Заява в управление К

Discussion in 'Болталка' started by Dr.Z3r0, 26 Sep 2007.

  1. Scipio

    Scipio Well-Known Member

    Joined:
    2 Nov 2006
    Messages:
    733
    Likes Received:
    544
    Reputations:
    190
    темболее не парся

    2Exile1985

    Я то знаю кто ко мне приходил, кто компы забирал, и у кого я в кабинете сидел
     
  2. AL Capone

    AL Capone Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Mar 2007
    Messages:
    28
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    5
    Замысел админа сработал... Ты больше не будешь его сайт ломать =))))
    Он тебя накалывает.Успокойся =)))
     
  3. AdReNa1!Ne

    AdReNa1!Ne Elder - Старейшина

    Joined:
    24 May 2007
    Messages:
    70
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    14
    И вправду, нахер ты им сдался? Ему легче самому найти тебя, чем добиться от К каких либо действий.
    Максимум что тебе светит, если они тебя найдут - штраф 50к$+2 года условно

    P.s. шучу.
     
  4. spider-intruder

    spider-intruder Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Dec 2005
    Messages:
    700
    Likes Received:
    339
    Reputations:
    37
    Да выкинем мы его заяву не бойся :)
    Он мудаг мы и сами это знаем - все руки не доходили сломать его сайт

    -------------
    Отдел "К"
     
  5. FuckоFF

    FuckоFF Banned

    Joined:
    15 Aug 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Сам сказал "Админ мудак" спи спокойно
     
  6. .Slip

    .Slip Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Jan 2006
    Messages:
    1,571
    Likes Received:
    977
    Reputations:
    783
    "Админ постучал в Icq"
    Ну конечно, ты задефейсил и как реальный тру хакер оставил на индексе свою аську?
     
  7. AdReNa1!Ne

    AdReNa1!Ne Elder - Старейшина

    Joined:
    24 May 2007
    Messages:
    70
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    14
    [sL1p] несколько постов выше глянь, и увидишь почему постучал. Какой-то знакомый рассказал.
     
  8. Azazel

    Azazel Заведующий всем

    Joined:
    17 Apr 2005
    Messages:
    918
    Likes Received:
    213
    Reputations:
    154
    А кто тебя исчет, неуловимый Джо?
    В общем я тоже когда-то подлетел так. Мне на мобильник хозяин не самого крутого такого сайта позвонил. Типа завязывай, братуха.
    Я до сих пор хз, как нашёл.
     
  9. Piflit

    Piflit Banned

    Joined:
    11 Aug 2006
    Messages:
    1,249
    Likes Received:
    585
    Reputations:
    31
    I-I()/Ib предыдущих постов не читал, но как вариант познакомить симку с молотком и сказать, что ее украли. хрен что докажут имхо
     
  10. AONE1

    AONE1 Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Mar 2007
    Messages:
    46
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    -1
    да да точно... к моему товарищю тож помню позванили и сказали что исче раз и вглаз))

    еслиб ты денег милионы своровал иль там чето уж очень стремное зделал тоб тогда ты уже тут неписал))) так что отдыхай;)
     
  11. Kusto

    Kusto Elder - Старейшина

    Joined:
    4 Feb 2007
    Messages:
    886
    Likes Received:
    678
    Reputations:
    510
    Херня все это, у меня у самого был похожий случай, правда за DDOS. как видите досих пор сидю за компом))), а как узнали что это был я - так сам виноват(и зачем были нужны эти левые понты), просто хотелось чтоб человек понял за что...., вот и оставил я ему свою асю, а у тебя.... ты даже и материального ущерба не нанес,так что беспокоиться нечего
    А по поводу анонимности........ [​IMG]
     
  12. eNergy

    eNergy Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Jul 2007
    Messages:
    149
    Likes Received:
    32
    Reputations:
    -5
    Разве мобильные операторы выдают данные своих клиентов мусорам? Были случаи когда выдавали?
     
  13. ртуть

    ртуть Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Aug 2007
    Messages:
    314
    Likes Received:
    389
    Reputations:
    29
    Если уголовное дело возбудили, то при всем желание админа, он заяву не заберет!! .. теперь примирение тока в суде, а на стадии предварительного следствия никак
     
  14. ртуть

    ртуть Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Aug 2007
    Messages:
    314
    Likes Received:
    389
    Reputations:
    29

    судя по тому, что он описал... его похождения на ст. 272 УК РФ тянут... пох ... .незаконное проникновение, модификация данных (юзеры - стали одминами)...
     
  15. ToniKapuchon

    ToniKapuchon Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Feb 2006
    Messages:
    153
    Likes Received:
    45
    Reputations:
    -1
    избавься от симки и поменяй хард... и всё буд гуд... Если даже придут, то на суде (если да него дойдёт) любой адвокат, сведёт дело на нет... при грамотном закосе по ламера в период следствия!
     
  16. [0xbadc0de]

    [0xbadc0de] Member

    Joined:
    20 Sep 2007
    Messages:
    20
    Likes Received:
    28
    Reputations:
    -2
    имхо раздули из мухи слона :-|
     
  17. AL Capone

    AL Capone Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Mar 2007
    Messages:
    28
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    5
    Дадут, если надо будет.
     
  18. eNergy

    eNergy Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Jul 2007
    Messages:
    149
    Likes Received:
    32
    Reputations:
    -5
    Написал рассказик в тему :D

    В старом кабинете, с желтыми прокуренными потолками сидел молодой человек и уныло смотел в пол. Желтая слабая лампочка освещала потное жирное лицо напротив него, принадлежавшее следователю, майору Байтову.

    - Ну, сукин сын, признайся, ведь это ты задефейсил сайт hackme.com?! - сказал следак тихо, но с явной угрозой в голосе.
    - А что такое "задифесил" ? - спросил тинейджер, поправляя кепку с красочной надписью "www.AntiChat.ru."

    После того злополучного дня, когда админ одного крупного портала написал заяву на хакера, ему посоветовали строить из себя дурака, отрицать всё.

    - Почему в твоём компьютере не было жесткого диска? В логах провайдера было замечено, что с утра в тот день, когда к тебе пришли сотрудники отдела К, ты подключался к интернету.
    - Не знаю, как он пропал, с утра был, а потом я не включал компьютер - может кто-то из ваших забрал? - продолжал гнать пургу хакер.
    - Хватит мне пиздеть!!! - следак перешел на крик, - Его нашли под твоим балконом, с тремя вмятинами от молотка!

    Хакер молчал, так как не знал что можно на это ответить. майор, тем временем полез в сейф и достал кипу книг.

    - На, посмотри! это служит доказательством того, что ты МОГ бы совершить взлом. - сказал Байтов, закуривая уже 3-ю сигарету подряд.

    На стол со звучным шлепком упало около 15 книг по программированию и сетевым технологиям, которые раньше были настольными библиями хакера. По ним он учился своему любимому занятию-программированию. Его пытливый ум впитывал в себя каждую строку каждой книги. Шаг за шагом прочитал все книги (не считая электронных мануалов), выучил 3 языка программирования.
    Он не мог понять, почему попался, ведь следов нигде не оставил, использовал цепочку из 3-х прокси... Один минус, любил хвастаться хакерскими победами среди своих знакомых по интернету, но вряд-ли кто-то знал его ФИО и адрес...

    -Давай по-хорошему, Пупкин - продолжал следак, - Пишешь чистосердечное признание, и получаешь всего-навсего условный срок... заодно и от армии откосишь таким образом, с института-то тебя уже отчислили, я самолично об этом позаботился. Им не нужны уголовники. - При этих словах майор самодовольно улыбнулся, обнажив желтые зубы.


    Продолжение напишу, когда будет врямя и пиво
     
    #58 eNergy, 27 Sep 2007
    Last edited: 27 Sep 2007
  19. ртуть

    ртуть Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Aug 2007
    Messages:
    314
    Likes Received:
    389
    Reputations:
    29
    клева.... прям как в реальности!! типахек
     
  20. TrypoED

    TrypoED Banned

    Joined:
    22 Apr 2007
    Messages:
    145
    Likes Received:
    106
    Reputations:
    -85
    Не бойся ты , наврятли он отнес заяву... Кому ты нужен ;) Спи спокойно и секасом занимайся )