Реальные RU подписчики Telegram от 50 руб | Накрутка IG, YT, TG, FB, VK, ....

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by WoS, 7 Feb 2020.

  1. WoS

    WoS New Member

    Joined:
    16 Jan 2019
    Messages:
    17
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    ru.wos-api.biz
    Все заказы выполняются автоматически 24/7

    Актуальный список услуг и цен - https://ru.wos-api.biz/services

    Instagram
    Подписчики - от 50 руб за 1000
    Лайки - от 3 руб за 1000
    Просмотры - от 0,70 руб за 1000

    YouTube
    Подписчики - от 800 руб за 1000
    Лайки - от 320 руб за 1000
    Просмотры - от 80 руб за 1000

    Facebook
    Подписчики - от 260 рублей за 1000
    Лайки - от 120 рублей за 1000
    Просмотры - от 6 рублей за 1000

    Twitter
    Подписчики - от 450 рублей за 1000
    Лайки/Избранное - от 300 рублей за 1000
    Ретвиты - от 400 рублей за 1000

    Telegram
    Подписчики - от 80 рублей за 1000
    Просмотры - от 2 рублей за 1000

    Вконтакте
    Подписчики - от 120 рублей за 1000
    Лайки - от 120 рублей за 1000

    И множество других услуг - https://ru.wos-api.biz/services

    Патнерская программа:
    Получайте 10% от всех платежей ваших рефералов. Выплаты от 10 рублей

    Наши гарантии:
    Опыт работы более 10 лет
    Миллионы выполненных заказов
    Персональный аттестат WebMoney BL 600+

    Контакты:
    Онлайн-чат (консультанты) - ru.wos-api.biz
    Тикеты (тех.поддержка) - ru.wos-api.biz/tickets
    Telegram (общий) - @wos_team_bot
    Telegram (админ) - @wos_team
    Skype (админ) - live:wos.team
    E-mail (общий) - [email protected]
    Тех.поддержка работает 24/7
     
    #1 WoS, 7 Feb 2020
    Last edited: 17 Apr 2020
  2. work_kia

    work_kia New Member

    Joined:
    2 Mar 2020
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Пробный Заказ подписчиков в инсту, заказ начал выполнятся автоматом моментально, пока полет нормальный. После окончание отпишу по качеству и удобству сервиса.
     
  3. work_kia

    work_kia New Member

    Joined:
    2 Mar 2020
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    залилось 1007 подписчиков, акки заполненые с фото и тп. все ок, отписалось в течении 2х дней 250 чел, далее отписка приостановилась. Теперь отписываются в день не более 5. Вроде все ок.
    т.е. сразу отлетело 25%
     
  4. DJDAN

    DJDAN New Member

    Joined:
    13 Nov 2009
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не советую сервис.

    Хотел проверить услугу FB Fan Page Likes перед заказом в 5 пабликов, залил тестовые 100 рублей и заказал 50 лайков. Сервис не справился.
    Сначала долго отказывались отменять не сделанный заказ, теперь отказались сделать возврат.

    Upd: После публикации все же залили лайков до 49 в паблик (хотя там уже были другие лайки + 10 с еще одного сервиса) и теперь хотят, чтобы я удалил отзыв. Пусть повисит: это отзыв на оказанную услугу с перепиской. Каждый пусть сам решает, стоит ли таким сервисом пользоваться.
     

    Attached Files:

    #4 DJDAN, 1 May 2020
    Last edited: 1 May 2020
  5. WoS

    WoS New Member

    Joined:
    16 Jan 2019
    Messages:
    17
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказ был добавлен 29 апреля в 19:34. Время старта и скорость выполнения указаны в названии услуги.
    Для данного заказа старт 6-12 часов, скорость 20-30 лайков в сутки. То есть расчетное время выполнения заказа было более двух суток.
    Заказ был выполнен менее чем за двое суток, быстрее расчетного времени.
    Заказ отменяется только если его выполнение невозможно. По вашему желанию заказ отменить нельзя. Это указано в "Условиях предоставления услуг", с которыми вы согласились при регистрации.
    Кроме того, информация продублирована на странице добавления заказа. Никаких мелких шрифтов и скрытых правил у нас нет.
    Ваш заказ был отменен по ошибке сотрудника тех.поддержки. Он этого не должен был делать. Я эту ошибку исправил и списал деньги с баланса.
    Вы хотели отменить заказ спустя пару часов после его добавления. При том, что время старта было указано 6-12 часов.
    Мы сразу после оформления заказа передали его исполнителю и никак не могли повлиять на его выполнение.
    Возможно, на момент вашего отзыва лайков действительно было 49. Но в итоге заказ был выполнен в срок и в полном объеме.
    Не нужно врать. Никто вас не просил удалять отзыв. Наоборот, пишите еще.
    Ваш отзыв - хороший фильтр аудитории. Наши целевые клиенты будут работать с нами. А упоротые неадекваты, которые не умеют читать или не помнимают смысл прочитанного, пойдут лесом
    .

    p.s.: Здесь чат устраивать не нужно. Если есть вопросы, пишите в личку или телегу @wos_team
     
  6. nypmhora

    nypmhora New Member

    Joined:
    28 Oct 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Будьте осторожны!
    Пополнил баланс заказал услугу (мой ID заказа 641662) написал в чат, спросил, сколько по времени займет начало выполнения заказа, мне сообщили, что в течение 12-ти часов запустится.
    Прошли сутки, заказ все еще в обработке, пишу опять в чат узнать, что за дела, мне говорят, напишут там кому то узнают. Я попросил отменить заказ, мне сказали создайте тикет.
    Создал тикет - уже как 3 часа и там тишина.
    Итог - будьте осторожны, не заказывайте здесь ничего!

    Самая вишенка на торте, сглупил, не почитал их правила, у них нет манибека, вообще.
    Трать свой баланс на услуги, которые мы не можем нормально оказать. Гении.
    Всем удачи.
     
  7. WoS

    WoS New Member

    Joined:
    16 Jan 2019
    Messages:
    17
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Осторожность ни к чему. Просто немного внимательности. Специально для вас прямо на странице заказа есть информация:
    "Время старта и скорость указываются средние для данной услуги.
    Возможны задержки старта по некоторым услугам. Если у вас есть срочный заказ, советуем сначала проверить услугу, добавив минимальный заказ. Также вы можете написать в техподдержку для проверки работоспособности конкретной услуги."


    Услуг много. Постоянно контролировать работоспособность их всех возможности нет.
    Если заказ срочный, пишете в чат перед заказом и оператор проверят. Если по услуге есть заказы, мы видим что она работает. Если нет заказов, делаем тестовый заказ.

    Вам сообщили среднее время старта по этой услуге.

    Что техподдержка должны была ответить вам сразу? Тикет принят в работу. Когда ваш вопрос будет решен, получите ответ.
    Кстати, ответ на вопрос есть там же на странице заказа. Сразу после информации о возможных задержках:
    "Вы не сможете отменить добавленный заказ если это не предусмотрено услугой. Если мы не сможем выполнить заказ, он будет отменен автоматически, а деньги возвращены на счет."

    Итог - сначала думать и читать, а потом делать. Не наоборот.

    Интересный вы человек. Прямо под формой заказа текст не смогли прочитать, зато правила на которые даже нет ссылки в личном кабинете, изучили.
    Это общие правила. Во всех сервисах они аналогичны. Но это не означает что мы никогда не делаем возвратов. Тут все индивидуально. Если заказ не выполнится, деньги конечно вернем.
     
  8. b!atnoy

    b!atnoy .::The Mafia::.

    Joined:
    1 Jan 2008
    Messages:
    96
    Likes Received:
    87
    Reputations:
    3
    Воспользовался услугами тс, все ок, работает быстро, вежливо, все выполнено в срок и главное качествено. Обязательно буду сотрудничать дальше. Рекомендую!!!
     
  9. WoS

    WoS New Member

    Joined:
    16 Jan 2019
    Messages:
    17
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Реальные RU подписчики Телеграм без отписок - 100 руб за 1000 подписчиков
    Голосование в опросах Телеграм - 160 руб за 1000 голосов

    https://ru.wos-api.biz/services

    Прямой поставщик. Скидки реселлерам до 50%.
     
  10. Everardo

    Everardo New Member

    Joined:
    9 Nov 2021
    Messages:
    3
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Создал заказ 2122411 - 2022-05-28. Прошла неделя. До сих пор висит в обработке.
    Саппорт игнорит и в чате, и в специальном разделе. Это ли отношение к клиентам?
    Для меня это просто кидалово какое-то, если честно. Взяли бабки и заигнорили. Я не обеднею от 400 рублей, конечно.
    Обходите этот "сервис" стороной. Отзыв изменю, как только получу извинения, исправление ситуации.
     
  11. Everardo

    Everardo New Member

    Joined:
    9 Nov 2021
    Messages:
    3
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Короче, эти куски дерьма меня кинули. Прошло больше месяца - заказ не выполнен. Ни где не отвечают. Это ЛОХОТРОН.
     
Loading...