Чаты Прокси

Discussion in 'Веб-уязвимости' started by Dead rot, 26 Jul 2003.

  1. Dead rot

    Dead rot New Member

    Joined:
    20 Jul 2003
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Приветик
    Извините что отвлекаю вас своими проблемами …но обратиться за квалифицированной помощью больше не к кому …
    Моя проблемка заключается вот в чем.
    При использовании прокси серверов ..любых (обычно использую программу a4proxy) …на разных серверах высвечивается не тот айпи который предоставляет прокси (например малозийский) а ИП моего провайдера причем если мой реальный ИП при входе в сеть был 217.196.101.144 через a4proxy я его меняю на 195.126.89.50 …то ИП который видит чат ру или  на любом другом чате (или при проверки прокси на анонимность) - 217.196.100.63  и причем всегда один и тот же каждый день
    Насколько я понимаю мой провайдер работает через прокси и причем везде показывается его прокси  и избавиться от него я никак не могу.
    Но, на главной страничке провайдера при просмотре лицевого счета ..мне отказывают в доступе …мотивируя что и ТИПА не зарегистрированный пользователь, как только выключаю  a4proxy ..доступ разрешен….короче говоря …значит все-таки она работает ..но откуда берется 217.196.100.63 …могу ли я от него избавиться?
    я в трансе и не знаю что делать

    Подскажи если знаете в чем дело …
    Заранее благодарен
     
  2. Вершитель судеб

    Joined:
    7 Aug 2003
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    1
    Вопервых , чтобы работать с a4proxy надо в свойствах браузера выставить прокси сервер 127.0.0.1:80(при работе значёк в трее переливаться должен). А во вторых попробуй не через a4proxy, а через браузер работать с анонимным прокси сервером. И если ничего не получится, то втретьих: зайди на форум www.proxychecker.ru и спроси там.
     
  3. badxakep

    badxakep New Member

    Joined:
    6 Aug 2003
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Здарова челы!
    Напишите хоть пару анонимных проксей для А4 а то я замучался бегать по сайтам со списками так ничего и не нашел...напишите те которые точно работают
    Пасиба всем пока