Тем кто ищет ответ

Discussion in 'Болталка' started by sn0w, 17 Sep 2007.

  1. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    Многие из вас, если не большее число, последнее время испытывают изменения в мировоззрении, начинают стремиться понять нечто большее чем привычная реальность, и не знают что с ними происходит, они задают себе главный вопрос на который они возможно не могли ответить переживая многие воплощения. Я хочу помочь им в этом поиске. Это стремление - закономерный этап финального развития, это то, что к сожалению неспособно понять предыдущее поколение, например ваши родители, хотя некоторые и стараются вникнуть, но и они не задерживаются надолго, просто потому что для них это уже поздно. И тщетно. Для начала хочу сказать - не бойтесь меняться, хотябы потому что развитие это всегда большая истина чем стабильность. Конечно не разрушив рамки и прежние убеждения невозможно построить чтото новое и существо прежде всего пугается неопределенности. Но вы не одни, мы всегда поддержим вас и все мы здесь для того чтобы наконец вернуться туда откуда мы спустились и забрать с собой многих постигших наконец, тех чье сознание уже на пороге нового измерения, тех кто думает почему я здесь в этой грязи и тех кто начал понимать что произошло с человечеством совершившим ужасающую ошибку, ставшим рабами казалось бы самих себя. Само это стремление не даст вам выбрать неправильное направление, потому что ветер перемен и его отголоски уже здесь, и до конечной станции нам осталось всего лишь несколько лет...
     
  2. Spyder

    Spyder Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Oct 2006
    Messages:
    1,388
    Likes Received:
    1,209
    Reputations:
    475
    секта ><
     
  3. Y.Dmitriy

    Y.Dmitriy Banned

    Joined:
    14 Mar 2007
    Messages:
    208
    Likes Received:
    85
    Reputations:
    16
    надо в "Статьи" поместить ато мозх ест...
    топиксатору: молчеловек вы накуркой с народом делитесь ато больно уж сложно читать...
     
  4. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    по поводу сект и прочих учений даже затрагивая религию библию жертвоприношения и обряды и тд - все это йухня такая что даже страшно становится. но те кто развивается понимают всю убогость всего этого, потому что свободное знание это главное и ничто не способно затмить его
     
  5. Lexik

    Lexik Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Apr 2007
    Messages:
    80
    Likes Received:
    90
    Reputations:
    3
    ура, мы все умрём
    Upd:
    а есть какой-нибудь результат этого развития, или знание знанием, а умирать всё равно придётся ? :)
     
    #5 Lexik, 17 Sep 2007
    Last edited: 17 Sep 2007
  6. sqr

    sqr Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Dec 2006
    Messages:
    30
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    Выхода нет и никакие перемены мной принимаемые не приносят мне облегчения
    Да и живу я только потому что не хватает смелости на .................................... .
     
  7. Lexik

    Lexik Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Apr 2007
    Messages:
    80
    Likes Received:
    90
    Reputations:
    3
    Да, и кстати, ответ на какой вопрос? Мне бабушка говорила, что на правильно поставленный вопрос даже отвечать не надо...
     
  8. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    ...также как и понимание религии в четвертом измерении - в ней нет смысла когда каждый ЗНАЕТ. а насчет все умрем я могу сказать что именно: как раз к этому моменту к земле приблизится кометный кластер напару с гравитационной волной границы измерений. они наступят одновременно, НАСА в апреле этого года уже обнаружили это, но они не могут объяснить что происходит и что произойдет. а произойдет следующее - гравитационное изменение захватит людей которые подняли свои частоты для понимания новой реальности - это будет миг, то что называется озарением. и текущий мир перестанет для них существовать, произойдет качественный переход сознания в следующее измерение. а остальные к сожалению останутся в третьем измерении и их уничтожит глобальный катаклизм при столкновении с кометным кластером
     
  9. MagNomeTik

    MagNomeTik Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Jan 2007
    Messages:
    38
    Likes Received:
    45
    Reputations:
    1
    Можно сколько угодно писать о глубокой филосовской мысли тех или иных слов, но людям нужно нечто большее чем слова, а тем более не под укуром или еще чем. Ведь одно слово может вызвать интерес, одно предложение изменить мнение или взгляд на что то, а одно предложение может изменить жизнь...

    З.Ы. Подумай перед тем как писать что то...
     
  10. Lexik

    Lexik Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Apr 2007
    Messages:
    80
    Likes Received:
    90
    Reputations:
    3
    если ты в это сам реально веришь, то с тобой дело плохо
     
  11. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    нет ни наркотики ничего. это сложно объяснить - когда происходит - в теле легкость, голова немного кружится но в это время ты получаешь ответ на любой вопрос. а потом усталость. это и есть то что можно "пощупать" но для этого нужно дать себе возможность
     
  12. Spyder

    Spyder Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Oct 2006
    Messages:
    1,388
    Likes Received:
    1,209
    Reputations:
    475
    ггг. растворители и другие жидкости рулят ))
     
  13. Дрэгги

    Дрэгги Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Aug 2005
    Messages:
    284
    Likes Received:
    400
    Reputations:
    182
    С ума сойти...я ничего не понял, но красиво. Однако ты должен разъяснить все на более примитивном уровне для таких чайников как я...что если мозг свой подготовить типа то гравитационное изменение конца света нас не захватит, а если не подготовить то нас засосет в другое измерение? Откуда тебе тогда знать как все это можно обойти и спастись, если даже НАСА в недоумении, что это, даже если предположим, что так и есть, как ты сказал? Первые раз вижу чтобы элита форума такую пургу нагнала.
     
  14. Spyder

    Spyder Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Oct 2006
    Messages:
    1,388
    Likes Received:
    1,209
    Reputations:
    475
    кловер, кез, дрэгги, митник и крис касперски точно попадут в другое измерение =\
     
  15. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    Дрэгги: правильная концепция. но их не затянет а они останутся здесь где и произойдет катастрофа. НАСА? для них это понимание больше в стороне как понимание древних о земле на трех китах
     
  16. Дрэгги

    Дрэгги Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Aug 2005
    Messages:
    284
    Likes Received:
    400
    Reputations:
    182
    Думаю я настолько ******* на всю голову что мне не надо свой мозг подготавливать даже, мне в другие миры путь открыт будет по умолчанию :d Я и так в них все время живу. Я на особой волне. Кстати, а там куда мы попадем, в случае если избежим катастрофы, что будет? А вообще я стараюсь о таких вещах не думать. Ну будет конец света, ну и ладно, что ж поделать. Все что я потеряю - это больше играть не смогу и аниме не досмотрю. Надеюсь, что душа бессмертна и у нее останется память об этой жизни и будут другие реинкарнации. А если и это неправда, тогда жизнь не имеет смысла если она сотрется с памяти. Поэтому не может все так просто заканчиваться.
     
  17. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    туда где были, "райское состояние", 4е измерение
     
  18. SVAROG

    SVAROG Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Feb 2007
    Messages:
    424
    Likes Received:
    86
    Reputations:
    -1
    я не понял , ты предлагаешь в четвёртое измерение уйти?, да я ощущал и головокружение и лёгкость в теле, без наркоты или чего либо другого, а ты от какой-то школы говоришь или ты сам по себе?
     
  19. SVAROG

    SVAROG Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Feb 2007
    Messages:
    424
    Likes Received:
    86
    Reputations:
    -1
    вот сайтик нашол http://wayoffool.com/
    они то же освобождение предлагают пока не разобрался
     
  20. Gray_f0x

    Gray_f0x Elder - Старейшина

    Joined:
    31 May 2007
    Messages:
    161
    Likes Received:
    84
    Reputations:
    12
    скажи мне почему ?