Вытрезвитель.

Discussion in 'Болталка' started by DartPhoenix, 12 Sep 2019.

  1. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,368
    Reputations:
    25
    Что самое любопытное профит они приносят по одной единственной причине: покупатели - долбоебы. И если долбоебы-покупатели могут напокупать на 3.6 млн. евро - (причем это явно заниженная цифра) - то достаточно страшно жить в этом обществе. Сцука да возьми ты и посади ! Это грубо говоря "сорняк". Он растет везде где ему вздумается. Где хочешь - там и посади. И кури хоть тресни. Ебаный в рот... какие проблемы ?

    Европа... что тут поделаешь :)
     
  2. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,290
    Reputations:
    377
    Как -то в 2000х выпивали отечественную беленькую с одним голландцем, на солнечных курортах забугорья.
    Прикололи его не только водкой но и беломором... он был впечатлен такой приспособой для курения :cool:.
    Так вот, разговорились о дурман траве и оказалось , что в пересчете на валюту, в Голландии пакет травы дороже стоил по тем временам, чем у нас:D
     
    _________________________
    DartPhoenix likes this.
  3. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Imagine You.
    Вот Феня поселился в частном доме, где студенты снимают себе студио на время обучения,
    (3-этажный дом с 2-мя студио на каждом этаже). Веселоё и забавное, общение социальное ))

    Но вот.
    Феня замечает, что из студии на своём этаже, нет да нет, начинает потягивать запахом, нет, не махорки, а самой настоящей марихуаны.
    Феня приехал с работы, пробежался до спортивного клуба в 15 метрах от дома, сделал свой комплекс упражнений на 1.5 часа и теперь, в беге до дома.
    Бегом до душа и приготовить себе сытный и вкусный ужин.

    Соседу, уже под влиянием, хочется завести вечернюю беседу ему , а тебе - хочется отдохнуть и послать его нахуй, когда к тебе пристают и нарушают правила приватности.

    Предупредил раз - "Не стучи!"
    Когда начал стучать во второй раз, вызвал наряд Politie.

    Через пару месяцев, и след его простыл из дома не-наркоманов. А раньше, он подавал надежды на лучшее в свои 20 лет.
     
  4. alexzir

    alexzir Well-Known Member

    Joined:
    29 Oct 2019
    Messages:
    944
    Likes Received:
    2,251
    Reputations:
    25
    Стоит двухэтажная общага-малосемейка с комнатами по 12-15 квадратов. На первом этаже гонят самогон и пьют горькую, на втором варят химку и молоканку. Спрашивается, почему полицаи всех не закрывают? А всё потому, что они сами в этой общаге перед нарядом затовариваются по полной :)
    А все любители стукануть в радиусе километра от общаги повымерли давно ;)
     
    #1564 alexzir, 18 Dec 2020
    Last edited: 18 Dec 2020
    Spinus likes this.
  5. CyberTro1n

    CyberTro1n Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,066
    Likes Received:
    843
    Reputations:
    14
    Короче чё то глючит. Вторые сутки. Коньячку чтоли въебать залпом?
     
    user100 likes this.
  6. CyberTro1n

    CyberTro1n Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,066
    Likes Received:
    843
    Reputations:
    14
    Залезло пару глотков, мандарин и 2 часа сна. Доктор, пропиши уже чего!
     
  7. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,290
    Reputations:
    377
    Больше кури:cool:
     
    _________________________
    Spinus likes this.
  8. CyberTro1n

    CyberTro1n Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,066
    Likes Received:
    843
    Reputations:
    14
    Да надо бы....
     
  9. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,368
    Reputations:
    25
    Кока-кола. Захотел коньячку - нолил а там кока-кола. Захотел пифка - налил кока-колы. Как ни странно ее даже с чипсами можно :)
    Или сок томатный. Но есле сок из магазина - будешь засерать сортир потом целые сутки, та же херня с молоком. Больше 2-х литров мой желудок не вывозит по крайней мере :)
     
    CyberTro1n likes this.
  10. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,368
    Reputations:
    25
    Какая незаметная, очень завуалированная, феноменально беспалевная реклама. Аж слеза наворачивается :)

    А я вот седня холодильник ремонтировал. Да. Хайтек ниибаццо. Этот как его... ноу фрост. Нет Заморозкам в переводе. Угу.
    Я блять думал там хайтек ! Думал ого. Справлюсь-ли я с ремонтом такой охуительной штуки. И что ? А нихера бля !!!

    Суть холодильника в том что там охлаждающий элемент находится только в морозилке. В этой же морозилке стоит вентилятор
    и он задувает холод таксказать в холодильник. Угу.
    Причем он хуево работает и вообще не очень понятно нахуй он там потому что зазор между вентилятором и стенкой - сантиметра 3.
    Если подставить руку в холодильном отделении - даже малейшего дуновения не ощущается. Просто... для прикола видать стоит там и жужжит.
    В некоторых моделях этого чуда вроде-как есть клапан, который закрывает
    дыру между холодильником и морозилкой при открытии дверцы - но в моей его не было.

    Итого. Все это чудо представляет из себя небольшой сравнительно морозильник где-то в половину высоты его находится охлаждающий
    элемент. Радиатор. Охуительно интеллектуальный элемент, регулирующий степень охлаждения морозилки - выполнен бесконтактным
    убер-современным методом. Тоесть я когда отключал - думал как бы провода не порвать. А там нет проводов. Там дырка. И когда крутишь
    ручку - величина этой дырки изменяется. ВсЁ ! Тоесть убер - интеллектуальная система. Я так прихуел что минуты две истерически ржал
    и крутил эту штуку поражаясь ее убернанотехнологичности.

    В сущности проблема была в том что морозилка морозила как положено - а холодильник нет. Оказалось что просто дырка (это не отверстие
    а именно дырка) между ними замерзла кхуям собачьим. Собссно вот и все :) Повод-ли это для того чтобы нажрацо - нет. Но я так подумал...
    а нужен - ли нам повод ? И пошел взял 3 литра пива. Им и нажираюсь в данный момент.
    =========================================================
    Такая вот душераздирающая история о нанотехнологиях и холодильниках :)
    А то ремонт... ремонт.
     
    #1570 DartPhoenix, 12 Feb 2021
    Last edited: 12 Feb 2021
    user100 and alexzir like this.
  11. alexzir

    alexzir Well-Known Member

    Joined:
    29 Oct 2019
    Messages:
    944
    Likes Received:
    2,251
    Reputations:
    25
    Ну это просто объясняется. Хитровыделанному спамеру не место в теме про вытрезвитель :)
     
  12. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,368
    Reputations:
    25
    Кстати холодильник не пофикшен вроде. Дыра между морозилкой и холодильником так и осталась но чото оно не колодно внутри.
    Теряюсь в догадках, какой еще убернанотехнологичный элемент там может быть. Заднюю стенку раскурочивать чтоле ? Или надо выждать 1-3 суток пока не заработает магия...
    ==================
    Не пойму, как жить дальше. Тоесть вроде-как морозилка сообщается с холодильником посредством обычной дырки. Есть вентилятор, загоняющий в эту дырку воздух (якобы). Но оно вместе воедино чото не работает нихера. Удивительно. Я вроде ничо не терял так-то. Тоесть я бы хотел чтобы герметичность этого вентилятора была получше... сильно так получше, но лишних деталей не было вообще. Даже кусков скотча какого-то или уплотнителя. Чисто как в аптеке. Может там что-то было и внезапно благодаря квантовой запутанности исчезло - но я так не думаю на самом деле. Поцчему не работает - загадка.
     
    #1572 DartPhoenix, 12 Feb 2021
    Last edited: 12 Feb 2021
  13. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    481
    Likes Received:
    2,859
    Reputations:
    12
    Именно ибо только на задней стенке образуется лед в холодилке, значит там что-то однозначно есть.
    А что ты скажешь про систему размораживания в ноу фросте?
     
    seostock likes this.
  14. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,368
    Reputations:
    25
    Угу. Только чото я не воткну что там есть. Буду смотреть ночью.
    А разморозку еще не видел в деле :) С виду вроде норм, а там х/з.
     
  15. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,368
    Reputations:
    25
    Затестил. Ну... плохого на сей раз ничего не скажу. Я специально с открытой дверцей подержал чтоб намерзло - потом запустил оттайку напрямую.
    Быстро оттаяло вроде. Как оно себя в штатном режиме ведет - х/з, но так на первый взгляд вроде ок.

    А вот с воздухом я не врублюсь. Поставил я его на 3 часа работать - вроде холодильник остыл, но бляха там не то что ветерка - там оно даже не
    пытается дуть. Слабо настолько что почти незаметно. Пробовал собрать эту хрень с кулером и пластик на столе, подключил 12V - такая же херня.
    Оно вообще еле-еле дышит. Вот думаю может так оно и надо... Менталитет же отечественный. По моим стандартам если ушь дует - то должно
    дуть так чтоб харю выворачивало желательно :) Но даже если и все нормально - нихрена меня эта система не вдохновляет.
     
    Spinus and user100 like this.
  16. MorthSid

    MorthSid New Member

    Joined:
    13 Mar 2017
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Вы знаете, я в последнее время с опаской отношусь к не пьющим людям.
     
  17. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,368
    Reputations:
    25
    А я с опаской отношусь к людям которые зарегались на сесурити форуме чтобы поспамить в разделе с бредом.
     
    Spinus and CyberTro1n like this.
  18. CyberTro1n

    CyberTro1n Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,066
    Likes Received:
    843
    Reputations:
    14
    Практикует русло спам[М]мера))
     
    DartPhoenix and Spinus like this.
  19. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    481
    Likes Received:
    2,859
    Reputations:
    12
    А чего это Тритона забанили?
     
    Eidolon and seostock like this.
  20. CyberTro1n

    CyberTro1n Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,066
    Likes Received:
    843
    Reputations:
    14
    Хз. Пропустили что то интересное...