Ваши ламерские приколы (Ну когда только комп появился)

Discussion in 'Болталка' started by PEPSICOLA, 8 Feb 2005.

  1. PEPSICOLA

    PEPSICOLA . . . . . 2L . . . . .

    Joined:
    14 Oct 2004
    Messages:
    1,025
    Likes Received:
    823
    Reputations:
    368
    ICQ History :D :D :D

     
    #61 PEPSICOLA, 17 Apr 2008
    Last edited: 17 Apr 2008
  2. procedure

    procedure Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Dec 2007
    Messages:
    527
    Likes Received:
    257
    Reputations:
    46
    удалял лишние файлы, доходил до того что сносил полностью все, не понимая нах они вобще нужны, когда перешел с 98 на Xp. А хард тот же. И места мало.*))
     
  3. Ch3ck

    Ch3ck Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Jun 2006
    Messages:
    1,363
    Likes Received:
    1,191
    Reputations:
    430
    Не мог отключиться от диал-апа...
     
  4. Fea®less

    Fea®less Banned

    Joined:
    17 Apr 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    1
    как купили компьютер непонятно было зачем он вообще.
     
  5. [Dezzter]

    [Dezzter] Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Nov 2007
    Messages:
    182
    Likes Received:
    131
    Reputations:
    3
    Помню у меня когда другу купили комп, а комп был слабенький и игры очень долго устанавливались, и при установки игры друг брал и крутил калёсико громкости на CD-ROM'e, он говорил что это увеличивает скорость установки и комп меньше лагает! А я с него ржал!
     
  6. Folc

    Folc Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Feb 2007
    Messages:
    245
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    14
    Когда в 5-м классе появилась информатика я думал, что весь урок мы должны были играть в Nfs, и нам за это будут ставить оценки)
     
  7. shawn3k

    shawn3k Banned

    Joined:
    11 Apr 2008
    Messages:
    3
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    А сейчас ты в 6?
     
  8. иц май

    иц май Banned

    Joined:
    15 Apr 2008
    Messages:
    4
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    0
    не наверно в 7, год назад компы не вывозили в школе нфс
     
  9. Хелпер

    Хелпер Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2007
    Messages:
    120
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    -1
    Помню у меня слетела винда, и из центра обслуживания пришел мужик и поставил ее за 500 рублей.
     
  10. tr1z0n

    tr1z0n Редиска

    Joined:
    13 Jan 2007
    Messages:
    44
    Likes Received:
    34
    Reputations:
    19
    1. снесла system32 - там лежали ненужные мне файлы

    2 У друга было ДР, а он очень хотел кваку, ну я и сделала ему сюрприззз - на дискетку записала её - вручила гордая - на! вот играйся

    3 [Paran0ik] таже хня)
     
    #70 tr1z0n, 18 Apr 2008
    Last edited: 26 Jun 2008
  11. DWORD

    DWORD Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Jul 2007
    Messages:
    129
    Likes Received:
    70
    Reputations:
    -36
    Когда у меня появился первый комп (вернее он был мой третий комп, но первый с выходом в интернет) я зашел на этот форум и зарегистрировался. Было это году в 2003ем или около того. Я точно не уверен, что помню под каким ником я зарегистрировался, потому что тот ник, под которым мне кажется я тогда регистрировался, я зарегистрировал вновь уже в 2005ом году. Толи я неправильно запомнил старый ник толи просто базу аккаунтов за два года почистили - не могу сказать.

    Но я помню первый вопрос, который я тогда задал на этом форуме - я спросил, а можно ли просмотрев HTML код страницы на rambler.ru найти там базу данных пользователей и взять оттуда пароль. хе-хе...
     
    #71 DWORD, 18 Apr 2008
    Last edited: 18 Apr 2008
  12. P(i)n*Fl0p1

    P(i)n*Fl0p1 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Dec 2006
    Messages:
    157
    Likes Received:
    35
    Reputations:
    9
    У меня появился комп в 2002 году мну было 12 лет)Начал свои злодеяния я с 98 винды...
    День первый:первым делом я полез как и многие в папку windows начал там шарудить,далее рука уже примастырилась двигать мышку и я обучился карточным играм и рисованию в пэйнте.

    День второй:взял у знакомого диск с игрой Duna2000 мне она так понравилась, что я аж комп разобрал посмотреть что там внутри этой коробки)увидел вентиляторы,а у меня с детства была страсть к ломанию игрушек и вытаскиванию оттуда моторчиков и лампочек потом их спаивая и с батарейки запуская ..вообщем выдрал я кулер из блока питания,мне казалось если вентилятор там закрыли значит он охлаждает лучше и типа мощнее ...оторвал проводки начал подсоединять к батарейкам он не хотел работать..я не мог понять в чем дело..вытащил кулер из процессора он чуть поменьше (Celeron socket478) тоже не работает потом руки долезли до видиео карты там был вообще маленький всеравно не работает..кинул их и пошел выдергивать лампочки из передней панели компа лампочки тоже гореть не хотели..я разобиделся на комп и меня осенило а что если вытащить моторчик из сидирома и присоединить к кулеру чтоб он кулер раскрутил и чтоб кулер давал энергию дабы загорелась лампочка..кулер отказался вырабатывать энергию..

    День 3:СОбрав кое как разобранные детали(провода изолентой скрутил)
    Начал эксперементировать с дискетами:
    прошло немного времени и я понял то что в дискетах такойже материал как и на аудио и видео касетах..дальше мои действия понятны)..могу сказать что ничего не вышло)

    День 4: Заметил еще одну черную штуковину на которой было написано самсунг,фирма довольно знаменитая и мне очень хотелось посмотреть что внутри..но дюна брала свое)..

    День 5:Что внутри жесткого диска мучал меня вопрос когда я сидел в школе на уроках..еле вытерпев прибежал домой и сразу приступил к разборке винчестера,увидев что внутри я был в шоке)красивые не большие диски..не стал трогать закрыл,все так же как было ..но комп не работает..я в ужасе в панике..думаю все ..здец а если еще и внутрь полезут увидят провода в изоленте мне вообще не сдобровать..вообщем месяц прожил ничего никому не говоря..на вопрос почему не играю сказзал болят глаза)Рассказал все брату..брат купил новый винчестер и я был счастлив))вот так закончилась почти неделя с моим первым компом)
     
  13. Demetra

    Demetra Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Aug 2007
    Messages:
    48
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    а у меня наверна до сих пор,шо не делаю все ламерская хуета((
     
  14. USAkid

    USAkid Elder - Старейшина

    Joined:
    17 Jun 2008
    Messages:
    191
    Likes Received:
    76
    Reputations:
    29
    Хехе...
    Когда у мя появился комп, ет было в 2002-ом году, я первым делом начал рисовать в пейнте, но когда через месяц у меня появился модем для выхода в Интернет я бы очень счастлив и задумался что ето такое и как им пользоваться. Увидев в журнале красивую строчку какое-то_слово@mail.ru я сразу же бросился вводить его в адрес, но тут же думал почему ничего не отображается?... Далее узнав, что это почтовый адрес я заинтересовался как мне получить такой же и пошел пытаться регистрировать. Зарегистрировал успешно и тут же захотел отправить письмо друзьям, у которых тоже были почтовые ящики в то время. Мы втроем написали на бумажках свои адреса и хотели друг с другом переписываться, но ни тут то дело, адреса то мынаписали в таком формате: www.имя@mail.ru ... думали около двух-трех недель почему письма не присылаются или наверное почтовый ящик сломался... Но наконец-то нам рассказали про эти вещи и мы стали понимать как отправлять письма...
    Вот такое было мое первое знакомство с почтой мейл...
     
  15. ТАРАНТУЛ

    Joined:
    2 Dec 2007
    Messages:
    4
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    -15
    первый раз)) я тупо удалил всю систему виндов))Гг
     
  16. desTiny

    desTiny Elder - Старейшина

    Joined:
    4 Feb 2007
    Messages:
    1,006
    Likes Received:
    444
    Reputations:
    94
    ёпть... я не помню, что со мной в три года было_0!
     
  17. Lil'Den

    Lil'Den New Member

    Joined:
    7 Feb 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    =)
    Когда у мну еще небыло компа, и они только начинали порабощать умы человечества (2000 г.) у моего друга был компьютер. И вот однажды, когда он отошол от компа я решил хоть подержать в руках мышку.......Навел её на кнопку "ПУСК", и высветилось сообщение, типа "Начните работу с нажатия этой кнопки". И мне почему то казалось, что если нажать ПУСК, то что-то начнет загружаться, дико вертеться и.т.д
    =)))
     
  18. random_ghost

    random_ghost New Member

    Joined:
    26 Jun 2008
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    фотшоп и гта на дискетку скинул ^^
    и был гор как я мастерски умею сжимать файлы xDDD
     
  19. _Sniper_

    _Sniper_ Banned

    Joined:
    21 Jul 2007
    Messages:
    409
    Likes Received:
    147
    Reputations:
    -17
    Пентиум 4!!! Персоналки!!!
     
  20. P(i)n*Fl0p1

    P(i)n*Fl0p1 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Dec 2006
    Messages:
    157
    Likes Received:
    35
    Reputations:
    9
    крут)слов нет