а что если..

Discussion in 'Болталка' started by 1n0y, 22 Sep 2022.

  1. 1n0y

    1n0y Active Member

    Joined:
    9 May 2009
    Messages:
    276
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    2
    вот был снег, заболел раком и сразу распиздел всем на форуме. егорыч же заболел и никому не сказал. сайчас же оба пропали. а что если снег и егорыч - один и тот же человек?
     
  2. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,053
    Reputations:
    693
    Ужас..
    Ты сравниваешь и сопоставляешь такие далёкие и несравнимые вещи.. даже жутко становится.
     
    _________________________
    CyberTro1n and DartPhoenix like this.
  3. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Всякое бывает. А вдруг Егорыч это Сын. Его тоже ведь давно не было :)

    Или Блитц. Кхм...
    ================
    Кстате любопытно куда девался Блитц, где его кошка и велосипед :)
     
    CyberTro1n likes this.
  4. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,053
    Reputations:
    693
    Ну.. это же интернет, детка..
    Реал засасывает.. очень и очень часто..
    Если так оглянуться: всех кого мы знали в 2000х итд в сети - они давно пропали.. Хотя я до сих пор никак не могу понять: что там за реал такой, что человек напрочь забивает на сеть.. Я сама в инете с 98 года и никогда не видела проблему - зайти на чуть туда или сюда.
     
    _________________________
  5. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Ты же освобождена от такой замечательной штуки как "жениться". Есть и еще более замечательная: работа.

    Эти вещи меняют многое...

    Раньше я заседал на васме, пока не пропал. Пропал потому что появилась зазноба одна и работа. В сумме времени не остается на то чтобы зайти и попиздеть.
    Этой чото надо, на работе чото надо. Жопа везде. Надо денег. И все... Такой вот он реал. И причем удовольствия никакого, одни долги :) Всем ты должен, хотя ни у кого не занимал :)
     
    CyberTro1n likes this.
  6. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,053
    Reputations:
    693
    К сожалению или счастью ли (пока не понятно), я ни от чего не освобождена. У любого человека, как правило, наступает момент когда всё это возникает потому что пришло для этого время (есть исключения, но не так часто).
    Конечно, бывает, что текста некогда написывать и своевременно отвечать, но чтобы совсем пропасть.. пока мне это непонятно.. Пропасть можно в нескольких случаях, таких например, как смерть, сесть итп
     
    _________________________
    CyberTro1n likes this.
  7. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Можно и совсем. Когда ты себе как-то живешь и у тебя есть распорядок - это одно дело.
    А ты ж понимаешь что дамочки - они весьма непоседливые создания. У них мозгов мало но жопа требует действия...
    Уникальная машина по переработке времени в дерьмо. И уже как наебешься с ней во всех смыслах - уже и думать не хочется ни о чем.
    Лучше заткнуться и потратить оставшиеся 10 минут свободного времени на то чтобы попить пива и повтыкать. Споры, изучение чего-то и прочее - это уже перебор.
    За день тебе расскажут о том как там Оксанчик рассталась с тремя хмырями, какая начальница сука, какие вообще все суки, когда поедем на шашлыки, пошли в магазин,
    а ты купишь мне [...предмет...]. Пошли в кафе. Адавай поедем куда-нибудь. Мама хочет приехать. Ксюха приедет переночевать. Поедем с деффками тусить ты с нами ?
    Ой Оксанчик приглашает на озеро.... .... .....

    Я заебусь перечислять.

    И это помимо работы. Нет Суи. Реально некогда :)
     
    CyberTro1n likes this.
  8. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,053
    Reputations:
    693
    Девочки у тебя странные.. Ну и ещё.. тебе нужно научиться делать несколько дел одновременно без ущерба для процесса.. Что мешает одновременно слушать девочку, писать и пить пиво..
     
    _________________________
  9. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    То что я не могу находиться в двух состояниях одновременно.
    Я могу весело и задорно тусить с тупейшими представителями человеческого общества включая бывших заключенных.
    Иногда требуется бухнуть для этого, иногда бухнуть изрядно, чтобы сравняться интеллектом. Но я при этом не могу думать нормально.
    Это взаимно перпендикулярные вещи.

    И не надо ничему учиться. Надо просто поумнеть. Вот щас все прекрасно. Организьм требует - снял шлюху. Наигрался - и пусть себе идет
    куда-нибудь вдаль. Оно мне не надо. Я утром проснусь, пострадаю херней, поработаю, и могу попиздеть просто так от нехер делать на форуме.

    Кто-то наверное умеет это распараллелить - но я сомневаюсь. Скорее это имитация параллельного процесса. Просто у человека в жопе шило
    еще больше чем у благоверной и ему мало. Он добавляет на форумах :)
     
    Suicide likes this.
  10. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,053
    Reputations:
    693
    Ещё, возможно, ты слишком вкладываешь "душу" поэтому настолько непросто распараллелить..
    Про Цезаря многие слышали, что он мог делать несколько дел одновременно.. читать, слушать, писать и даже трахать. Потом я как-то встречала разные мысли на эту тему и запомнила некий эксперимент: типо людям давали задачи разные одновременно и потом анализировали. В общем был сделан вывод, что всё таки человеческий мозг не может решать несколько задач одновременно, но его можно натренировать так, что он быстрее и правильнее справляется с задачами как раз последовательно. Отсюда, из времени затраченного, и создаётся впечатление, что решаются несколько дел одновременно, а на самом деле быстро, но последовательно.
    Если каждый раз вкладывать эту самую душу, то времени всегда будет не хватать.
     
    _________________________
    CyberTro1n likes this.
  11. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Суи. А нахера мне вообще эта баба, если душу не вкладывать ?
    Я вроде жрать сам себе готовлю и даже лучше многих баб. Потрахть кого есть тоже. Нахер она мне ?
    Стараешься как-то заботиться чтоле. Типо оно и самому веселее когда такое безумное существо мечется постоянно.
    Но... кому-как. Мне не особо понравилось. А "как все" - я вообще не воспринимаю. Так как все - это не жизнь, а высерание
    под забором. Дамочкам может и лучше, мне - точно нет.

    Так что какбэ... тут нет особо выбора. Насчет мозга... он постоянно решает кучу одновременных задач. Я как-то уже говорил.
    Пока сама не попробуешь - не узнаешь, но тут сложно пояснить как это делать. Кратко - требуется ежедневно в определенное
    время (это важно ибо это помогает на уровне рефлекса) сесть где-нибудь и ни о чем не думать. Буквально. Сидишь и не думаешь.
    Жопа зачесалась ? Ты думаешь, нельзя. Бухнуло что-то на улице ? Ты думаешь. Нельзя. Требуется не думать ВООООООБЩЕ.

    И вот в какой-то момент ты заметишь что вроде-бы ты научилась не думать. Но делать это надо дальше. И будет следующий
    момент. Когда после этого успеха (а это беспезды успех) ты заметишь что все стало еще хуже !!! Мыслей будет просто миллион.
    И если так делать достаточно долго - ты увидишь что ты думаешь постоянно о чем-то. И остановить это нереально сложно.

    Но у этих мыслей есть минус. Они думаются неправильно. Некорректно. Слабо... не знаю как описать. И ты как Венда. Переключаешь
    задачи постоянно. Альт-табаешься.
    ===============================
    Вот если ты заткнешься то ты заметишь что вроде-бы молчала. Но тут вдруг внезапно замечаешь как ты думаешь о чем-то.
    Прокручиваешь мысль назад, чтобы узнать с чего-бы это вдруг ты об этом подумала ? И в конце не находишь концов. Тоесть хер его
    знает. С чего бы это ? Вообще ни к чему не относящаяся мысль. Откуда она у тебя взялась ??? Ответ - в этих параллельных процессах.

    Это сложная тема. Если ты Цезарь и все твои мысли о государстве - можно одновременно слушать, читать и трахаться. Но если ты
    не Цезарь и у тебя забот побольше - это очень сложно.
    ===============================
    Я пробовал "визуализировать" шахматы. Могу даже сыграть простую партию в уме без доски и фигур. А вот шахматисты умеют играть
    очень сложные партии таким образом. Они приучили мозг к этому и так вот живут... Не уверен что я хотел-бы так же. Мне хватает
    погромирования с головой. Полезно, выгодно, но я бы предпочел на природе наблюдать природу а не думать о том, почему у меня
    бряка на выделение памяти не сработала...

    Такая какая-то срань.
    ================================
    Кратко - если ты ушь решил жить с какой-то дамочкой, видимо надо как-то заботиться о ее благополучии и разделять развлечения.
    Иначе - это бессмысленно. Бред с разделением обязанностей критики не выдерживает. Я убираюсь у себя в доме раз в 3 дня. И даже
    уникально чистоплотная тетка не имеет особых нареканий. Только указания :)

    Хотя вот рядом с плитой обнаружил таракана недавно. В доме их дохуя грят. У меня не было. Вот переживаю... :)
     
    CyberTro1n and Suicide like this.
  12. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,053
    Reputations:
    693
    Что-то у тебя как-то всё сложно..
     
    _________________________
  13. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Я могу нажрацо и все будет просто :)
     
  14. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,053
    Reputations:
    693
    Нажраться - это недолгосрочный эффект.. В целом, по-моему, ты усложняешь.. Отношения и всё, что с этим связано - должно быть легко и просто, только тогда это чувства.

    А то у тебя получается, что вместо удовольствия, спокойствия и умиротворения - скачки.
     
    _________________________
  15. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Чувства - это обман. Обман мозга. Инструмент эволюции. Чувства можно синтезировать, подделать, использовать.
    Одна из ошибок хумансов - доверие к чувствам. Они - твоя смерть. Возможно во благо выживания вида но конкретно для тебя - они губительны.
     
    CyberTro1n and Suicide like this.
  16. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    О. Ваху же начал читать... ну... по мере нахождения свободного времени и подходящего настроения... Вот у них тоже кстати есть философия по поводу чувств...
     
  17. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,053
    Reputations:
    693
    Частично в этом есть правда, я про чувства.. В любом случае всё что складывается, пусть под видом самообмана и обмана, должно иметь какое-либо название. Этим проще управлять.
     
    _________________________
  18. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Если ты хорошо поймешь эту правду - ты увидишь много нового...
    Мне встречались психологи, которые говорили что "лучше тебе этого не знать, это разрушает жизнь" но... они были просто психологи. Нихера не понимали просто повторяли.

    Вот в этом случае я говорю с позиции того кто знает. Это разрушит жизнь, если ты поймешь в чем тут прикол. Но вернуться назад нельзя. Ты уже знаешь и этого нельзя отменить.
     
    CyberTro1n and Suicide like this.
  19. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Я могу даже подсказать практическую пользу. Нпример ты что-то хочешь сделать но тебе постоянно лень.
    Если ты достаточно долго с этим борешься - ты можешь узреть что иногда ты прям преисполнена энтузиазма.

    Надо вспомнить о чем ты думала в это время. Надо вспомнить что побудило тебя к энтузиазму. Надо преодолеть
    некоторые нежелания и когда "не хочется" вспомнить как следует эти вещи. Тогда тебе будет легче достигать цели.
    Элементарная вещь, но она помогает. Потому что она не может не помогать... это просто логично :)
     
    CyberTro1n likes this.
  20. alexzir

    alexzir Well-Known Member

    Joined:
    29 Oct 2019
    Messages:
    944
    Likes Received:
    2,257
    Reputations:
    25
    @DartPhoenix семья это не только про шмотки, бабки и развлечения. Есть ещё обязанности, совместные решения, взаимные уступки и уважение партнера, и, в конце концов, воспитание детей. Если всегда уступаешь только ты, бросая важные дела по первому писку, то это не семья, а хрен пойми что и бантик с боку.
     
    Suicide likes this.