Почему?

Discussion in 'Болталка' started by IIAHbI4, 17 Jun 2008.

  1. Petr

    Petr Banned

    Joined:
    10 Jun 2006
    Messages:
    642
    Likes Received:
    369
    Reputations:
    -13
    Бред это, у москвы не такая гадкая аура, наоборот город прекрасный
    А меняются те кто не знает кто он сам, и смотрит на повдения других подражая им, если ты норм поцик то тебя в любом дворе любого города уважать будут :)
     
  2. Sn@k3

    Sn@k3 Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Apr 2006
    Messages:
    1,000
    Likes Received:
    438
    Reputations:
    90
    ну я бы воспользовался случаем, + ну а как ты хотел, москва там все такие, у меня тоже там бывшая любовь, вообще не звонит... ппц -
     
  3. Sn@k3

    Sn@k3 Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Apr 2006
    Messages:
    1,000
    Likes Received:
    438
    Reputations:
    90
    кстати паныч, беги за ней и извиняйся типа плохой день был, кстати ты не учел одной вещи вы выросли и это уже взрослые поступки типа переспать и бухать, а ты ещё думаешь что люди вечно такие милые и не винные? ....
     
  4. [Dezzter]

    [Dezzter] Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Nov 2007
    Messages:
    182
    Likes Received:
    131
    Reputations:
    3
    Ты ***ню сморозил...Ты в Москве был? Ты видел какие там люди? Гнилые люди есть везде, в любом городе...Просто Москва город большой и там гнилых больше чем в других городах!
     
  5. IIAHbI4

    IIAHbI4 Banned

    Joined:
    24 Aug 2006
    Messages:
    276
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    11
    вы явно не вкурили щас легенда будет:
    отморозить - отказать.

    вы не правильно поняли про выпить ... она выпила не просто раз, она все 3 дня просто дико бухала,не спала дома ... и мне не приятно смотреть на это создание в таком виде. Девушка должна оставаться девушкой. Проблем у неё нет, и мозгов помоему тоже поубавилось.

    Я понимаю как и у всех .. ну залиться разок в неделю .. потом можно так, лайтс .. пивом заправиться ... баночки две ... день через день, но просто тупо сутками заливаться? Вести себя как животное? Те кто постарше просто вспомните как вам было приятно когда вы шли по улице а рядом с вами человек в 0, идёт арёт, бушует .. все прохожие останавливаются, оглядываются, смотрят ... они думаю мол алкоголичка, потерянный человек, я то знаю что это не так ... и от этого больно, больно видеть как деградирует близкий тебе человек и ты ничего не можешь изменить.
     
  6. IIAHbI4

    IIAHbI4 Banned

    Joined:
    24 Aug 2006
    Messages:
    276
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    11
    ЗЫ: защитил диплом на ин язе ... на 5! :) всё ... теперь пол года отдыха и второе высшее получать буду, скорей экономическое.
     
  7. injekt

    injekt Banned

    Joined:
    15 Jun 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Гразд!
     
  8. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    IIAHbI4, что противно, да? Когда вот так девушки выпивают "как животное". Верное сравнение. Только вот к мужикам я бы его тоже применил.
    А девушку спасать надо. Пьёт она не от счастья, конечно же. Стряслось может что или себя потеряла в этой жизни. Путь ей надо указать, а там дальше от неё все будет уже зависеть. Не собираюсь умничать, но помощь ей точно нужна. Только скорее духовная, а не психологическая или там клиническая.
     
  9. ZavodiJIo

    ZavodiJIo Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Nov 2006
    Messages:
    215
    Likes Received:
    163
    Reputations:
    9
    +1
     
  10. IIAHbI4

    IIAHbI4 Banned

    Joined:
    24 Aug 2006
    Messages:
    276
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    11
    Ребз , чтобы не хвалиться я не любитель заливаться без повода, а даже если и повод, то знаю свою "water line" просто я вижу как её город большой изменил. Знаешь я бы с удовольствием сегодня и в кино с ней пошел и в боулинг ... да кудабы она не захотела, но я уверен, что приеду домой и она там с "интелегенцией" будет. У меня вчё чаще проскальзывает мысль дать ей пощёчину, облечить и повезти домой к бабушке, но рука не подымается. Ладно попробую с ней поговорить сегодня, если она будет в состоянии выслушать и понять то что я ей говорю.

    ПС: Rebz один из немногих кто понял что происходит.Спасибо мужик, ценю твои замечания.
     
    #50 IIAHbI4, 17 Jun 2008
    Last edited: 17 Jun 2008
  11. Sn@k3

    Sn@k3 Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Apr 2006
    Messages:
    1,000
    Likes Received:
    438
    Reputations:
    90
    блин ты мужик, в ванну её и под холодный душь, после пускай отоспиться и не давай ей бухать, тем более у тебя времени теперь полно, держи её при себе. а сколько ей ?
     
  12. IIAHbI4

    IIAHbI4 Banned

    Joined:
    24 Aug 2006
    Messages:
    276
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    11
    в том то и дело что я работаю весь день .. а на кого её оставить? няньку бльть для девки 22 летней не купишь.
     
  13. IIAHbI4

    IIAHbI4 Banned

    Joined:
    24 Aug 2006
    Messages:
    276
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    11
    *саркастично* может просто отжарить её так, чтобы ходить не могла? :)
     
  14. Xzem

    Xzem New Member

    Joined:
    31 Mar 2008
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Нее ну вы парни даете, нашли проблему))) Тут два варианта: если тебе на нее пох..., то переспи и отправляй в Москву! Если не пох..., то бери отгул, проведи с ней целый день, выясни все и объясни. А вообще странно, что она так бухает, синька в Москве для молодежи прошлый век, тут круглые стоят дешевле чем водка в кафе!
     
  15. IIAHbI4

    IIAHbI4 Banned

    Joined:
    24 Aug 2006
    Messages:
    276
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    11
    ты трид вообще читал с начала? причём тут переспи? речь не об этом вообще.
     
  16. injekt

    injekt Banned

    Joined:
    15 Jun 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    мб она с тобой хочет узы состряпать и перенервничала :)
     
  17. Xzem

    Xzem New Member

    Joined:
    31 Mar 2008
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Так а че ты хочешь от нее? По твоим постам понятно, что замутить ты с ней не хочешь. Дружбы настоящей между М и Ж не бывает, так что сказок не надо что она твоя подруга с детства, грустно смотреть, что с ней происходит. Тогда есть еще вариант найди ей парня нормального, пусть влюбится и пусть он за ней следит, уверен на 100%, что ты этого не хочешь! :p


    А от этого вообще можно выпасть, телка тебя захотела, ты ей отказал, может кстати у нее самооценка упал, вот она и бухает. Так что в тебе проблема дружок ;)
     
  18. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    По твоим словам получается, что она видимо приехала сюда в поисках чего-то (денег, карьеры и т.д.). Но скорее даже дело в обществе, которое её окружало. А может просто человек запутался в этой жизни.. мда.. Помоги ей Господи.

    Понимаешь, это самый просто вариант, но в то же время самый неправильный. Только Любовью можно чего-либо добиться, а не ненавистью, презрением и осуждением. На словах звучит легко, а сделать так ой как сложно....

    IIAHbI4, успехов тебе.
     
  19. IIAHbI4

    IIAHbI4 Banned

    Joined:
    24 Aug 2006
    Messages:
    276
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    11
    Xzem читал навер трид с права на лево.

    Всё к стати разрешилось так как я и думал. Она зашла вечером, без слов, я сделал поесть ... поели, посмотрели "достучаться до небес" потом она сама извинилась за своё поведение, сказала, что мол сама не поняла, что нашло на неё ... вобщем поговорили, всё тихо, всё в тоне спокойном. Я отвёз её домой, всё решилось по божески.
    Видимо просто, просто хотелось напиться человеку. Судить не буду её, не бог я.

    Всем спокойной ночи. Тема закрывается.
     
  20. LeopardSS

    LeopardSS Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Jan 2006
    Messages:
    64
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    5
    и чо, какой вывод та?