Взлом сервера провайдера

Discussion in 'Песочница' started by Demrak, 25 Dec 2007.

  1. Demrak

    Demrak New Member

    Joined:
    24 Dec 2007
    Messages:
    4
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Ситуевина такая, есть сеть, дохера сегментов, все сегменты раскиданы на два физических гигабитных канала, которые соединены с одним маршрутизатором. (Если непонятно объяснил - траф по сети гоняется через одну машину с двумя сетевыми гигабитными интерфейсами) на той же машине поднят дНС сервер. Vpn сервак находится на другой машине, на маршрутизаторе есть полный доступ. Попытался расшифровать админовский пасс, чтобы попробовать его к Vpn серверу, просто убил три дня. Пасс похоже состоит из более чем 10 символов. Поставил туда снифер, но что-то ничего путного он мне не выцепил. Думаю посадить на машину кейлогер, но ничего путного в сети не нашел, свой писать впадлу. Смысл всей этой затеи, получить доступ к Vpn серверу, соответственно к биллингу и прочим ресурсам, внести некоторые изменения в конфигурацию. Пофреймить когонибудь, посадить на него тунель и сидеть себе потихоньку в нете и особо не палится. Вопрос, что можно сделать в моей ситуации, если серваки в сети не имею между собой доверия, домены не подняты, на Vpn серваке нет никаких прав, на Dns серваке есть полные права. Моя идея такова, засрать Dns запись и все запросы в течении некоторого времени пересцылать на себя, у себя все это писать каким нибудь образом, потом пока тех поддержка не просралась все вернуть на круги своя и заниматься уже анализом полученных данных. Какие будут идеи и предложения?
     
    2 people like this.
  2. гейлордфакерЪ

    гейлордфакерЪ Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Sep 2006
    Messages:
    416
    Likes Received:
    296
    Reputations:
    -20
    а ты уверен что после этого фсего тебя невычеслят по логам?
    в одной из маей сети фсё сделано точно так же .. впринцыпе это единсвеный выход ..
    можно канечно и тупо положить снифером фсё
    кстати сниф нерасшифровывает vpn канал поэтому у тебя ничего и невышло
    а вот на счёт кейлогера это странно .. поидеи он должен был лихко сохранить пасс к впн серверу ..
     
Loading...