Antichat в 2033году..

Discussion in 'Болталка' started by Suicide, 20 Jan 2023.

  1. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,014
    Reputations:
    693
    Будем ванговать.. кто окажется прав, тому вкусная конфетка пососать..

    Итак.. Античат в 2033году, спустя 10лет от сегодняшней даты..

    Снег всё идёт, снежинки стали куда более пушистее и мягче, видны хрупкие очертания лучиков и серцевинки.. Он, снег, давным-давно завалил все разделы форума огромными сугробами.. К слову, структура в целом форума, наименование, не изменились.. лишь некоторые разделы печально смыло в раздел Архив. Торговый раздел также на месте, но он перенаправляет всех желающих в мега популярную соц.сеть, где и существуют торговые объявления.

    Зелёный человечек, завален снегом уже много лет назад, вместо него законно восседает умный 5D диск с терабайтами информации обо всех и вся. Его плотно сверху закрывает от снега зелёный зонтик.

    Ах да, регистрация на форуме убрана, по форуму блуждают толпы Guest и лайкают всё подряд. А так, авторизация также происходит через популярную мега соц.сеть. Цвет главной страницы, фона, текста и остального теперь можно выбирать и легко менять на предложенные: розовый, фиолетовый, в полосочку, белый итд А также, совсем недавно появилась функция самостоятельного добавления шаблона.

    Хэши по-прежнему вопрошают и подбирают, но очень редко.

    В Болталке по-прежнему ситуация накалена: обсуждают непростые взаимоотношения РФ и всего мира. ук теперь безвозвратная рф. Периодически создают темы с гаданием: куда делся тот или иной старожил, а кто умер или кого совсем засосал реал..

    По форуму нередко можно встретить ники старичков-долгожителей: Suicide (которая, к слову, вышла на пенсию и теперь вообще никогда не спит, листая форум 24/7 то краснея, то зеленея), по вечерам восседает DartPhoenix (с прежней аватаркой и бочкой чистейшего виноградного вина собственного производства), каждый день забегает user100 (так, между делом, ненадолго), блуждает деловито Admin (за которым иногда приглядывает BigBear), призрачный ник Егорыч+++ тоже (крайне редко) облетает владения свои, порой виднеется crlf, V777 попросил удалить свой профиль (ходят слухи о том, что он скрывается под многоликим Guest), редкий гость Shawn1x (нянчит первого внука)..

    что-то я устала, мб добавлю что-то попозже ещё.
     
    #1 Suicide, 20 Jan 2023
    Last edited: 20 Jan 2023
    stiffler, Ferdinand, Spinus and 4 others like this.
  2. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,080
    Likes Received:
    8,149
    Reputations:
    25
    Ядерная пустошь. По ней уныло ползет радскорпион используя чей-то череп в качестве раковины. Где-то вдали, посреди кромешного мрака, извергаются вулканы... :)

    UPD: конфет нет ! :) Откуда ?
     
    Ximadell, Spinus, CyberTro1n and 2 others like this.
  3. alexzir

    alexzir Well-Known Member

    Joined:
    29 Oct 2019
    Messages:
    917
    Likes Received:
    2,161
    Reputations:
    22
    Насчёт судьбы форума через десять лет хочется ответить словами одного героя фантастического романа: "В любых ситуациях повторяй как мантру: всё было-есть-будет хорошо! И все наладится"

    Структура форума немного изменится, по требованиям времени больше будет статей, посвященных проблемам безопасности при использовании нейросетей и систем обработки больших данных, также будут обсуждать плюсы и минусы нейроинтерфейсов и имплантов, и, что совершенно обоснованно, появится отдельный раздел по ретро-автомобилям, где будут обсуждать вопросы по восстановлению доступа к разным подсистемам старых автомобилей десяти-пятнадцатилетней давности.

    Вместо реальных людей на форуме будут общаться аватары с привязанной нейронкой, причем каждый человек, легально зарегистрированный в сети, сможет собрать для себя личную версию из онлайн-конструктора, заплатив символичные пару-тройку юаней или драхм в месяц.

    Вопросы, связанные с безопасностью как таковой, из открытого обсуждения окончательно уйдут в закрытые паблики, так как любые упоминания о наличии уязвимостей и зеродеев в "самом правильном и толерантном софте" от ведущих софтверных гигантов будут признаны противозаконными и приравнены к терактам.

    Тем не менее, на форуме продолжат в разных темах всплывать давно потерянные ники и ностальгировать про то, что были же люди раньше.

    И как вишенка на торте в болталке однажды появится тема от @Suicide с названием "Античат в 2043 году" :)
     
  4. SladerNon

    SladerNon Ученик Христа

    Joined:
    6 Mar 2005
    Messages:
    1,633
    Likes Received:
    930
    Reputations:
    355
    Я буду супер-администратором!
    Иаков Христос - самый уважаемый член общества Античат!
    Тысячи людей регистрируются на форуме, чтобы получить хоть каплю внимания Иакова!
     
    stiffler likes this.
  5. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Если со мной что то случится всем точно конец. Хотя со мной ничего не может случится. Люди могут стать зомби. Вообще апокалипсис. Всем может быть очень и очень плохо, вообще ад как при жизни так и после смерти. Так что не забывайте переводить мне деньги. Может я буду молится за вас и что то изменится. Еще не должно быть ничего плохого с одним "дебилом". Те моими близкими. Это очень важно!
     
    #5 barzini, 21 Jan 2023
    Last edited: 21 Jan 2023
  6. besfamilnyi

    besfamilnyi Member

    Joined:
    5 Jun 2012
    Messages:
    45
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Очень удивлен что тут есть какая никакая активность.
    Правда я так понял тут тоже форум умер на 90%
     
  7. Dampir

    Dampir Member

    Joined:
    29 May 2020
    Messages:
    4
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Gpt-5, роботы, подпольные лаборатории по изменению днк, вживлению нейроинтерфейсов и прочих имплантов, люди киборги, стандартные процессоры уйдут на второй план, так как достигнется максимум в размерах транзистора,дальше будет возрастать количество и соответственно энергопотребление на работу и охлаждение таких установок, хоть сейчас и смогли зажечь термояд, однако не думаю что в ближайшие 20 лет эта технология сможет выдавать приемлимые результаты. Значится должна быть альтернатива, выгодней всего работает мозг и нейронки на его основе, вот в этом направлении и будут двигаться, однако на дотошную точность результатов надеяться не приходится, а значит процессоры со своими нулями и единицами все же останутся. Уже сейчас у роботов есть такая функция как аватар, а если её довести до идеала плюс применять нейроинтерфейс с полным погружением. Залез к примеру в капсулу, очнулся в теле имбалансного робота и пошел в магазин за пивом, збс жизнь буит. А если серьезно то хз, ну разве тока хлеб будет стоить рублей 90
     
    stiffler and SladerNon like this.
  8. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    483
    Likes Received:
    2,835
    Reputations:
    12
    Наташа очень много работы. Да сейчас я уже больше связист, чем админ. Извини старость дает о себе знать, память уже не та.
     
  9. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    483
    Likes Received:
    2,835
    Reputations:
    12
    Вопрос к Шави. Как же он получил внука через жопу?
    Времена мутные некоторые раз нужно вовремя смыться. Я его хорошо понимаю .
     
  10. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,014
    Reputations:
    693
    В 2033году технологии уже и до такого дойдут.. наверно.
     
    stiffler and Spinus like this.
  11. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    483
    Likes Received:
    2,835
    Reputations:
    12
    Уже сейчас дошли... Раз Шави стал дедом. Парадокс как можно залететь с руки?
     
    stiffler likes this.
  12. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,014
    Reputations:
    693
    Иногда руки идут в ход из-за месячных отчётов:
    [​IMG]
     
    stiffler and CyberTro1n like this.
  13. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    483
    Likes Received:
    2,835
    Reputations:
    12
    Наташ, как? Если Шави дрочит в сортире кто-то может зелететь? Феникс конечно же тебе ответит. Но на мой взгляд это парадокс.
     
    stiffler and CyberTro1n like this.
  14. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,014
    Reputations:
    693
    Ты слишком уж.. жесток что ли
     
  15. Zolt555

    Zolt555 New Member

    Joined:
    28 Jan 2023
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Из опыта другого ресурса. Форум стоит, народ как тусил так и дальше сидит.

    Люди меняются, идея остаётся. (с)
     
    #15 Zolt555, 28 Jan 2023
    Last edited: 29 Jan 2023
    stiffler likes this.
  16. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,034
    Likes Received:
    804
    Reputations:
    4
    В сортире сидя на бутылке:D:D:D

    Я ща от смеха й0пнусь:D:D

    Е6л0кок стал дедушкой... Как? Вопрос в студию!!!

    Ой... Отпустило.
    Спинус, вопрос х0роший. Я вот чего подумал. Как же внуку(чке) не повезло :confused:
    И вообще кто его назначил дедушкой?
     
    stiffler and Spinus like this.
  17. m0Hze

    m0Hze Well-Known Member

    Joined:
    1 Nov 2008
    Messages:
    266
    Likes Received:
    655
    Reputations:
    208
    Вот бы Асечку в 2033 увидеть ....
     
    stiffler and CyberTro1n like this.
  18. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Может кто то украсть, кроме того это грех страшный, так что лучше удерживатся или иметь нормальные гетеросексуальные отношения.
     
    stiffler likes this.
  19. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,014
    Reputations:
    693
    Тогда лучше уж IRC.. увидеть в 2033году..
     
    CyberTro1n likes this.
  20. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Да не было уже, надо что то новое. А IRC можно и сейчас пользоватся. Вообще то очень и очень шифрованные мессенджеры, хотя это ничего не меняет. Так как если надо получат доступ к любому пк. Надо новые ПК и ОС, а также шифрованные мессенджеры с исходным кодом и после многих тестов на уязвимости что возможно и будет. А может и нет так как это может противоречит спецслужбам.
     
    #20 barzini, 1 Feb 2023
    Last edited: 1 Feb 2023