proxy6.net - Индивидуальные анонимные прокси. Дешево

Discussion in 'VPN, Proxy, Socks - Покупка, продажа' started by proxy6, 16 Oct 2016.

  1. karchiss

    karchiss New Member

    Joined:
    1 Sep 2020
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    крупная это сколько если не секрет?

    по сервису в двух словах:
    пока небольшую партию взял для теста, на данный момент плохого сказать не могу, скорость в норме, сайты не блочит, посмотрим как с регами будет на длительной перспективе, пока только позитивные впечатления
     
  2. nazar4ik122

    nazar4ik122 New Member

    Joined:
    4 Nov 2020
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Пользуюсь сервисом 6 месяцев, очень качественные прокси, советую всем! Вообще проблем нету, всегда помогут в чате и т.д!! Прокси по рынку очень дешёвые!
     
    proxy6 likes this.
  3. Gennadiu Vladostok

    Gennadiu Vladostok New Member

    Joined:
    9 Nov 2020
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Пользуюсь, качественные и быстрые, проблем нет.
     
    proxy6 likes this.
  4. VIKTOR GURIN

    VIKTOR GURIN New Member

    Joined:
    13 Nov 2020
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Смею заметить, что сервис PROXY6.NET предоставляет качественные прокси, у самого их 2 штуки и расценки вполне приемлемые, стабильность работы прокси всегда имеется, если не работает, то за этот день накидывают время.
     
  5. Mamuro

    Mamuro New Member

    Joined:
    13 Nov 2020
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Пользуюсь пол года этими прокси, и что самое удивительное ни одного сбоя, скорость отличная, в играх просто летаю.
     
  6. Esnakwer

    Esnakwer New Member

    Joined:
    23 Dec 2020
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Прокси работают отлично,хорошая цена-качество. Лично советую
     
  7. Apenado

    Apenado New Member

    Joined:
    7 Jan 2021
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Взял себе Ipv4 на этом сайте, полностью доволен, рекомендую
     
  8. nitsik

    nitsik New Member

    Joined:
    10 Oct 2017
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Здравствуйте. У меня включено автопродление прокси. Я не хочу получать спам на почту, что срок действия прокси скоро заканчивается, когда у меня на балансе достаточно средств для автопродления. Когда сделаете такой функционал?
    Хочу также, чтобы мне ПРИХОДИЛИ такие уведомления, когда средств недостаточно.
    Сделайте такую возможность. Спасибо.
     
  9. db-top

    db-top New Member

    Joined:
    8 Mar 2021
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Увидел IPv4 Австралия - как раз то что надо, взял на тест
     
  10. Koni56

    Koni56 New Member

    Joined:
    9 Apr 2021
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    хороший сервис цена соответствует качеству
     
  11. Ducker

    Ducker New Member

    Joined:
    16 Oct 2016
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Обратил внимание на то, что по proxy6.net - в основном негативные отзывы, мой отзыв будет другим
    Пользуюсь проксями года 3-4. Хорошо работают. Русские и американские прокси забанены во многих сервисах (например, случайно зашел на авито в свой аккаунт и теперь авито заблокировал отображение телефонов, требует фото с паспортом). Но в целом все очень достойно. За все годы раз 5 только были недоступны прокси, и только один раз больше часа. Для такой цены - отлично!
    Единственный минус - то, что если прошляпил продление шаред прокси, то восстановить ее уже не получится. Я так не успел продлить, в итоге временно перестал быть их клиентом. Надеюсь скоро снова им стать :)
    И да, еще есть нюанс - из форм оплаты пропали юмани (ЯД) и wmr, а минимум при оплате через WMZ - 10 долларов.
     
  12. Sprouse

    Sprouse New Member

    Joined:
    28 Sep 2021
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Пользуюсь данным сервисом с 2018 года, всегда есть прокси, всё всегда работает и качество на высшем уровне. Поддержка отвечает в течении минуты.
     
  13. klr

    klr New Member

    Joined:
    29 Sep 2021
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Пользовался ранее проксями, снова возобновил сотрудничество с данной компанией. Шаред US не было в наличии, но написал в поддержку и создали под запрос. Поддержка супер, буду пользоваться.
     
  14. vip-adultrik

    vip-adultrik New Member

    Joined:
    30 Aug 2011
    Messages:
    5
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Пользуюсь месяц этими прокси, скорость отличная, в браузере все работает четко.
     
  15. proxy6

    proxy6 New Member

    Joined:
    15 Oct 2016
    Messages:
    10
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Лето закончилось, и наступает осень!

    В честь этой замечательной смены времён года мы подготовили для вас особенный подарок: новый купон на скидку! Введите код купона "Звонок" при покупке IPv4, и получите сразу 10% скидку!

    Не упустите шанс обновить вашу сеть и подготовить её к осенним вызовам. С IPv4 ваше подключение будет более надежным и быстрым, что особенно актуально в холодные и влажные дни.

    Посетите наш сайт прямо сейчас, чтобы воспользоваться этой уникальной акцией! Наслаждайтесь осенью с лучшими технологиями вместе с нами!
     
  16. proxy6

    proxy6 New Member

    Joined:
    15 Oct 2016
    Messages:
    10
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Команда Proxy6 поздравляет всех С Днем Влюбленных!
    С любовью в воздухе и радугой в сердцах мы отмечаем этот особенный день!

    В честь любви и ваших замечательных отношений, мы хотим подарить вам кусочек тепла - купон "Любовь" на 11% скидки!

    Не упустите свой шанс ощутить этот волшебный момент вместе с Proxy6. Количество купонов ограничено, поэтому поторопитесь! ‍♂️‍♀

    Купон действует как на покупку, так и на продление. Пусть ваш интернет-опыт будет таким же надежным и стойким, как ваша любовь! ✨
     
Loading...