Обсуждение Обсуждение описания групп пользователей Античата

Discussion in 'Правила форума' started by m0nzt3r, 7 Apr 2006.

  1. it's my

    it's my Banned

    Joined:
    29 Sep 2007
    Messages:
    335
    Likes Received:
    347
    Reputations:
    36
    я малолетний(!) мозгоеб
     
  2. Solide Snake

    Solide Snake Banned

    Joined:
    28 Apr 2007
    Messages:
    382
    Likes Received:
    820
    Reputations:
    69
    самый простой способ попасть в ЛОА, купить мозги =\
     
  3. Kakoytoxaker

    Kakoytoxaker Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2008
    Messages:
    1,038
    Likes Received:
    1,139
    Reputations:
    350
    Я смотрю вот это:
    Для тебя пустой звук.Тогда не обижайся, что к тебе относятся соответственно
    +100 :D
     
  4. [х26]VОLАND

    [х26]VОLАND Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Jun 2006
    Messages:
    513
    Likes Received:
    756
    Reputations:
    218
    Хм, уже 2 отказа получал, и как-то желания флудить вообще не возникало...
    Я, наоборот, искал минусы в себе...
     
  5. SanyaX

    SanyaX .::Club Life::.

    Joined:
    28 Jan 2005
    Messages:
    935
    Likes Received:
    396
    Reputations:
    261
    Некоторые и по 6 отказов получали, но все же в итоге находятся там. Если ты захочешь реально то попадешь, будешь пахать как негр, но всё равно добьешся своей цели. Это интернет здесь тяжело отбирают людей, можно сказать годами смотрят на них потом обсуждают, и думают стоит брать данного человека или нет. Это не так просто как кажется. У меня у самого был такой случай когда я был простым пользователем. И мне всё время отказывали, в принитие в моа. Что я такой же не адекватный и т.д. Я просто старался быть полезным, выкладывал что было и т.п. В итоге я получил чего хотел.
     
  6. taha

    taha Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Aug 2006
    Messages:
    399
    Likes Received:
    330
    Reputations:
    251
    It's my
    Уже почти каждый, кому отказали в принятии, считает своим долгом обосрать моа и гринов и бросится флудить везде... после минусов от модеров начинают обсерать и модеров.. после третей отсидки в бане создают еще с десяток и когда их основной акк разбанят, а левые забанят... Говорят, что в моа половина дебилов и они не достойны, а то что их не взяли дык это "козни гринов", а они такие умные, адекватные и положительные! Объясните мне как к вам после этого можно серьезно относится? Ведете себя как дети!
     
  7. Constantine

    Constantine Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Nov 2006
    Messages:
    798
    Likes Received:
    710
    Reputations:
    301
    Я даже не понимаю зачем с этим человеком разговаривают и что-то объясняют, он тупо пытается привлечь к себе внимание, пусть бесится в одиночестве.
     
  8. Александр Логинов

    Joined:
    22 May 2008
    Messages:
    6
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    -5
    В некоторых аспектах сообщения пользователя, TAHA, я согласен, но всё же некоторые индивидумы группы green провоцируют обособленно полной аннигиляцией восприятие группы в целом
     
  9. М.Боярский

    Joined:
    5 May 2008
    Messages:
    12
    Likes Received:
    22
    Reputations:
    6
    Сам хоть понял, че ляпнул?
     
  10. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Стоящий в стороне (обособленный), участник группы грин полной аннигиляцией (не уточняется что с чем аннигилирует) провоцирует (кого? а не чего) восприятие группы в целом. - Точно бред...

    Некоторые индивидумы группы грин компромментируют группу в целом. - может он это имел ввиду? Дак в семье не без "уродов" - это везде так, в любой группе...
     
  11. it's my

    it's my Banned

    Joined:
    29 Sep 2007
    Messages:
    335
    Likes Received:
    347
    Reputations:
    36
    а я думал это набор слов :(
     
  12. Kakoytoxaker

    Kakoytoxaker Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2008
    Messages:
    1,038
    Likes Received:
    1,139
    Reputations:
    350
    Заинтересовала вот что:

    Несколько раз видел посты Егорыча о том, что изначально группа МОА задумывалась несколько иначе.

    Как я понял, сейчас идёт голосование по принятию или отказу в котором принимают участие ТОЛЬКО члены МОА. Из голосования исключили учасников других групп.

    Отсюда несколько вопросов:
    Члены МОА выбирают себе человека , по определённым критериям.Он им подходит, или нет, решают они.Они выбирают человека который интересен им. Кто то писал , что "члена семьи".
    Сдесь всё логично. и правильно, НО:
    Ведь группа является трамплином, для перехода в другие. Тоесть без вступления в МОА не пройти выше по группам(исключая гринку), а в голосовании участвуют только МОА.Получается, что по сути 20 человек решают будет человек двигаться дальше или нет. И никто из других групп повлиять на это решение не может. Не вполне понятна логика, хотя может я чего-то не понял

    И ещё: если опять-же я что-то не перепутал.
    Как я понял МОА единственная группа, отказ или приём в которую может быть основан на личных симпатиях/антипатиях её членов, а переход выше идёт уже автоматически при выполнени определённых условий технического плана. Тоесть ты делаешь это,это и то , сделанное тобой показывает твою КОМПЕТЕНТНОСТЬ и добро пожаловать в группу.
    Вот сдесь я логику вижу

    Ответьте пожалуйста провильно-ли я понял критерии отбора в группы

    Ps Я-бы сразу хотел пояснить, что не подавал заявку, не получал отказов, тоесть не являюсь обиженным недохакером который решил поискать справедливости :)
    Просто хотел узнать для себя верно-ли я всё понял
     
  13. Grey

    Grey Banned

    Joined:
    10 Jun 2006
    Messages:
    1,047
    Likes Received:
    1,315
    Reputations:
    1,159
    Нет. Хотя политика группы тебя не должна волновать ;)

    Ага там на голосованиях все сидят как старухи и сплетничают, зачем смотреть на знания когда можно посплетничать?)).

    Если ты чего то не знаешь - то лучше про это и не говорить.

    Вообще не понимаю как можно что то обсуждать если ты сам этого не видел.
     
    #473 Grey, 6 Jul 2008
    Last edited: 6 Jul 2008
  14. Kakoytoxaker

    Kakoytoxaker Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2008
    Messages:
    1,038
    Likes Received:
    1,139
    Reputations:
    350
    Не знал :)
    Я этого не говорил , и даже не подразумевал.
    А как же узнать что-то новое? :)
    Я спросил не ради обсуждения, я же пояснил, что просто для себя, правильно ли я понял, или нет

    Спасибо за ответ
     
  15. Constantine

    Constantine Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Nov 2006
    Messages:
    798
    Likes Received:
    710
    Reputations:
    301
    jokester не могу понять (с) откуда ты услышал про то, что в МОА голосуют только члены
    этой группы? Добрые люди нашептали?
     
  16. Kakoytoxaker

    Kakoytoxaker Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2008
    Messages:
    1,038
    Likes Received:
    1,139
    Reputations:
    350
    Constantine
    Чесно скажу не помню, на форуме кто-то писал
    PS я из МОА ни с кем не знаком, так что не нужно искать подвох :)
     
  17. Sharingan

    Sharingan Elder - Старейшина

    Joined:
    5 May 2007
    Messages:
    143
    Likes Received:
    147
    Reputations:
    16
    говорил говорил кто то, вообще действительно это немного не верное так делать( я никого не упрекая, это имхо) потому что захочет какой нить чел в моа, да , к примеру итц май, вроде норм человек и со знаниями, но какой нибудь Зеленый не любит его, и голосует против, люди которые с моа и не знают человека, они не просматривают его заслуги, его плюса и минуса, а ведь так хочется показать свое мнение, но моашник сразу соглашаются с мнением зеленого, мол он грин он умный и не может ошибатся, он знает что делает, и моашник голосует против, вот такая веселая политика, вернее это даже не политика а психология человека, я не говорю за кого либо в моа или выше, я просто говорю как есть, и не надо говорить что там умные дяди, все мы люди какими бы дядями не были
     
  18. SanyaX

    SanyaX .::Club Life::.

    Joined:
    28 Jan 2005
    Messages:
    935
    Likes Received:
    396
    Reputations:
    261
    Воще такого нету что ты написал. Каждый голосует как желает нужным за или против. Грины не несут такого влияния :)
     
  19. blaga

    blaga Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Mar 2006
    Messages:
    884
    Likes Received:
    273
    Reputations:
    106
    Sharingan, прислушиваться к какому то мнению и слушаться этого мнения - разные вещи.
     
  20. Sharingan

    Sharingan Elder - Старейшина

    Joined:
    5 May 2007
    Messages:
    143
    Likes Received:
    147
    Reputations:
    16
    Люди смотрят на массовость, к примеру 3 против 0 за, проголосуют против, потому же ну не могли же 3 человека просто так проголосовать =\ вот пример приведу, вы стоите. думаете какую колбасу купить, вы собираетесь купить Докторскую, но перед ваме трое чел-к грят дайте мне Сухановскую, а то докторская дрянной стала, вы есстветсвенно не будете покупать докторскую, а возможно и купите сухановскую , вот простейший пример, и не надо говорить что вы не такой и как дурак купите докторскую =\