Что за движок у popunder?$

Discussion in 'PHP' started by lingele, 31 Jan 2008.

  1. lingele

    lingele New Member

    Joined:
    31 Jan 2008
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -5
    Всем привет!Около недели мучаю себя и ищу ответ на свой вопрос!Кто знает что за движок стоит у сайтов popunder.ru и popups.ru (Владельцы разные)и ещ есть какой-то грузинский(Название не помню)Вобщем как я понял движки у них стоят одинаковые и из-за бугра ветром дует.Общался с каждым из них и они пишут что движки самописные)Хотя всё один в один.Да и видны у них некоторые ошибки!
    Вобщем кто знает что у них за движок стоит?Если он у кого-то есть или что-то подобное можно замутить готов поделиться финансами.Стукните мне в icq 163665
     
  2. .:EnoT:.

    .:EnoT:. Сексуальное чудовище

    Joined:
    29 May 2007
    Messages:
    803
    Likes Received:
    559
    Reputations:
    50
    Да, движки по ходу одни и те же. Похоже на самописки, т.к. уж очень простые...я например не увидел ни одной динамической страницы....
    Лишь авторизация и регистрация...ну и по идее должна быть какая-то клиентская область....думаю больше ничего....
    Такой скрипт пишется буквально за пару дней...если не за один день...

    Я бы взялся написать, но сам щас занят цмс-кой
    Можешь как пример взят вот этот скрипт, только его нужно под php5 переделать, ну или врубать регистр_глобалс....если сам не сможешь переделать то попроси кого-нить...ну или ко мне можешь обратиться через дня 3-4 (аська в профиле)

    http://slil.ru/25420859
     
  3. bul.666

    bul.666 булка

    Joined:
    6 Jun 2006
    Messages:
    719
    Likes Received:
    425
    Reputations:
    140
    Если тебя интересует такой двиг... Обращайся...
     
    1 person likes this.
  4. lingele

    lingele New Member

    Joined:
    31 Jan 2008
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -5
    Есть еще предложения?