Девтон

Discussion in 'Болталка' started by Turanchocks_, 24 Jun 2020.

  1. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    489
    Likes Received:
    2,895
    Reputations:
    12
    КоАП РФ Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.
    1. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, выразившаяся в распространении информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
    частью 1 настоящей статьи, совершенные с применением средств массовой информации и (или) информационно-телекоммуникационных сетей (в том числе сети "Интернет"), если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -частью 1 настоящей статьи, совершенные иностранным гражданином или лицом без гражданства, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -частью 1 настоящей статьи, совершенные иностранным гражданином или лицом без гражданства с применением средств массовой информации и (или) информационно-телекоммуникационных сетей (в том числе сети "Интернет"), если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
    влекут наложение административного штрафа в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

    3. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные иностранным гражданином или лицом без гражданства, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
    влекут наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

    Наталья, пора бы этому иностранному гражданину пятнадцать суток бана вкатить, а то в этом году что-то дурка не работает и гражданин в корень охренел.
     
    seostock, fandor9 and Payer like this.
  2. quite gray

    quite gray Banned

    Joined:
    8 Dec 2016
    Messages:
    370
    Likes Received:
    1,612
    Reputations:
    3
    devton перестал мне нравиться в последнее время, и особенно после того, как выразился пренебрежительно на мой пост и в мой адрес в теме про адаптеры. Так что я его здесь встречу сам


    :-D :-D :-D
     
  3. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    пренебрежительно? нук процтируй
    [​IMG]
     
  4. quite gray

    quite gray Banned

    Joined:
    8 Dec 2016
    Messages:
    370
    Likes Received:
    1,612
    Reputations:
    3
    "словомысленный понос ))"
    Смелый ты парень, devton. До тебя ещё никто так в мой адрес не писал пренебрежительно.
     
    #44 quite gray, 12 Jul 2020
    Last edited: 12 Jul 2020
  5. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    нихуя ты обидчивый )))))))
     
    user100 likes this.
  6. quite gray

    quite gray Banned

    Joined:
    8 Dec 2016
    Messages:
    370
    Likes Received:
    1,612
    Reputations:
    3
    Меня обидеть невозможно, разве что через мой труп ;-)
     
    #46 quite gray, 12 Jul 2020
    Last edited: 12 Jul 2020
  7. Eidolon

    Eidolon Banned

    Joined:
    17 Oct 2020
    Messages:
    55
    Likes Received:
    350
    Reputations:
    3
    Могу сказать с уверенностью одно: devton - не мусор. Ну в смысле не при погонах. Основываясь на своей интуиции и читая его посты. Вот некоторых других сложно расшифровать. Мурые суки античата.
    Благодарностей не жду и лайков тоже. Пустое всё это. А вот 50 грамм водочки сейчас опрокину за такого неординарного человека. Будь здоров , devton.
     
    GhostTvss, Spinus and devton like this.
  8. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    хуясе совпадение ))) я секунд за 10 до того как зайти на ачат стопарик крепкого напитка опрокинул
     
    Spinus likes this.
  9. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Look, Listen, Learn!

    Типичная реакция вызванная отсутствием мозгов и
    - в отсутствии самостоятельного мышления
    - отрицательного менталитета в отношении к обществу

    Наглядный тому пример.
    Года два тому назад, в блоге "домашний безделушник" А, обвинял другого, дальнобойщика Б в разврате и педофительстве, потому что его двое парней 14-15 лет купаются на березу пляжа
    - обычный пляж, где сотни людей купаются и приимают солнечные ванны, какая там педофилия?
    - закаливание, купание и развитие дыхалки, вот это всё
    - и это им нужно для участия в спортивных ралли на лёгких байках.
    - просмотрев ещё с десяток постов дальнобойщика Б, нечего зазорного не увидел, тренированные парни соревнуются на байках по бездоророжью

    Но вот этот с жёлтым авататор, одного поля ягоды, с которым и и срать в чистом поле поле за илометре - брезгливо
    - антисоциальное поведение
    - отсутствие критического и самостоятельного мышления
    - полная промытость двух клеток меж ушами, как у всех деклацированных люмпенов
     
  10. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Что за бред ? Все купаются добравшись до какого-либо пляжа если там нет таблички "долбоебы, в воде химикаты, ныряйте глубже и глотайте побольше !".
    Ежели - же они там друг-друга пидорят по очереди - то какбэ причом тут пляж вообще...

    Историю темную и таинственную поведал Блитц. О пляже и педофильстве. Очень поучительно но нихера не ясно :)
     
  11. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    489
    Likes Received:
    2,895
    Reputations:
    12
     
  12. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    одно другому не мешает

    есть малолетние ебаны, есть прикольные посты
    и те, и другие заслуживают соответствующего отношения