Убит Билл Гейтс в Лос-Анджелесе

Discussion in 'Болталка' started by emik, 7 Jan 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Talisman

    Talisman Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Apr 2006
    Messages:
    400
    Likes Received:
    151
    Reputations:
    80
    чистые наблюдения:
    сервер на IIS выдерживает куда большую нагрузку.
    т.к. сеть в линуксе сделана через жопу, т.к. очень сильно торопились, а потом переписывать не стали - слишком влом было :)
    источник - книжка торвальдса: Just For Fun

    в никсах/линукс назвать ламером меня думаю нельзя. они хороши своей опенсорсностью => меньшим числом багов, поэтому если есть возможность держать виндовый дедик, то обязательно ему нужен реверспрокси/фаер/коммандер на ляле. таково мнение, к которому я прислушиваюсь.

    А название темы действительно нужно сменить.... как то нехорошо получается.
    Билл Гейтс Гений. ИМХО.
     
  2. Spyder

    Spyder Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Oct 2006
    Messages:
    1,388
    Likes Received:
    1,209
    Reputations:
    475
    читал посты procedure, не знал смеятся или плакать
    собственно
    =\
    Вот это пиздец просто, т е человек создавший ОС практичесски из ничего, сделавший на этом ахуенную карьеру, такой может позавидовать каждый бизнесмен заслуживает меньше уважения чем недохэкер Митник, который разводил лохов по телефону и автор книг блабла для хэкеров (Delphi для хэкеров =\), а уж про Левина я молчу, тут инфа недостоверна имхо
    это типа : "Посмотрите у меня винда никак у всех, у меня как линух патомушто винда гавно"
    я знаю сайт где есть много подрожателей Митника -----> kidala.info, сайт для тебя, там много асек подрожателей, можешь пообщаться
    no comments

    Что бы ты не говорил что я ярый защитник винды, скажу что я уже несколько месяцев сижу только на Мандриве)

    ну и не по теме
    если ты это написал про мой пост, спроси любого юзера ачата прыгую ли я из-за рейтинга кого-либо =))

    PS AciD_FreaK, ты завтро будешь на минипоинте или нет? =)
     
  3. Roba

    Roba Banned

    Joined:
    24 Oct 2007
    Messages:
    237
    Likes Received:
    299
    Reputations:
    165
    так...
    а где и когда будет минипоинт? Чет я совсем выпал из жизни =\
    з.ы.
    Билл Гетс жесткий монополист, подмявший под себя Джобса, ругаемый всеми, НО заслуживающий уважения
     
  4. Spyder

    Spyder Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Oct 2006
    Messages:
    1,388
    Likes Received:
    1,209
    Reputations:
    475
    это не Москва =\
     
  5. t0tal

    t0tal Member

    Joined:
    30 Nov 2007
    Messages:
    12
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Как вы можете говорить о смерти ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА так пренебрежительно, и радоваться этому!!!! Кто подарил вам радость первой операциооной системы на вашем харде ? Под какой осью вы часами играли в контру старкрафт или квейк ? Под какой осью вы впервые зашли в одминку взломанного сайта ? Что за свинство радоваться смерти человека!!! я в шоке!
     
  6. VERte][

    VERte][ Elder - Старейшина

    Joined:
    17 May 2007
    Messages:
    240
    Likes Received:
    163
    Reputations:
    32
    Ну вообщем спс поржал:) а фраза типа "люблю линукс за интерфейс" вообще убила: линукс это не графическая оболочка=/
     
  7. procedure

    procedure Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Dec 2007
    Messages:
    527
    Likes Received:
    257
    Reputations:
    46
    ошибаешься...
    уберите этого гопника отсюда...
    Ты хоть знаешь какая первая ось вобще была?
    Spyder-> Можешь даже не старатся, я все твои аргументы задавлю одними фактами...
     
  8. dmn

    dmn Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Dec 2006
    Messages:
    37
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    мде, столько исписал, а фактов... И вообще какая-то реакция у тебя неадекватная. Если не нравится винда, сиди на лунухе. Или дядька Бил тебе насильно винду на комп ставил?
     
  9. procedure

    procedure Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Dec 2007
    Messages:
    527
    Likes Received:
    257
    Reputations:
    46
    я и делаю так как я хочу просто тут спор ели тыне видишь...
     
  10. VERte][

    VERte][ Elder - Старейшина

    Joined:
    17 May 2007
    Messages:
    240
    Likes Received:
    163
    Reputations:
    32
    Ну разве можно о чем то говорить с человеком который утверждает что линкус это графическая оболочка...
    А на счет мелкософта даже один разработчик alt линукс(приезжал к нам в универ, вести курсы по ПО), который ругал била и виндовЗ (за нечестную конкуренцию// и есть за что) сказал, что не смотря на то что в повседневой жизни он пользуется 2мя дистрибутивами линукса, виндовз все же у него стоит ибо некоторых приложений нет в линуксе...
     
  11. Spyder

    Spyder Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Oct 2006
    Messages:
    1,388
    Likes Received:
    1,209
    Reputations:
    475
    Spyder-> Можешь даже не старатся, я все твои аргументы задавлю одними фактами...

    мне сейчас бояться или чуть попозже?
     
  12. bul.666

    bul.666 булка

    Joined:
    6 Jun 2006
    Messages:
    719
    Likes Received:
    425
    Reputations:
    140
    чуть попозже
     
  13. procedure

    procedure Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Dec 2007
    Messages:
    527
    Likes Received:
    257
    Reputations:
    46
    =)
    гопники атакуют античат...ыыы...
    1. ты знаешь давай договоримся так, до мая я молчу об этой теме в мае когда мои знания подрастут на новый уровень я тебе это докажу. Просто я могу сейчас ясен пень залезть в гугл и найти какие нибудь действительно факты на била и на винду просто яхочу доказать опираясь только на свои знания....так как я уже 10 лет просидел за виндой и только первый мой год этот с линухой я скажу ве в мае. (только запомнить нужно как нибудь)
    2. с чисто своих знаний могу сказать тебе две вещи:
    1.) зачем фирма Майкрософт встроила интернет испортил в сво винду?
    2.) Майкрософт не удалось поедить Netscape в ченой борьбе и майкрософт сделала свой браузер бесплатным (слова из книги "php для хакеров" Флёнов Михаил.
    Я к чему все это. К тому что майкрософт ни в какую не хочет сотрудничать с другими фирмами для разраотки действительно хорошей ОС.
     
  14. diehard

    diehard Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Sep 2007
    Messages:
    442
    Likes Received:
    266
    Reputations:
    15
    кто-то хорошо поднял денег в результате последовавших процессов на рынке
     
  15. AkyHa_MaTaTa

    AkyHa_MaTaTa Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Mar 2007
    Messages:
    557
    Likes Received:
    306
    Reputations:
    27
    Имхо ,от смерти Билла Гейтса винда не здохник, это однозначно, он давно уже не у руля, просто бы умер человек который основал целую компьютерную эру, а желать смерти, тем более по такой детской причине как "
    Да винда отстой, да она вообше полное га*но " и т.п., это по крайне мере глупо хотя сам польжуешься ею, и при этом предпологая что *nix это крассивый KDE или какая нибудь другая оболочка, поверь глюков хватает везде, а насчет открытого кода, так дистрибутивов пингвинов которые уже идут не под GNU(считай за бабки) тоже уже хватает.
     
  16. Undernative

    Undernative DesigneR

    Joined:
    16 May 2006
    Messages:
    325
    Likes Received:
    272
    Reputations:
    14
    procedure

    моих слов и не надо,чтобы доказать что вы кретин. радоваться смерти человека может только психически больной человек.

    [ cash ] примного согласен с твоими словами.
     
  17. procedure

    procedure Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Dec 2007
    Messages:
    527
    Likes Received:
    257
    Reputations:
    46
    знаешь что такое детская причина? это когда человека убивают из-за бутылки водки, а причина с которой мы имеем дело это винда. Которая предназначена для пользователей компьютеров и бухгалтеров. ИМХО для того чтобы научится хорошо программировать нужна линуха. Я не упомянул ни одного языка программирования до этого потому что я считаю что каждый программист должен иметь базу языков программированя. То есть до этого я увлекался техническим программированием сейчас перешел программировать под web. И мне кажется что каждому web программисту нужно так же знать и техничекое программирования. понимаешь о чем я? Так вот линуха для развития навыков программирования подходит лучше всех.
    если бы ты прочитал внимательней мои слова, то ты бы понял что я ей пользуюсь в данное время только потому что я на убунте немогу настроить инет.
     
  18. procedure

    procedure Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Dec 2007
    Messages:
    527
    Likes Received:
    257
    Reputations:
    46
    Можешь считать меня психически больным....ты знаешь у мну с помощью тебя даже идея зародилась...заказать чтоб сделали на моей футболке надпись "die bill geits"...
     
  19. VERte][

    VERte][ Elder - Старейшина

    Joined:
    17 May 2007
    Messages:
    240
    Likes Received:
    163
    Reputations:
    32
    Ыыы клоун:)
     
  20. procedure

    procedure Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Dec 2007
    Messages:
    527
    Likes Received:
    257
    Reputations:
    46
    агу...и клоун тоже...
    Я при своем мнении...
     
Thread Status:
Not open for further replies.