Подскажите, а?

Discussion in 'Skype, IRC, ICQ, Jabber и другие IM' started by PanTerA, 20 Aug 2003.

  1. PanTerA

    PanTerA New Member

    Joined:
    20 Aug 2003
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Научите, как можно инетересно взломать аську? Где найти 7-6-5 значные тети и как их спереть? [​IMG]  [​IMG]
     
    1 person likes this.
  2. Profik

    Profik New Member

    Joined:
    29 Aug 2003
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    PanTerA: не столько интересно, сколько необычно и довольно редким способом взломать асю можно программой ICQ hijack, которая пропала в сети, точней она не совсем пропала, можно найти только ее исходники, которые нужно компилировать, но перед этим нужно немного исправить кривой код. Я думаю, что многие слышали о ней, но все же немного расскажу как она работает: программа меняет пароль, посылая спуфф запрос, для этого нужно знать, на каком порту стоит стоит клиент ICQ у пациента, что можно узнать асечным сканнером и его IP, что в общем, тоже не проблема. По-моему это самый простой, но и один из редких случаев угона этих теток.  :cool:  А вот где их найти.... это дааа...... ооченььььь сложно...!!!! LoL!
     
  3. Algol

    Algol New Member

    Joined:
    29 May 2002
    Messages:
    1,759
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Я так понимаю, что эта байда работает только на юнихах ?
     
  4. Profik

    Profik New Member

    Joined:
    29 Aug 2003
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Вообще да, на Win`ах я не пробовал, может и можно что..... если её всю заново переписать........ [​IMG]
     
  5. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    PanTerA
    1. это называется ЛАМЕРСТВО! просить кого то научить уганять 5 6 и 7ми знаки, о 5терках я вааще молчу.
    Кто ты думаешь будет так просто учить такому делу? Хотя не знаю может на форумов всяких уродов которые не понимают что такое раздача инфы.
    2. Тебе трудно открыть яндекс и почитать это там? Так нее те надо допрашивать это на форуме, сам(а) же знаешь что конкретного ответа не узнаешь!
    Прошу, не задавай ламирские вопросы, на хорошем форуме...
     
  6. iRedX

    iRedX Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Jun 2002
    Messages:
    117
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    9
    => PanTerA

    Первый нормальный вопрос раздела ICQ и т.д.
    Почитай детка тут
    -----
    => Народу
    Чел спросил не как взламывать..., а как взлямывать ИНТЕРЕСНО. Чуете разницу..., она может удовольствие от этого получить хочет :)
     
  7. iRedX

    iRedX Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Jun 2002
    Messages:
    117
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    9
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Guest @ сентября 18 2003,05:47)</td></tr><tr><td id="QUOTE">PanTerA
    1. это называется ЛАМЕРСТВО! просить кого то научить уганять 5 6 и 7ми знаки, о 5терках я вааще молчу.
    Кто ты думаешь будет так просто учить такому делу? Хотя не знаю может на форумов всяких уродов которые не понимают что такое раздача инфы.
    2. Тебе трудно открыть яндекс и почитать это там? Так нее те надо допрашивать это на форуме, сам(а) же знаешь что конкретного ответа не узнаешь!
    Прошу, не задавай ламирские вопросы, на хорошем форуме...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    =&gt; Guest

    Твой пост является полным ЛАМЕРСТВОМ, чел хочет реально научиться. Вы заметили толпу просяших халявные UIN'ы...? я тоже... и думаю все они встанут в длинную очередь посланных на &lt;вырезано цензурой&gt;. Просить халяву значит можно а спросить про помошь в знаниях нельзя. И где спрашивается человеку учиться как не на форумах, читать пустые длинные статьи? которые пишут якобы &gt;&lt; a l&lt; 3 r Pl.
     
  8. Марат

    Марат Elder - Старейшина

    Joined:
    10 May 2003
    Messages:
    31
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Guest я вобще х*уею с тебя...Ламерство нах*й....Девчонка попросила обьяснить а ты чтото тут хрюкаеш.А для чего же еще Форумы хакерские?Чтоб там спрашивать что хочеш.Я лично тут тоже много научился.
    Да...да конечно что не все сразу помогут но все равно такая реакция как у тебя меня поражает особенно если девка спросила.Если я не прав исправте.
     
    1 person likes this.
  9. iRedX

    iRedX Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Jun 2002
    Messages:
    117
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    9
    =&gt; Марат

    Спасибо глубокомыслящему за поддержку.
     
  10. $TreaM

    $TreaM Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Sep 2003
    Messages:
    61
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Думаю ipdbrute тебе поможет бери его тут http://ifud.ru/ipd/IPDbrute2.zip
    Или попробуй зделать ретрив на уин.Например куча уинов регились три года назад тогда вписывать мыло было обязательно.Это мыло является примаков на который пасс будет приходить ВСЕГДА.Ведь большенство держит мыло на бесплатных серваках и если этим мыло не пользовались определенное кол-во времени его удаляют тобиш ты его сможеш зарегить оно становится свободным.Потом пробиваеш по базам за 99 год примаки и ищеш невалидные мылы [​IMG] Чтоб пальцы не гнуть воспользуй прогой Avm она проверит список мыл который ты ей даш на валидность и скажет какое мыло щас свободно какое нет.Потом региш свободное мыло и делаеш ретрив,бежиш на асикью ком и просиш выслать пароль от такого то номера[​IMG]
    Пяти значные уины этим способом угнать не получится,на 5значки пасс НЕ высылается.Их ты можеш урвать только брутом,троянами и т.д.
    -----
    зы на хотмеиле AVM уже не рулит.
     
  11. Algol

    Algol New Member

    Joined:
    29 May 2002
    Messages:
    1,759
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата ($TreaM @ сентября 29 2003,08:16)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Чтоб пальцы не гнуть воспользуй прогой Avm она проверит список мыл который ты ей даш на валидность и скажет какое мыло щас свободно какое нет.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Кстати , кто нибудь знает по какому принципу програмка проверяет валидность мыла ?
     
  12. $TreaM

    $TreaM Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Sep 2003
    Messages:
    61
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    To Algol

    Я перепутал название не avm,а аmv.
    Программа работает по алгоритмам почтовых систем провайдеров. Адрес почтового сервера для адреса электронной почты извлекается из DNS. AMV пытается соединиться и эмулировать отправку письма. Письма при проверке адреса не отправляется, AMV отсоединяется, как только почтовый сервер подтвердит или опровергнет существование почтового ящика. Advanced Maillist Verify работает в несколько потоков, что обеспечивает высокую скорость работы, умеет работать через прокси-сервера по протоколу Socks5.
     
  13. iRedX

    iRedX Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Jun 2002
    Messages:
    117
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    9
    Advanced Maillist Verify
     
  14. $TreaM

    $TreaM Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Sep 2003
    Messages:
    61
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Глючить она последнее время стала..хотмеил это точно уже не рулит,помоему яху мсн тоже.
    Да и баз нету..Заюзали все базы,а те че не заюзали тех закрыли и теперь они их продают за деньги.
    И была же у меня база 15 метров (ту что щас продают) но я ее стер.
     
  15. Algol

    Algol New Member

    Joined:
    29 May 2002
    Messages:
    1,759
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата ($TreaM @ сентября 30 2003,18:42)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Адрес почтового сервера для адреса электронной почты извлекается из DNS. AMV пытается соединиться и эмулировать отправку письма. Письма при проверке адреса не отправляется, AMV отсоединяется, как только почтовый сервер подтвердит или опровергнет существование почтового ящика.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Нда, точно, ведь SMTP протокол не требует пароля &nbsp;[​IMG]

    Но не все так просто, поскольку во-первых нужно знать точный DNS для отправки мыла (так напрмер для [email protected] это не mail.ru а smtp.mail.ru), во-вторых нужно знать порт (они не всегда стандартные), и в-третьих фримайл может просто не поддерживать SMTP, а работать только через WEB интерфейс.
     
  16. iRedX

    iRedX Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Jun 2002
    Messages:
    117
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    9
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Algol @ октября 06 2003,15:36)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Но не все так просто, поскольку во-первых нужно знать точный DNS для отправки мыла (так напрмер для [email protected] это не mail.ru а smtp.mail.ru), во-вторых нужно знать порт (они не всегда стандартные), и в-третьих фримайл может просто не поддерживать SMTP, а работать только через WEB интерфейс.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    =&gt; Algol

    В точку... я сам над этим голову ломал..., после поста $TreaM'а я решил до чего же все просто..., хотел заняться написанием своей проги..., но не тут то было..., встречабтся проблемы которые ты перечислил.
     
  17. $TreaM

    $TreaM Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Sep 2003
    Messages:
    61
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Поэтому она уже не рулит на многих мыльниках.
     
  18. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    Я, прочитала всё, что написано на форуме, но попрошу (если можно) обьяснить подробно, как спереть 6-и знак или 5-ти знак, просто мне очень нужно, напишите пожалуйста!!! PLEASE!!!!!!!!! [​IMG]
     
  19. De1eT

    De1eT пиздюк

    Joined:
    12 Aug 2004
    Messages:
    377
    Likes Received:
    71
    Reputations:
    55
    PanTerA и на последок СОЦ ИНЖ. РРУУУЛЛИИИИТТТТтт