Простая жизненная ситуация

Discussion in 'Болталка' started by Dogle, 7 Sep 2007.

  1. Dogle

    Dogle Member

    Joined:
    26 Mar 2007
    Messages:
    14
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Короче говоря, решили сегодня отметить окончание первой учебной недели этого года. В результате сложных раздумий решили нажраться (в смысле напиться). Нормальное решение вроде, да и в 10 классе уже вроде бы норма сейчас, но проблема в том что публика была не пьющая да и вообще одни ботаны. Проблема в том, что они нажрались. Пошло уже до пошлого, но мы были в приличном месте, так что.... Я их пытался сдерживать, поил кофем, минералкой, жрачкой и т.п и т.д., всеми силами и несилами пытался вытрезвить и вот осталась одна затуманенная голова. Время уже было позднее родители били тревогу, пришлось торопиться. За 30 минут девчёнку так и не вытрезвелили, её помогли довезти до дома, но домой она пришла пьянная...Теперь стоит вопрос, чего будет? Класс отличников нашей школы нажрался? Конечно, в прошлом году выгнали из школы чувака за то, что он пьянный катался в тележки из магазина около школы, но мы ведь сделживали себя? Мож у кого было такое, обвиняли в спаивании, расскажите...
     
  2. bul.666

    bul.666 булка

    Joined:
    6 Jun 2006
    Messages:
    719
    Likes Received:
    425
    Reputations:
    140
    в 10 классе уже пить? Куда катится Россия матушка?
    Эту девченку ждет (надеюсь) ремень с армейском бляхой...
     
  3. Dogle

    Dogle Member

    Joined:
    26 Mar 2007
    Messages:
    14
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    имхо в лучшую сторону, по крайней мере мой папа начал в 12-13, может это исключение или так жизнь сложилась, я мало чего знаю о тех временах, скорее вообще ничего не знаю, в плане жизни. Вообще-то раньше начинают бухать...В смысле начинают уже регулярно, раз в неделю, две, уже класса с 7, но это тоже уникумы. Проблема в том, что школа у нас дибильная. Она может и хорошая, мне нравится, но воспитательные меры там идиотские. А по теме "во сколько начинать", скажите когда нормально, брать людей вообще. Не запоями, а "по праздникам", хотя вроде праздника не было. Кто знает, когда кто начал...и кончил ли вообще.
     
    #3 Dogle, 7 Sep 2007
    Last edited: 7 Sep 2007
  4. Piflit

    Piflit Banned

    Joined:
    11 Aug 2006
    Messages:
    1,249
    Likes Received:
    585
    Reputations:
    31
    все зависит от конкретной школы.
    ЗЫ давно интересует вопрос: зачем люди пьют в таких количествах? это очень прикольно? или как?
    ЗЫЫ я вроде как трезвенник=\
     
  5. XTErner

    XTErner Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Mar 2007
    Messages:
    109
    Likes Received:
    135
    Reputations:
    40
    ну так и напиши
    Начал пить из-за школы
     
  6. Dogle

    Dogle Member

    Joined:
    26 Mar 2007
    Messages:
    14
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Да вроде ничего не пили, дело не в количестве, а в сноровке)) Вот её как раз и не было. В результате уже через пол часа уже косились ноги, а потом после добавки остальные уже были в свинью, я от повтора отказался, да и хорошии люди придержали.
     
  7. ZavodiJIo

    ZavodiJIo Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Nov 2006
    Messages:
    215
    Likes Received:
    163
    Reputations:
    9
    вы чё народ? выпить? да помому эт ваще куйня- не ненадо канешн прям чтоб до жопы, но с друганами под тему - ваще без базара !!! Кстат у нас Класс в школе Самый шумный так что Гыгы незнаю можт не везде так - ну мне бы лично сказали - не ну ты ваще пипец - а так Просто лекция на тему как куёва пить =\....Кстат!!! Научно доказаный факт - пить 2 бутылки пива в недлю это даже полезно!!! но я редко пью 2 бутылки в неделю инода больше иногда совсем не пью - как приёдться =\
     
  8. Ksander

    Ksander Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    526
    Likes Received:
    260
    Reputations:
    138
    какой кошмар =)
     
  9. Dogle

    Dogle Member

    Joined:
    26 Mar 2007
    Messages:
    14
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Блоблема в том, что клласс типа "все сидят на перемене, решают классную работу", так что простой лекцией не ограничится боюсь, хотя никто не знает чего было, если она по пьяне не сказала родакам. Мои родоки ржач отнеслись, я им звякнул, сказал раньше девяти не ждите, девчёнка напилась, очень хороший человек, надо помочь. И всё, никаких вопросов. Ещё ржачно было, когда до них дошло (я честен с людьми))), что я тоже бухал. Они так идивились...
     
  10. Piflit

    Piflit Banned

    Joined:
    11 Aug 2006
    Messages:
    1,249
    Likes Received:
    585
    Reputations:
    31
    как выход: если кто-нибудь (лучше взрослый) возьмет ответственность за спаивание на себя.
     
  11. bul.666

    bul.666 булка

    Joined:
    6 Jun 2006
    Messages:
    719
    Likes Received:
    425
    Reputations:
    140
    Это все так считают, и полюбому вам учительница говорила, что вас всех отбирали в этот класс... Самый шумный это теперь самый писдатый? Помойму самый "писдатый" класс, когда все дружны и сплочены..
    А что касается школьного воспитание дисциплины, согласен, храмает...
    Пью пиво когда смотрю футбол (дома), если на стаде, то глубоко после футбола... На даче, на природе, иногда дома, фильмец на двд интересный посмотреть можно...
    Скоро гаш полезным будет и героинить раз в месяц...
     
  12. mindw0rk

    mindw0rk Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Jun 2007
    Messages:
    63
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    1
    Надо так - густо мажешь хлебушек маслом, сверху много паштета. Съедаешь и запиваешь все это дело водочкой. Тут главное не перебрать. Высококалорийные паштет и масло смажут стенки желудка, вследствии чего спирт будет всасываться медленнее и эффект наступает позже. Не мешай водку с пивом и другой мочей, ну и наоборот, или тщательно пережевывай закусь)
     
  13. Dogle

    Dogle Member

    Joined:
    26 Mar 2007
    Messages:
    14
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    К сожалению все одноклассники, 15-16 лет. Брать отвественность неохота, можно конечно молчать, но тогда сильнее захотят всё узнать. Пока что говорим, что всё было культурно, мирно разошлись, но выходит, что мы просто её стадим, а мне не охота её кидать.
     
  14. ZavodiJIo

    ZavodiJIo Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Nov 2006
    Messages:
    215
    Likes Received:
    163
    Reputations:
    9
    Мля вот токо ненадо гнать на класс - я из своей школы мог свалить раз 15 точно - причём были веские причины НО я не ушёл! а знаешь почему? да потому что куй я найду такой колектив гдето ещё кроме чем тут =\!!! у меня есть лучшие друганы - люди оч пестатые... А то что у нас самый шумный клас - это тоже научно доказаный факт! :d
     
  15. Omen666

    Omen666 Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Aug 2006
    Messages:
    339
    Likes Received:
    503
    Reputations:
    36
    Не надо тут бред нести про героин. А так хз что с вам будет терь. Если родител молодые то мб поймут, а если нет, ну или очень воспитанные и манерные то можешь прощаться со школой(незнаю как твоя, а из моего лицея выгнали бы точно)
    А чём ты её напоил?
    а почему момоентом не воспользовался?
     
  16. ZavodiJIo

    ZavodiJIo Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Nov 2006
    Messages:
    215
    Likes Received:
    163
    Reputations:
    9
    Мля я понять не могу в чём проблемма??? кого и куда здавать? что нетак выражай свои мысли поподробней,

    ЗЫ я ваще непойму в чём рабла? 10 класс - и что прям пипец? незя выпить? скажи что коктель попробовать решили думали что безалькогольный.....короч!!! скажи - йа блондинко =\ ну или как то так =\
     
  17. bul.666

    bul.666 булка

    Joined:
    6 Jun 2006
    Messages:
    719
    Likes Received:
    425
    Reputations:
    140
    извини... гнать не буду...

    Кстати у тя кэпка упала, и семушка на зубе...
     
  18. Omen666

    Omen666 Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Aug 2006
    Messages:
    339
    Likes Received:
    503
    Reputations:
    36
    парниша, а чё ты такой дерзкий?
     
  19. ZavodiJIo

    ZavodiJIo Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Nov 2006
    Messages:
    215
    Likes Received:
    163
    Reputations:
    9
    2 bul.666 Криведко ты =\ (хоть и бойан =\)
     
  20. Omen666

    Omen666 Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Aug 2006
    Messages:
    339
    Likes Received:
    503
    Reputations:
    36
    А ты как со мной разговариваешь =\
    Всёх положу)