:44

    [​IMG]

    © ANP XTRA

    AML ежедневно выполняет около 3000 коронарных тестов. Это соответствует приблизительно 5 процентам от общей бельгийской испытательной мощности. Это крупнейшая частная лаборатория в Антверпене, занимающаяся проблемами коронного кризиса.

    "После тщательного анализа, проведенного нашими командами безопасности, было принято решение превентивно отключить сеть", - говорит менеджер ICT Maarten Vanheusden. "Это позволит нам видеть шаг за шагом, что именно было заражено."

    AML разумно не отреагировал на требования хакеров и уже подал жалобу в прокуратуру Антверпена.
    Отдел по борьбе с компьютерными преступлениями федеральной полиции ведет дальнейшее расследование. Сеть лаборатории все еще отключена.

     
  20. Lesha13

    Lesha13 New Member

    Joined:
    30 Aug 2020
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Люди помешались уже с этим вирусом!