Чаты Погиб чат

Discussion in 'Веб-уязвимости' started by Guest, 6 Sep 2003.

  1. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    Есть проблема, которую надо решить. Она затрагивает целый город.
    Ситуация такая: В неком городе N, как снег на голову свалился халявный доступ на ограниченное количество сайтов. Он (доступ) проводился местным провайдером. 3 месяца там был чат, но теперь он безвозвратно перекрыт, по причине перевода в платную зону. Сам халявный доступ остался.
    Задача: вернуть общение. Вариант с обустройством чата на существующих в бесплатном доступе сайтах невозможен по понятным причинам (владельцам сцайтов запретили делать чат).
    Можно ли с помощью программ типа ICQ или подобным обустроить хоть какой-то чат? Сервер для обслуживания оной программы создать не удастся. Может быть есть программа, работающая напрямую по типу компьютер - компьютер? А может быть есть какие-то другие соображения по этому поводу?
    Спасибо.
     
  2. faraon

    faraon New Member

    Joined:
    29 Sep 2003
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    в чем проблема напиши мне или прижи в чат и мы с тобой решим проблему у меня есть несколько пустыхчатав на серваке так же при желании можно поставить чат на вашем серваке   удачи www.prinzess.ru[email protected]
     
  3. Woody

    Woody New Member

    Joined:
    27 Oct 2003
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ломать провайдерв как чешку и всё тут .....  как меня не спрашивайте .. я хуй его знает