Чем отмыть кота ? :)

Discussion in 'Болталка' started by DartPhoenix, 4 Jan 2021.

  1. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Угу. К бабуле пойду, ей все-равно делать нехуй. Скажу надо срочно нахвостник :)

    Так и сделаю Тритон. Спс.
     
  2. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Смотри там, когда от бабули назад пойдешь на бровях, кота не потеряй))
     
    DartPhoenix likes this.
  3. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Нееее. Его попробуй потеряй :)
     
    Triton_Mgn likes this.
  4. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    чертова дюжина)
     
    user100 likes this.
  5. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    О_о :)
    Тебе их можно уже значит тренировать чтоб кошельки у прохожих пиздили. Ну или еду хотя-бы :)
     
  6. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Я не настолько проникшийся как Куклачев:D
     
  7. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Я кстати так и не видел что там делал Куклачев но я как-то к бате захожу - а он кота своего хуями из дома выгоняет, ага.
    И он мне сообщает что подсмотрел у Куклачева что дескать каты - они типо корчат из себя хозяев. И вот ебуками батя обучает этого кота послушанию.
    Ну... чтоб не корчил из себя хозяина.

    Я вроде и давно живу, Куклачева не смотрел - но мне понадобилось много времени чтобы изменить мнение бати по этому поводу. Доказать что они в общем-то
    слишком глупые чтобы что-то из себя корчить и издеваться над хозяином. И что совершенно незачем их ебуками кормить - они все-равно не поймут. В сущности
    ты их просто бессмысленно пиздишь с их точки зрения только и всего.

    Доказывал разными фактами. Я прихожу - у меня кот не мяукает, лежит рядом и урчит. Батя выходит начинается МЯУ-МЯУ-МЯУ. Я грю вот почему ? Почему он у меня
    не МЯУ а у тебя орет как резанный ?...

    Короче долгая история.
    ==================
    Пости видосик с Куклачевым :)
     
  8. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
  9. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    200 кошек!!
     
  10. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Можно содержать гарем, но при этом ты не поймешь женщину.
    Да ее сука понять это вообще та еще задачка ! :) Можно понять как этим управлять, но понять как это работает - очень непросто.
     
  11. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Тоже смотри. Одна из моих бывших щас нового хмыря нашла. Брутальный такой весь. Я знаю что для него она является просто таксказать фоном. Типо вот я такой брутальный и у меня неплохая сучка.
    Это даже не спорный вопрос это факт. Но вот она щас за ним бегает и хвастает перед подругами. Как этим управлять ? Да элементарно. Этим занимается этот вот байкер.
    Что с моей стороны ? Да ничего. Я никому ничего не должен. Пусть горит в аду, если такова воля провидения. Но если подумать - можно понять почему она это делает и управлять гораздо лучше.
    Учитывая то что они вообще "подвешены в воздухе" в каком-то смысле - самки потенциально смертоносны в руках умелого управленца. Я могу ответить на сотню вопросов почему она так сделала и... это ужасно то что происходит.

    Я бы ей даже сказал что не надо так делать, неправильно, слушай я тебе все расскажу - но она не послушает. Понимание дает невиданный контроль. И ответственность, если в управленце вообще такое чувство осталось и оно ему не чуждо.
    Не знаю Тритон. Надо посмотреть больше. Пока что мне не нраиццо...
     
  12. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Вообще человек таксказать пытается "обмануть". Нет ну красиво обмануть но обмануть.
    Я знаю почему мой кот приходит ко мне домой. Пожрать. Других людей он просто боится. Во-первых. Во-вторых привычка.
    Он знает что тут есть пожрать. Но я не ожидаю верности от кота. У него нет такого чувства. Возможно с годами его можно будет воспитать.
    Как в этих слезливых историях когда собака ждет хозяина 10 лет. Но... Я бы не хотел чтобы мой кот ждал меня 10 лет. Пусть лучше найдет другого хозяина.

    Вот бывает такое понятие как "ложь во благо" но... ложь это ложь и благом она не заканчивается. Тоже такое мнение. Недоказанное но я в него верю.
     
  13. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    На будующее?
    Самый едкий и ядовитый - ацетон.
    White Spirit, его можно рамешать с водой 25/50 50/50 т ак удалить пропшее к шёрстке.
     
  14. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Коты облизываются, Блитц. Попробуй вайтспирита налижись. Это ж охуеть можно будет. Мой бензина уже нализался было дело. Организьм крепкий, кот бывалый но сопли ручьем, чихает постоянно рычит... короче не очень ему бензин понравился. Вайт спирит ему понравится гораздо меньше :)
     
  15. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Симптомы похожи на воспалившийся зуб(Ы) свози в ветиринарку. пусть проверят челюсть, у одно из моих такие же симтомы были и в одной клинике даже вырвали пару остальные лечили гармонами, все анализы в норме\. сопли текут чихает, уже нос был болячкой, отвезли в другую, там спецы удалили еще несколько и остатки тех зубов , которые прошлые не доудалили, и все теперь норм.
     
  16. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Не. Это от бензина. Я его когда искупал и пробовал отмыть - не до конца отмыл. Ну я какбэ не думал что столь малые остатки вызовут такую реакцию.
    У него это вообще обычное дело. Он подходит когда я себе супчег делаю - просит. У меня есть для него ложечка, я в нее наливаю, он лижет и тоже чихает. Ищо бы. Такое количество перца и люди не вывозят не то что каты :)

    Но ничо. У нас с ним особые взаимоотношения и он явно не болеет. Просто вот есть трабла которую я не могу решить и начинаю опасаться. Блять уже пол-года так ходит.
    Он вообще нормально себя ощущает. Пока я его не трогаю :) Но блять пол-года ходить с таким хвостом - тоже уже не здраво. Будем что-то делать...
     
  17. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Я в том смысле что кто-то щас может жалеть начнет. Не. Этот говнюк не жрет красную икру. И черную тоже. Но может запросто предпочесть икре толченку.
    Тоесть... блять да если-бы мне такой ассортимент предлагали - я бы вообще никуда не ходил. Лежал бы на спине и жрал :)

    Он сам выбирает что ему жрать. Иногда чихает. Но жреть все-равно :)
    UPD: вот прям щас хуярит лук и морковку из салата. Хуй его пойми....
     
  18. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Ты совсем чтоли поехал, они не жрут икру- проверено. Рыбы дай , один есть морковку вареную.
     
  19. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Ты подстриг или как?
     
  20. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    О_о. На улице коты бегают - они жрут и кости вонючие как сам АД. Бедолаги...
    Причем они не худые, не. Одного выгнали хозяева - так он у меня в парадном живет. На улице холодно - мы его по молчаливому согласию пускаем. Его подкармливают в магазине рядом, в доме выше, в доме ниже и мы сами.
    Он сука в три раза толще чем мой !!! :) Но вонючее мясо жреть. Мой - нет. Мой любит такой лук чтобы прожаренный был (сваренный по сути) в сковороде. Картошку жареную. Яйца всмятку. Рыбу вообще не ест.

    Барин блеать ! :)